Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

КоролеK,

очень я надеюсь на то что "само рассосётся" :beg: , но страшно за малыша - жуть :blink:

про подарки.. наши друзья-родственники сейчас в шоке, у нас всё есть, чего дарить - не знают.. я решила упростить им задачу и некоторые вещички продать :dance:

Egika,

ой, как здОрово!!! И разница у наших с тобой сыночков ОДИНАКОВАЯ :shock: вот это совпадение :good:

мы и думать не думали что так получится. 6 месяцев планировали и на тебе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня сегодня точно загрузочный день: испекла шарлотку и ее трескала. Теперь точно неделю худеть :blush:

Ну вот девчонки, принимайте меня в ряды ПКС. Одна маленькая, но очень противная дырочка на периферии сетчатки у меня все-таки есть. Решили не рисковать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, сильно не переживай,потому что плановое кс лучше чем экстренное,а уж от эктренного никто из нас не застрахован,так что во всем надо искать позитив.и потом,у тебя будет после общения с анестезиологом,выбор в анестезии,что тоже не мало важно и совсем даже не плохо.все у вас будет хорошо. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. соскучилась по вам. Всех с недельками.

живу сейчас у мамы, здесь выделенки нет, по карточке много не посидишь, .т.к. скорость низкая, все долго загружается. Муж мой в Москве работает,через месяц решится точно останется он или вернется. Короче, в годовщину свадьбы я одна была, да и на день рождения тоже буду одна :pardon: Приедет на выходные только в середине сентября.

Сегодня была на КТГ. сказали, что только 7 из 8 показателей в норме. Прописали цитофлавин. Сказали, что если через неделю не станет лучше, то положат в стационар подлечиться. Подскажите, может у кого было плохое КТГ, что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем вам от декабрят!

Девочки помогите советом. Может у кого было такое? С 25 недели предлагают лечь в роддом - типа в моче кетоны, на ногах отеки, вес угрожающе растет по 1 кг каждую неделю. Это очень страшно или просто врачи перестраховываются? Подскажите если у кого было такое или знаете про кого. Очень не хочется сейчас в роддом. И так все лето проработала - хоть в отпуске бабье лето можно застать на даче (на свежем воздухе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, не грусти одна. Будем надеяться что у него все получится с работой и вы заживет лучше прежнего. А на день рождения он обязательно тебя поздравит, вот увидишь. Придумай себе дела связанные с масиком, и время пролетит незаметно. А на роды, я уверена, что он приедет, никому тебя не доверит.

А про КТГ я читала, что оно в один день плохое, а на следующий-хорошее. Так что может и ничего это не значит, лучше еще раз сделать.

Я вот тоже 2 сентября иду, посмотрим что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702 , коляска Bart-Plast DIANA PC ....а картинку не умею вставлять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, спасибо за поддержку. что-то просто беременный депрессняк начался. еще родители уехали на море. я тут одна. вот братец приезжает холодильник опустошить. :grin:

Про КТГ я тоже не особо заморачиваюсь, мне кажется, что это не тот показатель, из-за которого надо расстраиваться. Через недельку еще сделаем, но цитофлавинчик я попью, говорят хороший преппарат. улучшает кровоснабжение, сил дает.как решусь провести выделенку у мамы, буду на форуме почаще.а то как-то чувствуешь себя отрезанной от мира.

