Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Aishka, очень у тебя замечательное УЗИ :) Спасибо за ответ про лазерную коагуляцию - а то кто что пишет.

Завтра пойду еще к одному окулисту, но кажется я перетекаю в ряды КС :pardon:

Prichyda, ссылка хорошая, жаль только у меня по УЗИ не окружность живота, а диаметр брюшной полости. Сейчас буду по формуле какой-нибудь прикидывать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, Может мой беременный мозг тупит.. а разве это не одно и тоже?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Aishka, поздравляю вас с отличными результатами УЗИ! :giverose: Так держать! :friends:

bimonna, удачного похода к окулисту! :beg:

А мы вот только в среду идем на УЗИ - быстрее бы уже. Да еще в только 12.00, а я всегда так волнуюсь в этот день и даже накануне ночью совсем плохо сплю... Надеюсь, все хорошо у моей детки-конфетки :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, там просто от сложности каждого отдельного случая зависит... или в нескольких точках припаяют, или конкретно штопать будут... врачу виднее. это хорошо, когда есть возможность к нескольким сходить))

 

п.с.: окружность = 3.14 * диаметр :pardon:

 

Prichyda, растеееееем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, точно :)) мой моск меня погубит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

 

всех с хорошими узи!!!! так радостно читать, что у всех все хорошо. Очень рада за вас, мои дорогие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, тебе Aishka за меня уже ответила :) Я как раз по такой формуле и посчитала. У меня получилось, что мась где-то под 1600 на 31 неделе - не очень крупный. А то я тоже сначала не сообразила, что это абсолютно разные показатели, и получила вес ребенка-дистрофика в 500 грамм :Crazy:

Mildred, я к одному уже сходила - на правом глазу признаки начальной стадии дистрофии сетчатки (но это ерунда), а вот на левом глазу имеется небольшой надрыв сетчатки. Так что очень высоки шансы того, что я не решусь рисковать зрением, и буду договариваться на КС. Если получится, то сегодня к другому окулисту схожу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!!

Ссылки скрыты.

сегодня сладенькое)))

А я вся в расстройствах, сейчас разбирала в шкафу решила померить свои до беременные штаны и вышло так что ни одни мне выше середины бедра не залазят, вот жопу нажрала :banghead:

bimonna, мне тоже написали вместо ОЖ, диаметр брюшной полости, а в бумажки стоит ОЖ, а я еще думаю чет животик у нас такой масенький, даж испугалась сейчас, но расчитав по формуле вздохнула с облегчением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, в моем бланке УЗИ именно диаметр брюшной полости :blush: Ты зачем вещи добеременные мерила? Только зря расстроилась! С лишними кг будем потом бороться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, перепутал все УЗИст, а еще зав отделением :this: маляву на него накатать надо:rules: . Сама не знаю зачем померила, думала на выписку одеть :taunt: теперь буду выписываться в беременных джинсах :swoon: . Будем конечно бороться с лишними кг после родов и кормления малышей, может и веса то особо не останется :friends: . У меня девочка знакомая за беременность набрала 25 кг, пока кормила грудью похудела на 30, теперь вес набрать не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, 25 кг туда :shock: а потом 30 кг обратно :shock: Такие перепады, наверное, вредны для организма :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Всех пузиков вторника с недельками.

 

Мне кажется у меня живот опустился :blink: , гляньте, я в профиле фотку положила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки!

Всех с отличным УЗИ!!!! А нам только на следующей неделе! Как же еще долго!!!!!

-fm-, и правда, наверное немножко опустился. А ты дочку на каком сроке родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ведь совсем немножко осталось!!! Кто из нас первый пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, :wave: :wave: :wave: дочку родила в 40+5, но с ней у меня вообще живот не опускался, посмотрела сейчас фотки за 2,5 недели до родов- торчит живот :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня у подружки живот вообще за месяц опустился, так она срок свой и переходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, правда, что ль, всентябрятах уже рожают? Надо пойти посмотреть... Интересно, кто унас будет первой? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а мне кажется, что у тебя такой и был :D Просто вот у меня живот низкий вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, он у тебя как-то форму изменил. У меня такой же формы. Я сегодня тоже свой разглядывала, и мне кажется что тоже живот куда-то вниз уполз. Он у меня и не был высоко, а сейчас ладонь легко умещается и когда сижу у меня животик на коленках лежит. Может быть просто малыши так лежат? Мой еще с одного бока на другой попой егозит. А то что то раньше 20 сентября я рожать не хочу, у меня врач в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! :Hello:

-fm-, животик и в самом деле как будто опустился. :pardon:

bimonna, зрением действительно лучше не рисковать. Конечно, ЕР лучше, но и в КС нет ничего страшного - я себя морально уже полностью настроила. :dirol:

Epi82, вот так пример +/-25,30 кг... :Crazy: Зато очень обнадеживает! Я вот тоже переживаю, что любимые джинсы налезают только до колен. :Crazy:

Сдавала сегодня кровь из вены на гормоны щитовидки (обычная для меня процедура раз в 2 месяца), так еле приползла домой. :worried: Так голова кружилась, да еще спина разболелась ни к черту. Поела, полежала - отошло вроде, но спина все равно болит. :banghead: Надеюсь, это не предвестники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, какая вкусняшка. Я люблю такие корзиночки :) А с брюками ты это зря. Я как-то месяц назад кофточки решила померить, так то же, так расстроилась. В груди, просто швах...Но я не намерена свой гардероб менять. Буду худеть потом. Будем худеть в месте :friends:

 

-fm-, мне кажется, что если и опустился, то чуть-чуть. А ты не делаешь пометки высоты живота на косяке каком-ндь. Я вот думаю, что с сентября начну. Чтобы, так сказать быть на чеку. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветикик!

Epi82, спасибки за витаминчики!!!

-fm-, мне кажется просто у тебя животик еще подрос,пока не опускается ;)

iv_anna, хороший вопрос :pardon: как бы мне тоже хотелось знать когда мы родимся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, может, просто маська стал тяжелее и своим весом форму пузика поменял? :blush: Будешь у врача, спроси, вставилась головка в таз или нет. Если нет, то опускание животика еще и не признак ;)

iv_anna, ну да - сентябрята потихоньку рожают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

-fm-? животик немного опустился, но думаю малыш положение поменял, у меня живот часто форму меняет, как "кабачок" внутри ляжет, такой формы и становиться. :)

А я вхожу в добеременные джинсы в попе, только в животике конечно никак, но это радует.А вот кофточки всю беременность добеременные ношу, грудь и так у меня не маленькая была, тут еще померяла пальто осенью весной покупала, когда еще пузика не было, оно расклешенное, думаю отлично первые холода до октября проходим. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...