Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

mashka84

зато теперь повод еще раз пройтись по магазинам и купить специально мальчику
А это такое приятное занятие! :give_heart: Я готова целыми днями торчать в этих магазинах, там столько всего хорошенького, милого :give_heart:

Мы когда на УЗИ были, доктор надиктовывает своей медсестре: "Он в головном предлежании, БПР у НЕГО", я не вытерпела и спросила: "А что вы все ОН говорите? У нас будет мальчик?" А докторша так удивленно вскинула брови: "ОН, в смысле, плод. А плод у вас женского пола". :Crazy: Вот так вот! Улыбнуло потом :)

Pregnanti, ага параметры у нас сходные, только вы на недельку постарше. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лёличка75, вот же, они как только не лежат. Но это редко, в основном, в правильном предлежании - головкой вниз и лицом внутрь. А могут и бочком, и наискосок, да и на попе по-роазному сидят)

mashka84 , а я все, в основном, нейтральных цветов покупала, но в последнее время на девочку брала вещички. А как бы мой муж обрадовался, если бы нам пол "поменяли"! Он и сегодня с надеждой спрашивал, кто там (уже третий раз сказали, девочка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, :D:D:D у меня тихонеко писала все данные и просто говорича, что все хорошо. и потом каааак скажет мальчик, у меня :shock: и речь пропала, а потом слезы навернлись, она мне развернула монитор и показала, там тааакой писюн, сама видела, потом я еще раз переспросила, она уверено на 155%, что мальчик :grin:

ve_ta, а меня всю жизнь тянуло на розовое :pardon: я брала и розовое и желтое и белое и чуть-чуть голубое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, спасибо! не переживай насчет пола,как говорится главное чтобы малыш здоровеньким был,да и первый мальчик это хорошо защитником для второго малыша будет.А то что не крупненькие это здорово,легче рожать будешь.МОЛОДЦЫ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо Леночка :giverose: 3200 думаю нормально :) а мальчик.... буду привыкать по-тихоньку :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у многих в лобковой зоне побаливает,спасибо,успокоили :friends: ,как хорошо,что вы у меня есть :giverose:

ve_ta, поздравляю со встречей с малышом!!!! Pregnanti, рассказывай,что за диета!!!

Лёличка75, не знаю как в Питере кататься,а мы по Калининграду катались,так здорово,когда ветерок теплый в лицо,да еще и воздух свежий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, зато ты у них одна принцесса будешь,да и мальчика больше отец воспитывает,так что нам легче,уж поверь мне.Все покупочки мамочке .Мальчикам ведь не много нужно.поэтому есть и свои плюсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо Леночка успокаиваешь :giverose: ну да парню купила пару штанов и кофт и побежал он и их раздирать :) а на колготках папа наш бы разорился. ну ничего я от него не отстану, пока девочки не будет :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, вот и правильно,везде нужно искать положительные стороны.Мы даже на рюкзаке экономим.У подружке девочка ровесница,так она ей 3 -й покупает,а мы как в первом классе с ним ходили так и в 3-й поцдем,правда сразу фирменный купили дорогущий,но вот уже он себя оправдал.А с девочкой это не прокатит,ей новенькое да покрасивше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, :D почему же сразу плакать... :friends: мальчики тоже очень хорошо, в принципе первенец ребенок совершенно без разницы, просто тебе надо привыкнуть наеврно уже как к доче обращалась... :grin: а я буду все равно все нейтральное брать ))))) а вещичики красивые у тебя для дочи были подобраны, ну чтож СУДЬБА ))))))

ve_ta, а врач что сказала насчет такого положения плаценты ? рекомендации дала?

