Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

KOTISHKA, ой, ты права, мы же застанем прохладное время. У меня тоже есть расклешеное пальтицо, надеюсь, что тоже подойдет. Надо будет примерить. А вот с обувью как быть. У меня ноги стали больше на размерчик. Плюс мне так сейчас трудно завязывать шнурки. Сейчас то хорошо, я в шлепках бегаю. А вот, когда похоладает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фрекен Снорк, да с обувью проблема, я все лето пробегала в балетках без завязок, застежек, а вот на осень у меня сапоги есть без каблука, но ведь еще как-то замок нужно застегнуть. :scratch: Я в поликлиннике 10 минут бахилы одеваю перед приемом, все никак не могу изощриться нагнуться к стопам.

А в пальтишке я уже как матрешка, такой пузодом впереди, что же к родам будет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, мне вообше рубашки на сходятся :pardon: , но в основном из-за пузика, а хрудь еще могу впихнуть :grin:

Скоро будем рецепты похудейКа друг у друга выспрашивать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!

у меня опять расстройство....заболела грудь.опять.да так сильно ее расперло,боль вчера пульсирующая была,хоть на стену лезь!сегодня еще твердая и дотронуться больно,но уже не расперает так..вот напасть,ну все никак у людей,завтра пойду к Г.спрошу хоть от чего так бывает,неужели такие гормональный сдвиги...может у меня протоки сформировались извилистые...короче.беда мне с этими сисями,а впереди еще кормление...может мне малыш хоть рассосет.вот так и сижу с компрессом ,шарфом замотана и в теплом жилете.видон неописуемый...и все время хочется воздуха побольше вдохнуть...а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у меня и кофты добеременые на меня не налазят :pardon: в обхвате груди больше 10 см наросло! меня это немного пугает.... - где я буду себе белье искать, когда молочко придет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а я когда осеннюю одежду одеваю,то очень похожа на бабу на чайнике,такие худенькие ножки и огромное необъятное что-то сверху..такая смешная... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не знаю можно ли во время беременности, но когда у меня такие же проблемы были после кормления, мне прожестогелем говорили мазать. Это дополнительный прогестерон локально. Посоветуйся с врачом, может быть можно его. Он очень хорошо все застои снимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у меня уже несколько дней очень болит грудь, тяжелая и каменная, а трогать ее я уже давным давно не даю, скулю как щенок, молозева очень много выделяется, пожаловалась мужу, что грудь как-будто отпадывает. Ношу днем и ночью бюсгалтер, иначе никак, грудь болеть стала меньше. На прием только 31, надеюсь дотерпеть. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ну про пузико я вообще молчу. Я когда была дома, то навела ревизию в мамином гардеробе. Набрала у нее всяких блузочек и рубашечек. Теперь довольная как слон. А то мои блузки помимо размера, они же еще и короткие. Ха, доходят до пупка и все. "красота" просто. А когда ко мне мама приедет, у нее тут полный гардероб. Вообще убила двух зайцев :grin:

KOTISHKA, у меня тоже есть сапоги, вообще без всяких застежек. Ну так до них нужно еще дожить. А здесь, еще вопрос. Я в прошлом году замуж выходила 10 октября. Так в лекгом платье было очень даже хорошо. Так что, чувствую предостоит мне тут намучаться, одевая всякие там туфли с застежками и кроссовками....

uuu лечись, дорогая. :friends: И правда, что у тебя за напасть такая. Может ты на сквозняках посидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила первый раз на ктг....лежала там почти час...в результате сказали, что постоянные ритмичные схватки, надо лежать-отдыхать...через день опять прийти. Вот не терпится нам рождатся. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, с одеждой проблема. Брюки то на меня налезают, я их с подтяжками ношу. Очень удобно, особенно если талия низкая у штанов. А кофточки у меня все в обтяжку были, и сейчас радостно задираются на животе. А в сентябре голая полоска беременного живота-не очень то сексуально. Вчера попыталась купить себе свитерок на холода-все коротки. А про курти вообще молчу-они даже и не пытаются сходиться на животе. Покупать новую широкую-не хочу, на 1 мес всего нужно. И что носить? В прошлый раз носила свитер мужа, а сейчас и у мужа ничего подходящего нет :( И у мамы нет :( Можно пойти купить пончо, но не люблю я их. Еще думаю на тему спортивного костюма, может пойти купить? Но живот то все равно не утеплится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, а ты схватки чувствуешь? Если тренировочные без боли, то это допустимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, обязательно завтра спрошу,мне кажется у меня протоки наружнего края груди как-то не правильно сформировались или очень извилистые..ведь еще особо там и затаиваться нечему...

KOTISHKA, вот у тебя хоть выделяется что-то,значит отток есть..а у меня одна малюсенькая капелька и то откуда-то сбоку вышла и все!!!и боль очень локальная,там где твердо стало...вот как мастит прям,только я про дородовый мастит ничего не слышала...ну послеродовый то понятно..а вот что бы до родов....

мне кажется,что я вчера даже температурила,потому что очень сильная слабость,то холодно,то жарко ....так и пролежала весь день,пила брусничный морс и писала...сегодня хоть подняться смогла.а малыш мой вчера тоже маялся,а сегодня притих...вот теперь хожу слушаю сердцебиение все утро.стучит!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: Привет Пузатиков, всех с удачными УЗИ !!!!!!!!!

