Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, мне моя врач сказала, что если лобок болит это не есть хорошо, т.к из-за этого могут сделать КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Epi82, 800 гр за какой период?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, за неделю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, про лобок что-то ты нас напугала,вот жду не дождусь УЗИ,там и посмотрим,а пока паниковать не будем.Сентябрь на носу,кто первый откроет счет?Кто готов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я сама в шоке, прописала мне кальций пить дополнительно. На УЗИ ничего не покажет это будут уже врачи в роддоме решать рожать тебе самой или КС. Просто если малыш крупненький то кости могут разъехаться,а потом съезжать их будут с помощью специального корсета,т,е ты двигаться все это время полноценно не сможешь :pardon: , такая жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой напугали чо то вы тут про персики, виноград и арбузы - я только это и ем в основном, больше ни на что не тянет :grin:

Леночка Г., рановато нам еще в бой рваться. У меня вот ПДР 2 октября, из-за своего диагноза - могу родить в любой момент, но доношенной беременность будет считаться с 38 недели, так что я молюсь чтобы еще походить :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, еще совсем немного осталось,доходишь,даже не переживай!!!!! Epi82, ой!!!!!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вот именно ОЙ, но у нас все будет замечатально :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла не поделиться такой вкуснотой и красотой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девочки, а нам только что коляску курьер доставил......такая классная розовенькая хотя хотели другого цвета , но ее не было на складе... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ням=ням,какая вкуснотища :grin:

mechtaa, а какая колясочка,какая фирма???Может фотку выложишь,если есть возможность :blush: ???

Aishka, догоняй давай ;)

По поводу цветов - да :lol: - зеленый - мой любимый цвет стал :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Принимаете новеньких? :D

У нас ожидается уже второй октябрёнок :)

Старший родился 25 октября. В этот раз ставят рожать 24-26 октября :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанюшкаТ, присоединяйся!Как дела?Кого ждете? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанюшкаТ, милости просим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, вы мобиль в магазине покупали? Ищю у нас хороший мобиль все такая ерунда :pardon: и сколько такое удовольствие стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,

мы ждём братика :D Пообещали сынуле братика, старались ровно в овуляцию, вот и получился братик :grin:

Дела наши как-то постоянно чем-то омрачаются... в этот раз что-то волнений слишком много у нас... Вначале ОРЗ на сроке 4-5 недель с темпрой 39, потом парили со вторым скринингои :glare: , который на самом деле был в порядке, потом низкая плацентация, которая уже поднялась, потом отёки, а пару дней назад была на узи, где обнаружили увеличение лоханки левой почки :bye: это меня вообще из колеи выбило просто, дома аж расплакалась.. :this: сказали что может ещё до родов пройти, может само пройти после родов, а может тока увеличиться и постребуется оперативное вмешательство :cray: конечно, думаю только о хорошем, надеюсь на хорошее, перечитала всю инфу в инете на эту тему и молюсь :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,

как вы сыночка назовёте? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, мы заказывали мобиль в интернет магазине

Ссылки скрыты.

стоила когда мы заказывали 14 000, а в Екатеринбурге 20 000 :) , из Москвы пересылали нам друзья вместе с коляской, получилась существенная экономия.

ТанюшкаТ, не переживай из-за лоханки, насколько знаю бывают частые ошибки, все хорошо у вашего мальчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,

спасибки, только я уже у 2ух врачей была. Оба увидели расширение это. :sorry: Теперь через пару неделек опять на узи пойду...

я тоже, кстати, заказала кое-что, только в СП... заказала пеленальный стол + ванночка и кормильный стульчик СAM (типа такого как у Андрюшки был, только ещё лучше). Он, кстати, обошёлся мне в 5000, а у нас в Нати он стоит 8700 :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанюшкаТ, с посками у вас все в порядке будет!!! Такое часто бывает, потом все в норму приходит. Не переживай ;) . А сыночка мы решили назвать Александром.

KOTISHKA, ясненько, спасибо за ссылочку, а колясон мы уже купили. Я вот еще коврик развивающий купить хочу типо Зоосад или что нибудь в этом духе. У нас Перега стоит 15400 в магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,

cпасибочки!

у нас тоже Сашулька скорей всего будет :grin:

 

у нас от Андрюши осталась трёхколёсная коляска Жане 3 в 1. :D ни на что её не променяю, уже даже постирала её :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ага, я коврик хочу на подарки родственникам оставить, а коляска дешево у вас стоит переговская, у нас 2009 года на складе 20000 самая дешовая. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанюшкаТ, тезка :grin:

KOTISHKA, а я и коврик и мобиль оставлю на подарки)))) Пущай дарют :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанюшкаТ, :grin: ух как вы точно октябряток планируете, рады видеть :blush: . насчет ОРЗ не волнуйся, да в прочем как и насчет лоханки ЛП, все таки срок у тебя уже не малый ;) так что все будет отлично, тем более тебе дали благоприятный прогноз "может само пройти после родов" настраивайся на него!!! :good:

Девочки :blush: а ведь и вправду многие вещи можно не брать и на подарочки оставить, хотя у нас чаще денюжку дают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Принимаете новеньких? :D

У нас ожидается уже второй октябрёнок :)

Старший родился 25 октября. В этот раз ставят рожать 24-26 октября :grin:

Привет, Танюшка! Прямо как у нас. :good: Первый родился 18 окт 2005г и второго ставят тоже ПДР 18.10.2009. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...