Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

MyDream, не :) мне никогда не нравились домашние дела, я не особо домашняя в принципе. А потом, главное, чтоб мужчине не мешали домашние дела деньги зарабатывать. А то у меня у знакомых есть хоз. мужчина. Так деньги жена зарабатывает, а он по хозяйству. Хотя, это тоже их выбор...

Везет с помощницей, это, наверно, моя мечта -домработницу с кухаркой завести. Но, какие мои годы. Может к 30 годам и заведу)

zoloto8, Это от тоже,что кожа тянется. У меня тоже самое, а если на пузик смотришь кожа не кажется ребристой?

Марья-краса, Какой крупненький уже!!!! :))) ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошими результатами! Вон в августята Сахарок родила богатыря 4550, 59 см и всего 1 разрывчик.. сама.. за 8 часов. Первые роды. Так что отбросить все сомнения!!

bimonna, Ну, не без этого.. Иногда смотрю как он кашу манную себе варит, руки хочется оторвать :) Надо постепенно всыпать и помешивать постоянно. А он все махом засыпет, а потом начинает комки там разбирать.. Эхх.

козерог, Поздравляю с хорошим УЗИ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sanechka, MyDream, Epi82, Девочки, сочувствую.

А я на своего мужу и не жалуюсь, он у меня самый замечательный, внимательный и заботливый :man_in_love: Все обязанности по дому у нас разделены, сейчас больше он всем заправляет: стирками, уборками... Но потом, хочу взять ведение хозяйства снова на себя,(естественно,не без его помощи), иначе я как-то неполноценно себя буду чувствовать. Девоньки, повторю вопросик: сколько норма прибавки в неделю на 35 недельке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Поздравляю с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!"!!!

Ссылки скрыты.

Sanechka, да не он у меня хороший просто чет замкнуло видимо его))) Бывает ;) у них ведь тоже что-то меняется когда малышей ждут.

Всех с отличным УЗИ, недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, козерог, поздравляю с хорошими УЗИ. А нам только 4 сентября, вот жду с нетерпением.

 

А мы все дома с мужем делаем вместе. До Б он у меня был на подсобных работах, а теперь играет первую скрипку. А полы я уже 7 мес. не мыла, вот наверное совсем разучусь :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, как это тортик ешь? муж ведь сказал, что не съест-заберет :grin: он был такой большой, что мне еще осталось дома :pardon:

Sanechka, у мужа тетка -проф. психолог. так вот она мне сбрасывала научную статью, где описывались изменения в психике мужчин, когда жена беременна. у них оказывается еще больше крышу сносит, и пережевывают, и переживают они не меньше, а больше нашего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! :wave: :wave: :wave:

Всех поздравляю с хорошими результатами УЗИ, недельками и новыми покупочками.

 

А у меня муж освобожден от работы по дому. :pardon: Правда у него есть 2 обязанности- это загружать посудомоечную машину и выносить мусор. Но и то это происходит не все время (не буду же я сидеть ждать его с горой немытой посуды или пахнущим мусором). :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вроде воскресенье, а многим и не спится :)

Sanechka, сложно сказать, сколько должна быть сейчас прибавка. Уж сейчас-то все индивидуальности и проявляются. Малыши за недельку набирают где-то 200-220 грамм (и даже эти цифры очень примерные) :pardon: Меня вот врач хвалит, если я вообще ничего не набираю, и журит, если набираю больше 600 грамм за неделю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, спасибо! Отдыхается хорошо, в прошлые выходные писала подробно. Отдыхаю ещё до 27 августа. Месяц в коммунизме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ольжа, Epi82, СветикА, -fm-, спасибо!

А у меня небольшое огорчение, останусь на некоторое время без ноута, мой служебный забрали перед декретом, дома был мужа, а теперь он открывает новый магазин и забирает туда комп, ужас. Решила, получу декретные, купим ноут для дома, я себя без компа не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MyDream, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нашла отличную книжку ВОЗ по питанию деток от рождения. после нее вопросов не должно оставаться

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро,мамочки :give_heart:

СветикА, козерог, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Epi82, спасиб за фруктики :)

козерог, с хорошим УЗИ!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, на здоровье!!!

