Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, привет всем!!!!! :wave:

Gollandka, Марья-краса, mar1ne, Присоединяюсь! А то мне тоже кажется, что пуз форму меняет!

Gollandka, по поводу таблички... присоединяюсь к девочкам, мне августятская нравится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gollandka, мне тоже у августят табл. нравится. А срок надо просто договориться писать всем.

KOTISHKA, и я ЗА. Я твой номе записала.

Девочки, а до скольки недель УЗИ делают. Нам в пятницу почти 35 недель будет. В ЖК говорят, что поздновато уже.

 

Какие вы молодцы уже все подготовили. А уменя практически ничего еще не купленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, мне в 32 нед. делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, у меня тоже полный аврал с покупками. Список, что еще нужно просто огромный!

 

Да, опускание пуза уже пора смотреть :blush: Только говорят, у всех по-разному. У кого-то опустился, и еще долго человек ходит. А у кого-то до родов торчком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, и мне в 32,5 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, мне в жк УЗИ назначили в 35 неделек, чем ближе к родам, тем больше увидеть можно ;) (ну это я так для себя решила :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь буду переживать. Мне же в пятницу МОНИИАГ назначил, а наши в ЖК теперь говорят что поздно и неинформативно. Жесть.

bimonna, у меня кроме трикотажа (кофточки, ползунки, комбезики), пледа и полотенца с капюшоном больше ничего еще нет. Надо срочно устраивать набег на магазины.

KOTISHKA, ну хоть я не одна такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey,

А то мне тоже кажется, что пуз форму меняет!

Конечно,меняет!Детки-то растут!По моим наблюдениям мой пузик тянется вверх всё ещё.В прошлую Б перед родами я могла тарелку спокойно на живот поставить и так кушать..3 недели как минимум расти,а там пусть опускается,если захочет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, у меня к твоему списку еще коляска, кроватка с принадлежностями и тоже все. Так что магазинные набеги действительно впереди :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки без приданного я тоже с Вами, себе вроде всё купила, а малышу практически ничего, только пинетки связала и мелкие покупки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня шоковый день какой-то: без договора, просто официальная благодарность врачу 30 000 т.р!!!!!!!

А еще с моим пессарием на дородовое лечь чтоб не по записи в 10-14 дней, а сразу.... :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, тебе твой доктор что говорит про снятие пессария: снять в 38 и идти домой ждать прихода или лечь на дородовое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, я про себя еще и не думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы с УЗИ.У нас все отлично!!!!!!!!!!!!!!!!! плацента поднялась!!!!!!!!!!!!!!!!! Доплер сделали и все хорошо!!!!!!!!!!!!!! Видели Алексея и он нам улыбался,а потом язык показал,да так четко( в этот момент нам головку показывали).Вот только про вес не сказали,а я, клушка ,и забыла на радостях.вот не могу найти ссылку на сайт .где вносишь размеры и там вес сам считается,никто не подскажет ссылочку.!!!!!!!!!!!!!!

А еще мне перечислили декретные.Сегодня однозначно мой день!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, у нас меньше 60000 и не подходи. Только 2 знакомые в разных роддомах родили. Одна с такой ценой через кассу, а другая с врачем договаривалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, 60000 просто в карман или договор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем малышика выгуливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г.,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо за ссылочку! Наш вес 1848 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, получила от тебя смс,внесла в записную книгу и отправила тебе ответное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с отличным УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., поздравляю с отличным узи!!! а ты переживала

Ой, у нас мальчонки весят практически одинаково. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., С хорошими результатами! Поздравляю! :giverose: И с декретными денюшками - это тоже приятный подарок! :good:

СветикА, ольжа, у нас 30000 просто в карман врачу в тех же условиях, что и остальные. Я не понимаю, за что отдавать такие деньги? Вот если бы сервисная палата, доп.услуги какие-то входили в эту стоимость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, ольжа, у нас 30000 просто в карман врачу в тех же условиях, что и остальные. Я не понимаю, за что отдавать такие деньги? Вот если бы сервисная палата, доп.услуги какие-то входили в эту стоимость...

 

Я так прибалдела от наглости такой, что просто стала ржать и спросила уже грубо:"Вы что своей писькой за меня родите и свою сиську в рот ребенку сунете? Вас ведь даже официально на дежурстве не будет, как я вас к уголовной ответственности привлеку?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, получила от тебя смс,внесла в записную книгу и отправила тебе ответное)))

Я тоже получила, спасибо что ответила, будем держать связь если что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...