Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

ve_ta, я буду балдахин шить из шторной ткани, еще можно из плотной бязи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, а я пропустила как-то хурму нынче, жуть. А Gollandka и впрямь очень редко к нам заходит.

Девочки вчера выпила апельсиновый сок и уже вся измаилась такая тяжесть в желудке. Может Смекту выпить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, неужели со вчерашнего дня из-за сока до сих пор тяжесть? :shock: Даже и не знаю, что посоветовать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну тогда и не сомневайся, делай КС. Раз дырочку нашли-значит не надо рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, так и решила, хоть это и очень непростое решение. Теперь с мамой прыгаем, оказывается, это целая проблема, найти хорошего врача на КС :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да, я вчера его вечером выпила и желудок перестал работать :( Сейчас вот чаю выпила вроде зароботал. Ночью несколько раз подкатывало... Зачем я его пила только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, с апельсиновым соком поосторожнее, он аллергичный для малышей. Наверное на последнем месяце не стоит его пить.

bimonna, в КС есть и преимущества. Оно менее травмотично для малышей, и ты не узнаешь все прелести схваток. А так операция отлаженная, не сложная, и все должно пройти отлично. Мне вот тоже если скажут нельзя рожать-буду делать КС, чем рисковать глазами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, я уже поняла, что его не стоит пить,т.к еще и раздражает он желудок сильно. А то что аллерген я как то не подумала, вот наверное и сработала защитная система организма :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!! :Hello:

Pregnanti

с апельсиновым соком поосторожнее, он аллергичный для малышей. Наверное на последнем месяце не стоит его пить.
Ой, а я себе иногда позволяю эту радость! :scratch: Ну так уже хочется... :pardon:

Epi82,

А Gollandka и впрямь очень редко к нам заходит.
Но на сайте бывает регулярно!

Вот и сентябрь уж наступил... УРА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрый Утр, Пузякишкы)))

Ссылки скрыты.

поймала себя на мысли, что хурмы я в этом году почему-то не ела :scratch:

bimonna, да ничего страшного :friends: Отношения у нас с ней замечательные, но воспитывать ее муж наверное должен разница у них все ж в 11 лет. А я так только советывать могу. Да и не сильно то она слушает еще))))

С добрым утром девочки! Epi82 ты не переживай, что не ела хурму в этом году, ещё успеешь, она в начале октября поспевает...

pes2702 ты просто молодчина, очень хороший комбензон! :good: Завидую, сколько терпения у тебя, а я ещё не начинала, жду нитки, обещали после 10-го завести в магазаин, будет большой выбор... А я вчера девочки всё постирала, сейчас вот собираюсь погладить... готовлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! Сегодня 1 сентября,я думаю,что для кого-то знаменательный месяц :blush: ,но не будем торопится!!! А у нас сегодня линейка,а потом постараюсь попасть на УЗИ.

Фрекен Снорк, да ночуем в палатке,там надувной матрац и горо одеял,поэтому очень удобно.И так свежо.А еще очень приятно,когда открываешь глазки и светит солнышко,так ярко и так тепло.Я буду брать 2 уп.трусиков т.е.10 шт.Все говорят,что хватит и прокладки Олвейс и Котекс,в первые роды спасалась Олвейс ,теперь ими тоже хочу и Котекс попробую. ve_ta, спасибо за фотку,наконец-то я увидела первый размер

Юлюшк@, Epi82, спасибо!!

mar1ne, тоже спасибо за фотку,вот такие и у нас продаются,сейчас даже на них в детском Мире хорошая цена.

Epi82, хочу хурму :man_in_love:

bimonna, я тоже Gollandka только на днях вспоминала,хотела посмотреть нашу табличку,мне кажется,что-то нас раньше больше было,куда все делись ?

bimonna, нужно еще найти хорошего анестезиолога,мне так говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки и малыши!!!!!!

