Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Lевочки, изжога измучила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни ренни, ни уголь, ни молоко НЕ ПОМОГАЕТ!

Я скоро с ума сойду!!!!!!

Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, выпей стакан минеральной воды, поможет :) Еще рекомендую тыквенные семечки полопать, тож очень эффективная штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а цветочек у него пахнет? А как? У меня дома есть цветочки, но все не цветущие, хотела посадить цветущий цветочек когда забеременела, но подумала, что у малыша может быть аллергия на цветение и так и не посадила :pardon:

Sanechka, я думаю ничего страшного не случится. Не переживай.

Prichyda, А соду пищевую пробывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю сходить на УЗИ завтра вот думаю не рановато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ну по идее если, я ничего не почувтсвовала и совсем чуточку попало, то малышастику не досталось этой гадости, да :blackeye: Мне врач говорил (декан кафедры геникологии, кот. спас мою беременность в самом начале), что чем больше срок, тем более информативное УЗИ, но последнее делают до 34 недель, так что +1-неделя тебе решать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lевочки, изжога измучила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни ренни, ни уголь, ни молоко НЕ ПОМОГАЕТ!

Я скоро с ума сойду!!!!!!

Что делать?

 

Я пью альмагель. Тоже бывает изжога, особенно по ночам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, минералку выпила- есентуки 17- не помогло. Сейчас пошлю мужа за семечками...

Epi82, не-а... а её как надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, кажись ещё морковка помогает от изжоги, почисть и погрызи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, с недельками!!! :giverose:

Леночка Г., мои запоздалые поздравления вашему имениннику!!! :giverose:

Sanechka, мне кажется ничего страшного,ты же не саму упаковку съела ;)

Prichyda, попробуй и правдв соду,пусть вредно,но может поможет.Говорят вообще вода с лимонным соком тоже помогает,поэтому можно вредное ополезить ;) Разведи чайную ложку соды в стакане воды и выжми туда сок одного лимона(если не очень лимон любишь,то можно и половинку) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сода и лимон друг друга нейтрализуют. Соду не стоит вообще, синдром рикошета, сначало облегчение, потои ещё хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, минералка должна быть с щелочью, в желудке кислота, по идее минералка должна "погасить"... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :) Девочки, насчет изжоги, как-то передачу по ОРТ смотрела, там советовали заливать сушеный горох кипятком, настаивать сутки и его есть, говорят очень хорошо от изжоги помогает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, цветочке еще как пах,такой нежненький,но в тоже время сильный запах,красота.

Epi82, а нам на 32 недельке УЗИ назначили,сказали что это самый срок доплер делать и УЗИ.Еще перед этим сдать анализы на гепатит и каогулограмму.

Sanechka, спасибо за поздравление.Я просто уверена,что ничего страшного.Ты же не литр этой краски съела,да и сейчас почти во всех продуктов находятся красители ,эмульгаторы и т.д.

pes2702, спасибо за поздравление

Анюта_, приветик,вот я вовремя зашла,как раз ты появилась у нас в гостях,мы с девочками очень сильно по тебе скучаем,нам очень не хватает тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, привет :wave:

Очень рада видеть тебя в нашей темке. Читала что вы собираетесь переезжать. Как у вас обстоят дела с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я тоже по вам всем очень скучаю! :) У нас все в порядке, жизнь продолжается. Да, собираемся уезжать в Латвию, завтра вот летим на собеседования по работе на недельку. Ну и место для жительства присмотреть. Я уже нашла себе щенка, осталось переехать и забрать! :) Буду таким образом выходить из депрессии, а то как-то тяжко мне еще... В среду к врачу, посмотрим, что скажет, а то меня еще не смотрели после родов... Узнаем заодно когда можно опять беременеть! Люблю вас всех и крепко целую в пузики! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо всем огромное за помощь!

В итоге напилась я минералки Ессентуки 17 и 4.. ЭТО ВЕЩЬ! Изжога пропала (тьфу-тьфу-тьфу). Поставила на ночь около кровати- на всякий случай.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Спасли человеку настроение :))) Sanechka, :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, удачи вам! :friends:

Леночка Г., с прошедшим ДР сынишки!

Вот ведь, девчонки, какая жизнь. Носишь в себе малыша 9 месяцев, потом его рожаешь, а потом про мамочку почти никто в свой ДР и не вспоминает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!!

Ссылки скрыты.

сегодня кукурузкой решила Пузинатр побаловать))))

Sanechka, Леночка Г., спасибо, значит сегодня топаем на УЗИ :yahoo:

Леночка Г., здорово, я теперь захотела цветущий кактус :grin: . Он у тебя често цветет?

Prichyda, хорошо, что тебе хоть что-то помогло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, приветик! Бери щенка, не пожалеешь! Он тебе времени на думы вообще не оставит, только и будешь гулять и кормить. Моему сейчас 5 мес, такой метеор! Да и потолстеть с ним не реально, я иногда бегаю с ним, по другому щенулька ходить не хочет. Представляешь как это выглядит :grin: Хорошо никто не видит. Только когда будешь брать щенка настройся на то, что времени ему надо как маленькому ребенку, поэтому если планируешь сразу же выходить на работу, то у малыша могут быть проблемы со здоровьем. Лучше всего запланируй отпуск на 1-2 мес, пока не привыкните друг к другу.

Удачи вам на новом месте и с новой работой! Пиши, не пропадай, мы по тебе скучаем всеми октябрятами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, солнышко! Дай Бог, чтобы всё у вас сложилось отлично! А почему решили уехать из Англии, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки.

Анюта, правильный настрой, умничка!

Нам тоже на УЗИ только в сентябре, поэтому я тоже в отстающих :grin:

А я вчера у подружки была, нянчилась с ее сынишкой, правда на руки мне его не дали, сказали нечего тяжести таскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо всем огромное за помощь!

В итоге напилась я минералки Ессентуки 17 и 4.. ЭТО ВЕЩЬ! Изжога пропала (тьфу-тьфу-тьфу). Поставила на ночь около кровати- на всякий случай.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Спасли человеку настроение :))) Sanechka, :drinks: :friends:

Вот и чудненько:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку!!! Ходила сегодня к врачу назначили уколы, завтра начну делать. Пью кислородные коктейли. Стараюсь чаще гулять и отгонять плохие мысли :) . Еще надо продержаться хотя бы 3 недельки :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...