Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Я сама могу надолго в больницу загреметь, т. к. кандидат на КС(тазовое предлежание). Возможно, не смогу всех перечитать по возвращении. Личка остаётся самым надёжным способом. Как думаете? :scratch:

Это ты у нас уже четвертый кандидат... Согласна по поводу лички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марья-краса, красавица Доча!!!

Девочки, правда заглянула в нашу табличку столько народа было и куда все делись, видимо остались только самые стойкие)))

KOTISHKA, я вот тоже хочу сегодня сбором пакетов заняться :D , а то посмотрела табличку сентябрят :blink: :swoon: , малыши торопятся на свет появится.

Gollandka, мне кажется в личку скинем все тебе когда родим да и все. Кто-то позже кто-то раньше. В любом случае найдемся либо здесь либо в мамской болталке. К тому же сейчас интернет практически у всех в телефонах есть. В абличке народу куча, а фактически человек 15-20 помоему общаются. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, огласи весь список в роддом, пожулуйста, если не трудно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, огласи весь список в роддом, пожулуйста, если не трудно

+1 тож список сверить хоцца

Всем доброго утречка! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу списочек почитать и сверится!!!

Я за личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девоньки :give_heart: Всех с 1 сентября,первым днем так долгожданной нами осени.Скоро масюнечек наших на ручки возьмем :man_in_love:

bimonna, схемка в профиле.

Лёличка75,

А я вчера девочки всё постирала, сейчас вот собираюсь погладить... готовлюсь.

Я тоже вчера постирушки начала,надо гладиться теперь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, схемка в профиле.

Я тоже вчера постирушки начала,надо гладиться теперь ;)

Спасибо за схемки, тоже захомячила себе. :)

А мне пока складывать некуда, всё стоит в пакетах. Думаю на этой неделе определимся с покупкой комода и начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мой список вещей в мой роддом, месяц назад там подруга рожала. Может что-то пригодиться. :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, :friends: аналогично-жду до сих пор декретных, комодик уже выбрала- осталось купить и вещи прогладить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у нас аналогично, толлько+ постель-2 компл. пелёнки- свои 10 шт, ещё нужен Стериллиум и мазь глазная эритромициновая или тетрациклиновая, комплект для новорожд. стерильный, дет. грушки №3 и сам. маленькая, оротрахеальная трубка 8-10 и наконечник для клизьмы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ну у вас что то роддом вообще бедный, все свое ношу с собой называется. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо, за списочек. Надо всетаки идти в свой роддом и узнавать. Мне вообще акушерка сказала, что в их роддоме все есть и памперсы мелкому даже не нужны и все у низ одноразовое. Надо всетаки уточнить. Соберу пока то что сама думаю будет необходимо, а на днях дойду до роддома)))

mar1ne, интересно а в вашем роддоме куда денюшки с родовых сертификатов уходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, :friends: аналогично-жду до сих пор декретных, комодик уже выбрала- осталось купить и вещи прогладить

Мне всё таки повезло больше, мои денежки уже при мне, у меня мама гл. бухгалтер в фирме, где я работала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, наверно! Им ещё и денег дай-фигушки! И с врачами договариваться не буду и платить никому не собираюсь-родила-спасибо-досвиданья! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, спасибо за поддержку!

Леночка Г., про анастезиолога я помню, только вот для начала самого врача на роды надо найти :pardon:

Gollandka, это хорошо, что ты тут! :) В личку в любом случае после родов напишем. Инет на телефонах у многих есть - это так. А кто-то телефонами обменялся, так что оперативно через смс напишет

pes2702 , спасибо за схемки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а кто номерами обменивался? И я хочу, а то на телефоне у меня нет нета :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ну у вас что то роддом вообще бедный, все свое ношу с собой называется. :grin:

а ты думаешь в РПЦ условия лучше: я собираюсь с собой абсолютно все брать, а еду будут родственники носить, т.к. там общий стол, то бишь для кормящих тушеная капустка и.т.п. в ассортименте, чтобы ребенок не мучился газиками придется изобретать себе рацион :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из партизанов. Читаю болталку постоянно, а вот чтобы написать - проблема.. Инет очень плохо тянет. Так что меня просьба не вычеркивать.. У нас с дочуркой все хорошо. Но идем на планово КС из-за сетчатки. На следующей неделе поеду знакомиться с врачом, у которого буду под наблюдением в отделении патологии.

 

У меня интимный вопрос - а у всех есть водянистые выделения? Не могу найти однозначного ответа в инете - хорошо это или плохо. Все мазки и анализы хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолNышко, у меня выделения обильные, мазки внорме, видимо это нормально. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про анастезиолога я помню, только вот для начала самого врача на роды надо найти :pardon:

Я вроде бы уже выбрала врача, сейчас скажу сколько он стоит "мимо кассы" (москвички не падайте) 8тыс. (врач+анастезиолог). А анастезиолог, я думаю, у нас в РД один и я с ним уже знакома, когда в гинекологии лежала с внематочной, тоже он делал наркоз, прикольной такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Были сегодня у врача в ЖК, прибавка за 2 недели 100 гр.

В пятницу нам в МОНИИАГ, жду с нетерпением т.к. будем УЗИ делать.

Девочки, а я вот еще точно и незнаю где рожать будем. Возьмет меня МОНИИАГ или нет неизвестно. И другому врачу меня только в прошлый раз перевели. Вот как у нее спросить???? Прямо в лоб??? У того врача я бы спокойно спросила, но она меня теперь не ведет.

 

Юлюшк@, ну и цены у вас. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, у нас 10000 врач+эпидуралка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а кто номерами обменивался? И я хочу, а то на телефоне у меня нет нета :rolleyes:

И я тоже хочу, у меня тоже нет, вернее я все настройки сбросила и перезагрузила, теперь "нета" нет, вот мой +998971586488

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, как я поняла это договор на ведение родов. Халява

 

Побежали мы опять в больницу, теперь к онкологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, нет это просто врач дежурный к тебе будет более внимателен и эпидуралку поставят, а если договор с конкретным врачом от 15000 и выше все от врача зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...