А мы завтра на УЗИ идем!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как же долго я этого ждала!!!!!!!

Ой, я тоже хурму хочу!!!!

Сегодня такая погода противная!!!!! спать бы и спать, так нет мой карапуз весь извертелся, нечего говорит спать, я же не сплю :grin:

А подгузники я Либеро купила, кто пользовался, говорят хорошие. Посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Сыночка твоего с Днем Знаний :giverose: пусть учится хорошо на радость папе и маме))). Ждем результатов Узи :D . Давай хурму хотеть вместе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, это она у вас поспевает в начале октября, а у нас хорошей хурмы не дождешься(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у нас тоже хорошей хурмы и не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 сентября! Сегодня отправили дочу в 3 класс.Ой, как время бежит... Все такие нарядные и красивые!

Только вот еле-еле линейку отстояла из-за гадкого геморра :cray: когда он уже уберется?! Мазью уже измазалась вся по уши, а только хуже пока становится :banghead:

Зато весь тонус куда-то делся.Отвлекающая терапия, млин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя красавица!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, дочка и правда красавица!!! МИ большая уже такая! Поздравляю вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, Леночка Г., с днем знаний! Мой сын сегодня тоже в 3 класс пошел, такой уже взрослый в новом костюме. Но я на линейку не пошла, у нас все равно родителей не пускают, был папа, да и то в самом начале. А после обеда заберем сына из школы и пойдем отмечать в кафешку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Сыночка твоего с Днем Знаний :giverose: пусть учится хорошо на радость папе и маме))). Ждем результатов Узи :D . Давай хурму хотеть вместе))))

Спасибо ! вот проснулся ,будем потихоньку собираться.Ему ток не хочется туда идти,как я его понимаю,меня сейчас ни за какие деньги не затащишь на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибо!

Pregnanti,Леночка Г.,деток ваших с Днем знаний! Как мы тут мамашки третьеклашек собрались, забавно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, а у нас линейка в 12,поэтому мы еще дома.Доча-прелесть,такая нарядная,а про бантики я вообще молчу.Если честно даже заплетать уже разучилась,а завязывать бантики не умею. Pregnanti, хорошо вам посидеть в кафешке.Смотрю у нас детки одинакового возраста.Идем все дружно в 3 класс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, а у нас линейка в 12,поэтому мы еще дома.Доча-прелесть,такая нарядная,а про бантики я вообще молчу.Если честно даже заплетать уже разучилась,а завязывать бантики не умею. Pregnanti, хорошо вам посидеть в кафешке.Смотрю у нас детки одинакового возраста.Идем все дружно в 3 класс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Epi82, Девочки,я тут!Я с вами! :dirol:

Захожу каждый день,читаю.Просто у нас такая жара стоит..невозможно у компа долго сидеть.Я пОтом вся обливаюсь.Я до сих пор на утрике вагинальном.Может он на меня так влияет?А вот муж у меня всё время мёрзнет.

Про табличку.Я пару девочек удалила,которые в табличку 6-7месяцев назад напросились,а свои данные по шевелюшкам и полам так и не прислали.Вид у таблички какой-то неприглядный получается.Как вы думаете?

Вот августята отстрелялись уже..сентябрята в бой пошли..СКОРО МЫ! :clap: Надо как-то договориться.Как будем данные О РОДАХ отправлять?По выписке в личку ?Смс?

Я сама могу надолго в больницу загреметь,т.к.кандидат на КС(тазовое предлежание).Возможно,не смогу всех перечитать по возвращении.Личка остаётся самым надёжным способом.Как думаете? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо! Вы с пузиком просто красавицы!

Леночка Г., красивые фотографии!

Марья-краса, доча красавица!

С днем знаний всех школьников нашего форума!

Я пакеты дочке на выписку собрала, себе и ей в родовую, и почти все в послеродовую палату.3 больших пакета получилось, хотя все по списку необходимого в роддом собирала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...