Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку!!!! :giverose:

klukovka, книга только на персидском, там скорее методическое пособие, вопрос-ответ

KOTISHKA, спасибо, немного радует и вселяет надежду, что у тебя на том же сроке тоже еще не было сердцебиения.

Вставила я сегодня на ночь свечку прогестерона, утром пошла в туалет и чуть не упала, свечка вытекла с серыми выделениями, в воде в унитазе они превратились в хлопья :shock: я так испугалась и сейчас есть выделения, не сильно, но все же, некрасивые серо-коричные, сами выделения светлые, но с темными вкраплениями, частичками.

Девочки это конец? :cray: :beg:

Живот не болит, немного тянет, как обычно.... :pardon:

Блин, до вчера все было нормально,пошла на УЗИ к врачу и началось... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pumka, вот и мея с каждым днём силнее мутит , а голова просто раскалывается, кочмар :(:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что скажете, ембриончик видно должно быть в 3 неделько от зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, даже не вздумай переживать, у всех всё по разному развивается, у кого-то уже видно эмбрион, у кого-то даже сердцебиение, а у многих только плодное яйцо, всё ИНДИВИДУАЛЬНО! Вот через 10 дней уже действительно можно будет делать выводы ;) Всё будет хорошо у тебя! Такое развитие может быть связано с поздней овуляцией или поздним прикрекреплием малыша из-за спаек например...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати попутно скажу, что Андрей сказал, что токсикоз это даже хорошо, когда есть, это говорит, что беременность развивается

когда я лежала в прошлую Б на сохранении мне врач тоже самое говорил :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jivotik, спасибо, чуть успокоилась... смотрю счас на фото, просто точка.. и значит скоро в этой точке будет биться сердечко :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за теплый прием :)

 

Я так волнуюсь сегодня проснулась и живот раздуло как барабан....Но ттт выделений нет

Голова раскалывается и мутит по страшному....

Чтобы такое съесть....или лучше ничего не есть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, Ой про котика спасибо что сказала у меня тоже котик я его так люблю :give_heart: и всегда целую :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, а ты фотку сама попрсила, за отдельную плату или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра, нет, не просила, он мне сегда фото печатает со колькоскопии и узи, если захочу.

ой.. что-то мне плохо, голова болит 3-й день и тошнотики.

Кстати спросила по поводу головы? Сказал, что многие Б становятся очень метиозависимыми и малейшее колебание погоды отддает на голову чтоли. Не умею я красиво говорить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, вот вот , у нас погодка то слякоть, то снег с морозм, вот и схжу с ума уже, что б выпить от головы :pardon: , наверное тока топор поможет :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра, а нифигасе пить и низя, можн только ношпу и валерьянку. Я если дома, прикладываю к голове капустный лист и косынкой голову обвязываю, помогает немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, я читала парацетамол можно от башкетоса пить, но не пробовала пока :pardon: , а фотка это клёво,мне моей ЖК наверное фиг дадут, если тока узи где нить отдельно за деньги сделать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего боюсь головных болей... как вспомню свои мигрени, до ряби в глазах, до тошнотиков... когда помогала только таблетка аскофена, запитая кофейком :blink: , темная комната и завазюкивание почти всей головы "звездочкой"

 

а этот месяц на редкость не болит ничего, ттт!!! пусть так и будет дальше :beg:

 

я вообще наверное здесь самая странная, даже пожаловаться не на что :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, погоди это до поры до времени,а потом каки нит ташнотики нагрянут и т.д. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра, так я за деньги в часной клинике все и делаю и лечилась там же. В госс ЖК только на учет пойду и то хочу попозже.

 

AishkaSn, ты лучше сплюнь, ТТТ что не на что жаловаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, я так и подумала что ты платно где нить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне разрешили на мобильный мою кнопочку сфотографировать! :)

AishkaSn, рановато еще жаловаться, тошнотики как правило ближе к 7-ой неделе приходят ;) Мне вот с ними как то спокойнее, воспринимаю их как привет от малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jivotik, а тебе где разрешили в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрелла, спасибо тебе большое за поддержку!!! :giverose: Тестостерон до Б вроде был в норме, точно не скажу т.к. у меня врач сначала говорила что мужские гормоны в норме, потом, что во время Б их надо будет понижать, так что не знаю, сдала по своей инициативе....

Лаборатория вроде хорошая, а вот врачу не доверяю

Я вот тут ещё что подумала.... А ты указала нормы тестостерона для НЕбеременных женщин или для 1-триместра? Просто уровень тестостерона у женщин значительно повышается во время беременности и это вариант нормы.

Беги от такого врача , мы должны получать только положительные эмоции!

Больше всего мне понравилась фраза: "ЗБ не приходит одна, обязательно потом будут еще" :blink:
А за такую фразу я бы её убила :club:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем :) :wave:

Я вчера забыла у врача спросить, так что спрошу у вас: как у вас с сексом? Можно? Или лучше не стОит? А то у меня муж волнуется, :scratch: - и хочется, и страшно :rolleyes:

Если угрозы нет - конечно можно! Не надо мужа и себя мучать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра,

пока только снится всякая чухня и реву во сне как ненормальная. а на утро голова тяжелая((

 

Pumka,

я уш постучала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки. И у меня, надеюсь, будет октябренок. Дожидалась 4 года...
Поздравляю! :yahoo:

Фрекен Снорк, Добро пожаловать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jivotik,

смотрю просто у всех тут уже тошнотики)))

для меня это точно проблемой будет, ну не умею я с белым другом обниматься, как бы хреновато не было - перетерпливаю :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчени меня сегодня посетил первый основателный ташнотик, :bad: ,отвратительно, я так надеялась что обойдёт это меня...... :this: наивная
Ой-ой. Пусть это будет лишь на пару дней ...
Девочки всем привет.

Я ж сегодня на узи была. Кстати попутно скажу, что Андрей сказал, что токсикоз это даже хорошо, когда есть, это говорит, что беременность развивается (может это врачебные заморочки :pardon: ) Но скажу, чт с каждым днем мутить начинает сильнее и голова болит.

УЗИ: нашли в матке плодное яйцо, всего 4 мм, маханькие такие мы, правда он растроился, хотел увидеть сразу и эмбриончик, сказал прийти дней через 10, пока эмбрион и сердечко не увижу, говорит, поздравлять и не собираюсь :) вот такие дела.

 

Скажите, что на 22 ДПО уже должно быть видно эмбрион?

С первым УЗИ! Конечно рано ещё , всё увидят через 10-14 дней :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...