Девочки, я тут еще про свою родственницу рассказывала, которая к нам рожать приехала. Так вот у нее уже 38 недель, вес ребенка уже 4 кг. а легкие у него так и не раскрылись. говорят, что недоразвит, рожать рано. представляете, когда он созрееет, будет уже к 5 кг наверное. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такая колясочка только розовая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а как они определили что не раскрылись? Первый раз про такое слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, в смысле, выбрались? Вы отдыхали у нас или жили? А мы уже четвертое, вернее уже пятое поколение здесь заложили) Мой прадед привез семью в голодные 30-е годы, да так и остались. А папин отец из Белоруссии, после Сталинграда попал в госпиталь и тоже остался. А мы никак не выберемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанюшкаТ, привет!!! :Hello: Не переживай раньше времени, хоть это и очень трудно. Моей подружке говорили то же самое, итог - 7.07.09 она родила совершенно здорового мальчика! :good:

bimonna

принимайте меня в ряды ПКС
Ну вот, теперь нас уже двое... :bye: Ничего, все у нас будет хорошо! :drinks:

zoloto8

Сегодня была на КТГ. сказали, что только 7 из 8 показателей в норме.
А какой показатель отклоняется от нормы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, нас уже трое, Юлюшка тоже по зрению на ПКС :friends: И кажется, у нее еще малыш на попе сидит :hmm:

uuuu, спасибо за поддержку. Глупо конечно, дырочка малюсенькая,но рисковать страшно. А я так надеялась, что с глазным дном у меня все ОК.

zoloto8, не скучай. Все равно к нам заглядывай - мы грустить не дадим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новый транспорт, в магазине сказали если что еще приходите еще раз поменяем :yahoo:

 

Aishka, спасибо, да меня чуть не укатили на скорой в РД :Crazy: я отказ писала :grin:

uuuu, уууу не плакай :giverose: я почти всю Б одна на буднях была.

Epi82, я не смогла прямо катить, но я катала другую коляску у нее задние колеса отдельно "живут" :)

да чуть чуть больше, а что сильно ругали?

mechtaa, с покупкой!!!!!!!! :giverose:

ТанюшкаТ, добро пожаловать!!!! :wave: рассазывайте о себе :)

bimonna, не переживай! :giverose: наверно лучше не рисковать. а КС и мне может предстоит :pardon:

zoloto8, ой ну не расстаивайся :giverose: скоро он все время с вами будет :) я нашу годовщину свадьбы (5 лет) вообще в больнице провела

ve_ta, мы жили 3, 5 года :Crazy: тк муж военнослужащий, вот нас к вам и отправили. правда мы в Каспийске жили. но мне и его хватило :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,дорогие мои девульки!

Представляете, у меня из одной груди молозиво сочиться стало само по себе, даже без надавливания. Встаю утром и ночнушка мокрая. И каждую ночь с 1 до 2 где-то треники такие сильные каждые минут 15-20. Ааааааа, Может это предвестники??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела "Каникулы строгого режима"-всем советую, добрый и очень смешной фильм :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Продолжение сладкой темы

Ссылки скрыты.

bimonna, возможно и я в ваши ряды вступлю, только не по зрению,а из-за косте таза.

Меня вчера подужка напугала сказала. что кому КС делают детишки чуть ли не сто процентов искусственники, это что правда??? :this: :shock:

mashka84, поздравляю с новым транспотром :giverose: НЕ у нашей колясочки задние колеса живкт вместе с колясочкой))). Нас не ругали, просто сказали ограничиться в еде, а как в ней ограничешься если я и так один раз в день ем :pardon: , а остальное фруктики, может меня от них так разносит? :scratch: Но я без них не могу :rolleyes:

Марья-краса, не переживай я читала, что молозиво может и течь из груди это нормально, а про схватки наверное лучше у врача спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо!!! Я знаю что у многих часто проходит само ещё до родов или после них! :)

mashka84, а что рассказать? :) я сама из Сургута, в 16 лет переехала в Омск. Вышла замуж, через год родила сыночка-первенца :D муж настоял на не очень большой разницы между детками, потом у и решились на 2ого ;) планировали мальчика (братика для Андрюши :friends: ), ждём мальчика :grin:

сынок ждёт-недождётся :grin:

Марья-краса, у тебя вторая Б, протоки расширены немного (ведь дочу грудью кормила?), потому и течёт само... хотя, у многих и в 1 Б течёт само, всё зависит от ширины протоков и кол-ва молозива :) у меня тоже в 1 Б не текло, а в это раз периодически с 29 недель подтекает :unsure:

Sanechka, тоже мечтаю на него попасть... но с сыночком на него не сходишь... няни у нас нет, я предпочла тётичку-помошницу себе взять, чем няню :blink: , поэтому сможем с мужем на него пойти только когда мой папа к нам в гости приедет (они с мамой в Сургуте живут)...