эхъ...насчет выбора пола мужей я всегда говорю "что посеешь, то пожнешь" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не то чтобы побаливает в лобковой зоне, а как будто стреляет там при ходьбе иногда довольно резко. С бандажем ходить попроще вроде :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, ой и нечего себе "сюрпризец"! :shock: Главное - здоровый малыш. И покупочки поменяют на подобающий цвет. Так что давай, успокаивайся :friends:

Mildred, "плод у вас женского пола" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, у меня все близкие так хотели девочку, а я мальчика, просто однажды познакомилась с племянником подруги: лучше, интереснее, ярче, обаятельнее малыша не видела, ласковый, хитрый сорванец, тогда и решила, что у меня просто должен быть сын :give_heart: Представь себе, как ты молодая красивая мамочка маленького мужчины будешь гордиться своим защитником, его друзья будут гадать сколько тебе лет и не верить, что ты не его сестра :man_in_love: Девочка будет страдать от неразделенной любви, а у наших малышей таких невест будет хоть отбавляй. :lol: Девочки, хочу, чтобы сын стал стоматологом-хирургом :grin: , заявила сегодня об этом мужу: он на полу от смеха лежал...

У нас в городе есть замечательный фотограф, кот. работает в стиле семейное фото, сейчас смотрела ее альбом "малыши" :man_in_love:, обязательно закажем фотосессию нашего крохи и если успеем, то и пузодомика. Гляньте, там так красиво:http://annakids.com/ru/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, не расстраивайся :-) :wave:

А я вот до сих пор не знаю, кто у нас - на УЗИ в 22 недели ножками закрывались, а следующее узи на следующей неделе. С одной стороны столько ждали, а сегодня мужу говорю - может не будем узнавать, уже всё равно немножко осталось, будет сюрприз :grin:

Но он не согласился :pardon: говорит, надо узнать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ;) !!!

У кого УЗИ было,поздравляю с хорошими результатами :friends: У кого недельки - с недельками :giverose:

mashka84, не расстраивайся,что мальчик,это прикольно.Я бы честно только обрадовалась,если б у меня мальчичек нарисовался.Но и дочке рада буду обязательно.У нас даже прикольно получается.Свекруха купила розовенький набор на выписку,а подруга отдала свой голубенький(у нее мальчик 4 года).Так что мы в какой то мере подстраховались. :pardon:

Леночка Г.,пузик очень симпотичный :good:

 

Мы собрали сегодня кроватку,так у меня теперь все от коленок и до грудей болит,и в попу правую вступило наступать не могу :lol: Зато душа моя теперь спокойна :man_in_love: Осталось ее только помыть и бельишком заправить,сфотографировать и выложить в профиле ;) Эх,еще бы коляску забрать от бабушки,и тогда точно почти все уже собрано :yahoo:

Осталось себя собрать,а то у меня кроме одноразовых трусиков и прокладок для грудей еще ничгео и не куплено :blush:

 

Наелась я наконец то арбузом.... :clap:

Теперь тянет на торт мороженное

Ссылки скрыты.

чего нибудь типа такого... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с УЗИ вас :giverose: :giverose:

mashka84, вот так сюрприз! но ты привыкай! :) Я, когда узнала, что у меня будет мальчик, подумала, вот, первый мальчик, а вторая - обязательно девочка. А сынок будет ей защитником :grin:

Какие наши годы ;) А то, что коляску поменяют, так совсем замечательно. Главное, чтобы был здоровенький. :give_heart:

И все равно, так странно, я думала, что это девочки могут в мальчиков превратиться, а уж мальчишки стразу все показывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, pes2702, вы прям как сговорились. Такие вкусности показываете!!!! так сладенько-вкусненького захотелось!!!! эх, чтобы такого скушанькать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас снова беда... блин!

Муж увидел сегодня мышку.. НА КУХНЕ!

Я в шоке, готова уже с вещами бежать к маме :((((

Pregnanti Насколько эффективен ультразвуковой отпугиватель?

Уже почитала в интернете- готова купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, уз-отпугиватель полная туфта. Мы на работе пробовали (правда на более крупных грызунов - крыс) не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а что за ранец покупали? ой сейчас ребенка собрать тааааак дорого :shock: а рюкзаки хорошие вообще дорогущие

КоролеK, плакала от неожиданности :blush: так привыкла к доче

bimonna, спасибо :giverose: вроде обещали. муж обещал завтра в магазин отвести :D