А я сегодня со своим мужем поговорила он сказал, что он не так выразился, а я не так поняла, что во всем он мне как помогал так и будет помогать и чтоб я даже ничего себе подобного не думала. Вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :-) Всех с недельками :-)

У моего мужа иногда тоже что-нибудь как перемкнёт в мозгу... Аж плакать хочется. Да и вообще настроение скачет - то всё отлично, то как будто ПМС накатил. :scratch: :bye: Жалко так себя становится, причём реально ни с того, ни с сего.

А ещё у меня болят мышцы ног, как будто я их в тренажёрке перекачала. Вот думаю - это от того, что на 4ый этаж каждый день по несколько раз поднимаюсь (а вес-то растёт), или от того, что во время секса нагрузки возросли (опять же из-за веса)? У кого-то ещё такое есть?

А ешё мне кажется, что у меня кости в промежности расходятся, хотя, наверное, ещё рано... Но реально ощущения такие.

Скорей бы УЗИ в 33 недели, я ж так и не знаю, кто у меня там :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: Всем приветик!!!!!!!!!!!!!

С УЗИ Марью и Козерожика :giverose: :giverose: :giverose:

zoloto8, у меня болела внизу по бочкам, с одной стороны больше :bye: там несколько растяжечек вылезло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, ноги скорей всего у тебя из-за отеков болят. Ты у своего врача спроси, просто у меня такое с руками. А кости конечно расходятся они еще начанают расходится с самого начала беременности организм к родам готовится.

А то что у мужей в мозгу перемыкает так это ясное дело, ведь мы то хоть чувствуем что с нами происходит, а они только видят, а зачастую им вообще сложно осознать что происходит, мне так кажется :pardon: Они все равно самые любимые, заботливые и нежные :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, подарили мы сыночку мобильный телефон!И вообще вчера у него столько подарков было.! Возили его с другом в детский раз.клуб.вот они там набегались и напрыгались,а потом у нас дома с друзьями играли.А мы взрослые седели за столом и пили.Еще свекр ему подарил настоящий автомат для игры в пентбол,стоит аж 12 000 Вот они его балуют,а мне перепали цветочки.Короче,вчера замечательно отпраздновали,но я конечно сильно устала,что аж заснуть не могла,ноги и спина гудели.А сегодня вот пол дня в постеле провалялась. Марья-краса, поздравляю со встречей с масиком.Да богатырь родится!!!!!!!!

козерог, даже с хорошим УЗИ,молодцы!!!!!!!!!!!!

А нам в начале сентября на УЗИ,что-то я стала волноваться по этому поводу !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляю с колясочкой и кроваткой.Колясочка такая светленькая :thumbsup: Скоро масика в нем будем фоткать :friends: СветикА, с недельками!!!!!

zoloto8, тоже с недельками!!!! козерог, с недельками!

pes2702, с недельками !!!

Я что-то раньше не замечала.как много пузиков в один день ровные недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо! Поздравляю старшего сыночка с Днем рождения! Пусть растет умненьким и здоровеньким на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо. Да, фоткать мамаши-папарацции :friends: . Только сейчас у тебя в профиле увидела цветущий кактус, абалдеть :shock: ниразу не видела, супер :thumbsup: . Ты верно подметила у нас у многих недельки совпадают :grin: Этож здорово!!!!

Сынулю с днем рожденья!!! Пусть растет большим, здоровым и слушается маму и папу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо за поздравление !!!!

Epi82, да кактус очень обалдено цвел,но очень мала.получается около 6 часов и все. Спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с именинником! Девоньки, ну что за напсать, купили сегодня хлеб (не из дешевых), а с упаковки потекла краска, успела чуток налопаться, и что теперь делать :( Там по идее должен быть пищевой краситель, ну ведь ничего страшного, да? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...