кстати, свёкры от нас ещё дольше - в Германии :Crazy: , поэтому мы с мужем сами справляемся, пока было нормально, посмотрим как с 2мя будет :Crazy:

У папика моего отпуск 52 рабочих дня :shock: , я так посчитала, до начала ноября где-то.. как раз увидит внука... а в конце октября мама моя приедит на месяц, в помошницы.. так что я счастлива :yahoo: очень скучаю по ним :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, я на сроке 26 недель лежала в РД по поводу отёков. я тебе вот что могу сказать... такие ранние отёки - не есть гуд. Тем более в 1ую Б. ты не написала что у тебя с давлением, если оно повышено, это тоже плохо... а ты сама видишь эти отёки или тока врач углядела??? просто я сама реально видела их, и легла на обследование.... пролежала 3 дня там (кстати, было оч. весело :grin: ), меня полностью обследовали, сдавала мочу 4 видов, кровь, и т.п., и меня отпустили, не дав не одной таблетки и не поставив ни одной капельницы... сказали что это не отёки а пастозность... :pardon: у меня там начмед в этом РД - хорошая знакомая... я у неё Эндрю рожала... оч. грамотная тётка. она следила за моим обследованием и сказала если начну сильнее отекать - опять к ним... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременюшечки!!! :Hello:

Epi82,

Меня вчера подужка напугала сказала. что кому КС делают детишки чуть ли не сто процентов искусственники, это что правда???
Поскольку мне предстоит ПКС, то я эту тему изучила вдоль и поперек и могу тебе с уверенностью заявить, что нет, неправда! Я вот решительно настроена кормить грудью свою доченьку! ;)

Марья-краса,

Может это предвестники???
Погоди ты, рано нам еще!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо, а то я так разволновалась :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, не надо таких подружек слушать! Надо настраивать себя только на то, что деток будем кормить своим молочком. ГВ вообще не так просто наладить, причем всем, независимо от способа родов ;)

mashka84, зелененькая колясочка - тоже супер! И мальчишке и девчонке подойдет! :good:

Марья-краса, у меня тоже ближе к 12 ночи всякие треники разыгрываются, а позавчера ночью вообще от схваткоподобной боли проснулась. Еще у меня еще шейку матки тянет, и иногда простреливает при ходьбе. Врач сказала, что рожать нам пока рано, прописала свечи с папаверином 2 раза в день, и магний В6 3 раза в день :blush: Вчера вечером сделала - сразу ночью лучше спала, живот почти не каменел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузююлечки :grin:

Epi82, спасибо :giverose: опять балуешь вкусностями :man_in_love: ой а почему всего один раз? ведь это мало. может поэтому организм и запасается, зная что его нормально покормят не скоро :pardon:

ТанюшкаТ, ой как здорово :) а сыноек именно братика просил? и у вас полусилось как по заказу :clap:

bimonna, спасибочки :giverose: ой у меня тоже стало чаще протягивать живот :Crazy: может понервничала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки!!!

Давно не заходила, вся в ремонте :Crazy::Crazy::Crazy:

В понедельник уже переезжаем, а у нас ни вещи не собраны, ни ремонт не закончен :Crazy:

У меня уже такое ощущение, что как только эта эпопея с квартирами закончится, так я в тот же день и рожу.

А еще вчера съела на ночь поларбуза, так сегодня пальцы как сардельки, с трудом кольцо сняла и ужасно болят кисти рук :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, прекрасно тебя понимаю :friends: А я и не против закончить с ремонтом и потом сразу рожать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...