Sanechka, у мужа племянник, тоже такой ласковый ангелочек, вот такой сынула-прелесть. придет, обнимет и поцелует маму, такая зайка :give_heart: а я только вчера думала, когда будет сын отдам в хоккей, вот теперь точно будет хоккеист :)

iv_anna, ой я бы уж до конца сюрпризик ждала :) так здорово будет когда родишь :)

pes2702, какой торт :man_in_love: а чем мыла кроватку? у меня тоже руки чешется ее собрать, но пока держусь :Crazy: спасибо :giverose: нам подруга обещала отдать конверт на выписку, правда он просто белый

Фрекен Снорк, сюрприззззз-киндер :grin: вроде голова начинает привыкать, а до сих пор обращаюсь как девочке. он бедненький и затих после УЗИ :cray: так стыдно

Prichyda, а вы в доме живете? или это в квартире? :shock: брррррр так неприятно. знаю есть какие-то зерна, но это пока малыш не начнет ползать и тащить все в рот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, хотела прикол рассказать: приятельница делилась своей беременной хочушкой, она просто мечтала о бокале красного вина, муж запретил, да и сама понимала, что нельзя, а тут мама приехала, зашли в магазин, мама спросила, что купить к столу, она выдала "красное вино", а за столом профессионально откупорила бутылочку прямо на глазах мужа и мамы, кот. постеснялись друг друга делать ей замечание, и выпила бокальчик, потом второй, на третьем мама и муж в два голоса завопили: тебе хватит. Она была пьяная и счастливая :grin: А врач долго хихикала и сказала, что если бы сразу столовую ложку выпила, больше и не захотела бы, а так дорвалась, с малышем все в порядке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, нету лучшего средства от мышастых,чем простая мышеловка :pardon: .К мужниным родителям постоянно мыши лезут(у них на 1-ом этаже магазин прям под ними).Так как собака в доме,то отраву никакую нельзя,а мышеловка - это стопроцентный вариант ;) Они ставят в кладовку под шкаф и на кухню под раковину,куда собак не доберется.А уз.отпугиватель - точно бестолковая штука,еще к тому же и вредная говорят.

У меня бабушка еще замазывала все дырки откуда мышки могут полезть пластилином,они его не кушают сто пудов :thumbsup:

mashka84,я пока не мыла :blush: .Говорят надо просто мыльным раствором протереть,затем просто влажной тряпочкой,а потом насухо вытереть.

Sanechka, :lol: Вот мы беременяшки жжем :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, черт, а я так надеялась...

mashka84, в доме..((

pes2702, вот все и говорят- мышеловки.. так их ещё оттуда достать надо, когда их прибьет.

 

блиин, а у нас ведь кот! я так на него надеялась!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления с УЗИ!

КоролеK, узистка ничего не сказала, я сама удивилась, что низковато. А к врачу 1 сентября только. Даже не знаю, как быть... Если бы на задней стенке плацента была, можно было бы просто побольше лежать. А на живот же не ляжешь. Может, она не спустится больше, очень надеюсь!

Prichyda , к нам с чердака толи мыши, толи крысы забегали в прошлом году, мы купили на рынке отраву, какие-то пакетики с чем-то зеленым, их прямо в целлофане раскладывают в местах, откуда грызуны появляются. Пахнет она дыней, очень ароматная, и привлекает их. Через неделю они перевелись. Правда страшно пищали в предсмертных муках где-то на чердаке. Главное, вовремя обнаружить трупик и выбросить его. И все потом продезинфицировать. У нас в шкаф эта гадина лазала со стороны стены, там, оказывается, небольшая щель была. Так она ее раздвигала как-то... бррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, странно,к нам с котом никогда не лазили,хотя у соседей были мышки :pardon: Я тоже не смогла бы мышь достать мертвую,у меня только муш это сделать может.Хотя у меня крыса дома,так я ее на руках нощу,а он ее боится :lol: :lol: :lol:

Щас вспомнила,свекруха рассказала: приходит она домой как то(а с утра она увидела,что мышь попалась в мышеловку и попросила своего мужа выкинуть ее),заходит в туалет,смотрит на стиралке пакетик лежит какой то.Она сначала мимо прошла,а потом решила посмотреть что там... :lol: :lol: :lol: Угадайте - кто там был :lol: :lol: :lol: Свекруха мужа потом чуть не убила,у нее сердце в пятки ушло :lol: А он в пакетик то сунул,а выкинуть забыл :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...