Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, всем приветик!

ve_ta спасибки за советы :)

девочки-мамы третьиклассников - поздравляю детишек с 1 сентября.

Марья-краса, дочурка у тебя загляденье. Банты шикарные такие

 

Я вот тоже начала постирушки и погладушки.Вообщем вся в делах и заботах :grin: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И мой запишите кто-нибудь, куда-нибудь +3 8095 167 81 34 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на телефоне тоже нет интернета, я телефон использую только для позвонить :pardon:

Думаю, нужно дать свои номера телефона кому-нибудь одному из нас, и как родим скидывать ей СМС, а кому удобнее будет, пусть напишет в личку Gollandka.

Предлагаю себя для сбора СМСок :grin: . Если никто не против!:wave:

Свой номер напишу в профиле и здесь.+7-904-38-74-102 :grin:

Беру в роддом ноутбук, смогу сразу разместить известия о родившихся малышах.

Только девочки, давайте писать в СМС еще и НИКИ, чтобы было понятно кто родил-то. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой телефон +7 922 230 03 25, если будите слать смс то пишите ник свой на этом форуме :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, только за! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у меня с собой будет сотовый с инетом, с бука конечно удобнее, так что тебе флаг в руки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как детёнышей назвали будем в табличку вносить?

Предлагаю:ДАТА РОДОВ,ЕР-ПКС-КС,дев-мал или ПРОСТО ИМЯ(???),ВЕС-РОСТ,ШКАЛА АПГАР.

У кого какие предложения будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, я предлагаю Дата родов-На сроке-ЕР-ПКС-КС-Пол-Имя-Вес-Рост-Шкала по Апгар

Мне нравиться очень как у девочек Августят 2009 сделана табличка, все ясно и понятно :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока на сохранении лежала, муж форум почитывал и мне новости передавал, он и напишет, когда рожать намылюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Epi82, я вам СМСки сбросила, это как первый, первый я второй, приём... :grin: :grin: :grin: и себе в записную книжку заодно внесла Вас :friends:

Девочки, я сама себе удивляюсь, сегодня и вчера как золушка :dance: , готовлю всё для малыша и себе в р/дом, хотя предполагаю, если сейчас НИИ Акушерства, в т.ч р/дом перевели на хоз.расчёт, мож всё казённое будут выдавать, будем понадеется….., но на всякий случай уже пакеты для себя, малышу и на выписку приготовила. :clap: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, я предлагаю Дата родов-На сроке-ЕР-ПКС-КС-Пол-Имя-Вес-Рост-Шкала по Апгар

Мне нравиться очень как у девочек Августят 2009 сделана табличка, все ясно и понятно :wave:

Мне она тоже оч. нравится, так что +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, :thumbsup: Табличка действительно красивая,но пробелов тоже много.И хотелось бы избежать разнобоев..Кто-то может пришлёт на какой неделе родил,а кто-то нет.Буду потом сидеть высчитывать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, я предлагаю Дата родов-На сроке-ЕР-ПКС-КС-Пол-Имя-Вес-Рост-Шкала по Апгар

Мне нравиться очень как у девочек Августят 2009 сделана табличка, все ясно и понятно :wave:

Мне она тоже оч. нравится, так что +1

Я тоже "ЗА"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, сообщение получила, внесла в тел.книгу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже в постирушках. Сумку в р/д уже собрала. Нам, в принципе, ничего вообще не надо, все по желанию, но я все же собрала по принципу "все свое ношу с собой".

Из документов по списку у нас перечислено:

-паспорт

-мед.полис

-договор на роды с квитанцией об оплате (если есть)

А вот пакет для папы:

1.Тапки

2.Чистая одежда на роды (спортивная или джинсы и футболка)

3.Фотоаппарат (по желанию)

4.Видеокамера (по желанию)

 

Девочки, а вы не в курсе, за какое время до родов живот опускается? :confused: А то мамуль меня сегодня увидел и обратила внимание, что животик опустился. Да и я тоже заметила, что дышать легче стало, особенно лежа на спине (раньше вообще не могла) и после еды нет одышки. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне очень нравится, как у августят с табличкой придумано! И то, что девочки и мальчики разными цветами. Уже +3 получается:)

А во избежание разнобоев, договоримся обязательно писать на какой недельке роды случились.

А вот мне что делать-то? Я ж с Беларуси. СМС послать не могу, ноута у меня нету... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, а почему не можешь? Кстати с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки.

Мы наконец-то переехали :Crazy: правда еще не до конца :Crazy::Crazy::Crazy:

Какие новости, никто не родил случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая волна сообщений! И все за мой часовой сон :lol:

Телефонами обмянялись fm и Причуда.

Ксатати, мой муж тоже может обо мне на форум написать. Это хорошая идея :blush:

Табличка у августят и правда симпатичная. Если Gollandkа не сможет заполнять, переложим временно функции по сбору инфы на кого-то еще. А то и правда, все августята отсрелялись, а табличка какая-то полупустая.

СолNышко, а у тебя что именно с глазным дном?

У нас договор с врачом 10000. Если кесарево, то дороже - 15000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Я полная балда :banghead: Я ж с МТС на другой оператор подруге из Киева писала, и все прекрасно доходило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, я сама паникую: стала просыпаться на спине-так хорошо!, ем как слон-так хорошо!...никакой отдышки второй день... только прострелы в шейку постоянные когда стою или хожу и пуз ниже ребер :shock: :shock: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, я сама паникую: стала просыпаться на спине-так хорошо!, ем как слон-так хорошо!...никакой отдышки второй день... только прострелы в шейку постоянные когда стою или хожу и пуз ниже ребер :shock: :shock: .

 

Ааааааааа, подруга, один в один идем :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса,

Девочки, а вы не в курсе, за какое время до родов живот опускается?

Вообще-то рано для опускания.У нас с тобой срок одинаковый.Мой животик торчит арбузиком всё ещё и дитё не в тазу,а поперёк-попкой на моей левой ноге.Я пометки на двери от пупка с 20 недели делаю.Больше чем на 1 см пуз не опускался.Иногда скачет,то см выше,то см ниже..Вся дверь в помаде :grin: Кто-нибудь кроме меня и Фрекен Снорк такой ерундой :pardon: ещё занимается? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса,
Я пометки на двери от пупка с 20 недели делаю.Больше чем на 1 см пуз не опускался.Иногда скачет,то см выше,то см ниже..Вся дверь в помаде :grin: Кто-нибудь кроме меня и Фрекен Снорк такой ерундой :pardon: ещё занимается? :grin:

Я вот с сегодняшнего дня займусь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса,
Девочки, а вы не в курсе, за какое время до родов живот опускается?

Вообще-то рано для опускания.У нас с тобой срок одинаковый.Мой животик торчит арбузиком всё ещё и дитё не в тазу,а поперёк-попкой на моей левой ноге.Я пометки на двери от пупка с 20 недели делаю.Больше чем на 1 см пуз не опускался.Иногда скачет,то см выше,то см ниже..Вся дверь в помаде :grin: Кто-нибудь кроме меня и Фрекен Снорк такой ерундой :pardon: ещё занимается? :grin:

я всё собираюсь, давно пора уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...