А у нас было несвомешение продуктов :( (съела соленый помидор) в результате с ночи понедельника и до вчерашнего обеда, три раза рвало :( ....потом почти ничего не ела, пила смекту, регидрон и уголь...Сейчас стало лучше, ем малыми порциями, все диетическое, девочки осторожнее с продуктами !!!

-fm-, по сравнению с предыдущей фотой опутсился и вправду...

Epi82, вот поэтому я вещи доБ не мерю, не растраивайся, этож для молочка запасы и для малыша в критические ситуации, меня вот на днях мои же запасы и спасили, когда почти не ела из-за рвоты 2,5 кг ушло за день!!!НУ а с грудями и кофты не лезут у меня то грудь не болела вообще и выросла как то не заметно для меня в 2 шара :grin: .....хотя есть платьюшко которое должно влезть на выписку, оно вязанное и тянучее...ну елси что, что нибудь покроем посвободнее в талии возьму :blush: :blush:

Анюта_, мне кажеться смена обстановки самое то, и щеночек не повредит, вам удачи большой, чтоб все было хорошо, молодцы что шагаете вперед !!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, а я решила кардиган взять,чтоб более менее до попы был, у нас погода может позволить в нем ходить, а кофточку наверно придеться взять для Б поплотнее....а кстати про светера мужа хорошая идея :grin: надо взять на вооружение ))))))

Амарена, ого может это на треникик попало твое ктг????? а ощущения у тебя есть какие ????

uuuu, выздоравливай!!! ох тебе наеврно ив правду очень жарко вот так замотанной (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, я еще весной прошлась по нарядам сестры,она меня на пару размеров побольше была,правда сейчас интенсивно худеет и мы уже почти в одном весе :D подобрала себе там курточку ветровочку и потеплее с тонким мехом-чебурашкой..конечно,смешно,размерчик то не мой..но хоть застегивается и не обтягивает мои выступы...хотя весной я еще ходила в своих добеременных вещах,а вот осенью теперь уж ничего не застегнется.так что пройдись по шкафам близких родственников или подруг,может на месяцок кто подкинет что-нибудь подходящее...хотя вот мне совсем не хочется ходить чушкой,но что поделать,придется потерпеть месяцок и поносить не свой размерчик,зато пузо в этих одеждах теряется и уже не кажется таким огромным :D а спортивный костюм-хорошая мысль,но ведь его не во всех ситуациях оденешь...свитерок придется видимо тебе прикупить все равно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну как же нечему, если у тебя молозиво есть. У меня пока тишина, ничего нет. Да и в прошлый раз пришло только после родов, но через неделю при плохом сосании малыша картина была как у тебя. Я даже на узи ходила, были шишки, бол локальная, температура под 38. Но когда малыш есть, что делать -понятно, больше сосать через боль. А сейчас действительно сложно, помочь некому да и нельзя. А протоки-они, если не ошибаюсь, меняются. Скорее всего сейчас нельзя сказать как они сформировались, только при кормлении станет ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, спасибо,буду стараться.у нас идет дождь и холодно,так что шарфик не жарит,но вот от того,что всеэто намотано на груди-ощущение нехватки воздуха,потому что и так пуз сверху подперает,да еще сдавило все вокруг.вот это напрягает,но я терплю и почти не ною... :D уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а что поделаешь, буду ходить вся такая спортивная :) Потом пригодится с ребенком гулять, мы же за городом живем. Могу погулять и в спортивном костюме, хотя по жизни я их недолюбливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все как всегда...как раньше каменел живот так и во время ктг было. Вот только сказали, что так ритмично и часто не должно быть..рановато еще. Вот лежу теперь на диване..достало уже это безделье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, да я, вообще, про дородовый мастит ничего не слышала...вот и маюсь,хорошо хоть мама мне про компрес соленый подсказала,помогает ведь!! казалось бы -так просто,но ведь эффективно! может кому и после родов пригодится...мало ли что..через три часа пульсирующая острая бол ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила порылась в мужниной одежде - ничо подходящего не нашла :)

капец какой-то! всю мою одежку, которая налазит, можно по пальцам пересчитать :D

последнее купленое - легинсы черные дешовские, трикотажик, слабенькая резиночка под пузико. думаю теперь к ним туничку поплотнее и подлинее подобрать)))) ничего так должно получиться)))

 

а с куртками вообще проблема... вон в конце июля было градусов 10 днем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, спортивный стиль тоже хорошо,особенно за городом,ну,не на шпильках же тебе гулять с коляской...то же вариант в данной ситуации.может сентябрь будет не очень холодный и мы как-нибудь дотянем еще без холодов.надеемся на лучшее,ожидая худшего..ну будет совсем холодно,пойдешь и купишь что-нибудь подешевле,потом будешь собачку выгуливать в этой одежде.а что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, не,я к мужу даже и не пойду ничего искать,он меня выше на 20 см...буду обходиться нарядами других родственников :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а мой на 30 см выше :D вот и думала какую-нить кофту длинненькую прихватизировать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...