Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

@Emili, держись,зайчик, немного осталось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Emili, все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.

Анютик_, родной наш,мы так все тебе рады.Молодцы,что щеночка себе решили завести.Собаки - это чудесно,он тебе точно заскучать не даст.А что за порода,если не секрет? :)

Epi82, удачного УЗИ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, прочь плохие мысли,все обязательно будет хорошо.Осталось совсем чуть-чуть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все мы обязательно доходим до срока! Все у нас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, держись! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!

bimonna, спасибо за поздравление!!

Epi82, я так хочу кукурузу :man_in_love: хочууууууууууууууу

Кактус цвел в том году летом один раз,я даже не успела его сфоткать и вот этим летом еще раз,но теперь я знала,что он совсем немного по времени цветет.А вообще он на вид не очень,я его даже в том году хотела выбросить.а он сразу взял и зацвел.Ему уже лет 6 ,получается.что он на 5 год цветет.Кстати,удачного УЗИ,ждем результата и держим кулочки

@Emili, молодец,настраиваемся только не позитив,хотя сама порой боюсь,что раньше срока рожу,что-то у меня предчувствие.нам бы всем до 37-38 неделек продержаться и все в БОЙ

А я сегодня еду нв встречу со своими девочками с работы,посидим в кафешке,расслабимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!

Prichyda, Классное кресло! Я себе такое же в Икее прикупила - Поинг:))) Удобно сидеть, оно немного пружинит)))

Анюта, Ты молодец! :good: Так держать!!!

@Emili Все будет хорошо! Главное - спокойствие!!! и побольше позитивных эмоций!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, ага :))) это мы с мужем решили так совместить кресло с креслом-качалкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, Я смотрю у тебя тоже пузик небольшой и аккуратненький такой)))

А то я уж боялась, что у меня такой мелкий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с УЗИ. Подтвердили нам мальчика :dance: Весим мы 1975 грамм, рост 43 см. Соответствуем 32 неделям. БПР 81мм, ОЖ 90мм,, Бедро 61мм, Голень 55 мм. Серцебиение 132уд. Плацента у нас поднялась.

Девочки кто скажет почему может быть визуализация затруднена? И что означают результаты Доплера Индекс резистентности в артерии пуповины 0,62, Индекс резистентности в правой маточной артерии 0,49, Индекс резистентности в левой маточной артерии 0,55. Кровоток компенсирован.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то писал в нашей теме, что делали коагуляцию сетчатки. Напишите, плиз, через сколько после данной операции врачи говорили, что можно рожать самостоятельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Индекс резистентности в правой маточной артерии 0,49, Индекс резистентности в левой маточной артерии 0,55. Кровоток компенсирован.

 

по артериям - отличные показания! Ребенок получает кислород и питание в достаточной мере.

По поводу визуализации - ты живот утром ничем не мазала? маслом от растяжек, к примеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, Живот мазала вечером только кремом от растяжек. От этого может быть? Количество вод в норме. Спасибо, успокоила по поводу этих индексов, вот понапишут, а ты потом мучайся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

 

bimonna, мне делали в 2003 году на одном глазе. На прошлой неделе была у них (в кл-ке Федорова) врач, которая мне делала разрешила рожать самой.

Кстати, моей подруге делали во время Б (5 месяцев) и потом были ЕР.

 

Epi82, поздравляю с отличным УЗИ. Компенсированный кровоток - это значит все ОК.

 

А мы вот завтра идем на УЗИ с доплером. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, это хорошо. Не переживай у вас все ОК! Хотя сегодня сама тряслась как листок на ветру :D Жаль, что Масика сейчас видно плохо уже... Фотки у нас не получились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, просто у меня сейчас стоит вопрос, когда самое позднее можно делать. У меня-то сейчас, пардон, 8 месяцев уже почти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки с недельками и УЗИ!!!!!

А я наконеч то начала спать нормально :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, после коагуляции полное заживление происходит где-то через три месяца. а рожать сказали оптимально через год, когда уже динамика состояния сетчатки видна. как-то так врач говорила))) хотя и во время Б делают и рожают потом сами

 

была сегодня на узи.... очень расстроил наш бесплатный "сервис". врач с медсестрой вели себя так, будто кроме них никого в кбинете не было, болтали себе о своем. я почувствовала себя рабочим материалом! мне она ни слова не сказала, только распечатку подала... вес и рост там не указан, пол тоже. надеюсь моя малышка его не поменяла :pardon: сижу теперь гадаю - крупные мы или не очень)))

БПР 85 мм

окружность живота 280 мм

длина бедра 64 мм

толщина плаценты 30 мм, 0 степень зрелости

обвитие пуповиной не обнаружено, кровоток адекватный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, Живот мазала вечером только кремом от растяжек. От этого может быть? Количество вод в норме. Спасибо, успокоила по поводу этих индексов, вот понапишут, а ты потом мучайся :D

 

за день до доплера, а также и УЗИ, лучше не мазать живот ничем, меня так гине просил. Это как-то мешает ультразвуку и врачу сложнее смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, вес у Вас 2054 гр :=) ввела твои параметры здесь

Ссылки скрыты.

поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, визуализация может быть затруднена, если малыш спинкой лежит. Мне когда делали последний раз узи тоже так написали, как мне объяснила узистка, что любая кость на узи даёт тень, соотвестственно если малыш лежит спинкой то тень падает от позвоночника и из-за этого плохо видно.

Aishka, по твоим данным можно посчитать вес ребёночка на кукузе. Я считала, у меня совпало с тем, что мне сказали на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Натусёнок, ой девоньки, спасибки огромные за подсказку! мы оказывается уже такие большие)))) а врачиха моя все твердит что мелковаты мы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, с хорошим узи тебя :give_heart:

А в сентебрятках опять пополнение... :) ох,как скоро уже :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ну, это, наверно, смотря с кем сравнивать:) все у Вас ок! ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...