Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Да-а-аа девочки ну у ваших Г и аппетиты, я на счёт цен за роды, почти 2000 $-это круто, хотя я сама ещё не знаю, во сколько мне они обойдутся, буду узнавать в пятницу.... скорее всего, будет договор официальный, вот и думаю, а есть ли смысл договариваться с Г....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я не вижу смысла платить такие деньги. Тем более неофициально, как тут пишут, "в карман врачу". Ведь если не дай Бог, что случится, с него за это не спросишь при таком подходе.

Лучше уж потом отблагодарить, когда уже всё будет позади.

Да и мои уже родившие подружки, сравнивая, говорят, что разницы в отношении врачей и персонала никакой - хоть плати, хоть не плати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ну Вы и болтушки сегодня))))

Я смотрю fm не появляется, так что на всякий случай вот мой телефон +7 926 255 24 двенадцать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, тебе твой доктор что говорит про снятие пессария: снять в 38 и идти домой ждать прихода или лечь на дородовое?

 

Если дохожу до 38, то снимать будет она сама и смотреть раскрытие. На основании осмотра - либо в р/д, либо домой. Но хочу сказать, что не переживаю по этому поводу: у нее с врачихой, которая роды принимать будет, есть связь и они неплохо знакомы.Так что передадут в случае чего меня с рук на руки. :clapping:

А на последнем приеме она меня предупредила, что недавно у девочки снимала пессарий и раскрытие было 5 см. После процедуры та в роддом отправилась. Так что я буду во свеоружии. Предупрежден- значит вооружен!

 

Кстати, насчет разного рода благодарностей врачам - я категорически против! :nea: Все только официально и по договорам. Да и совать в карман к 30 годам так и не научилась, не могу через себя переступить. Кстати, и не предлагают - видать на лице написано :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, дело в том, что врачам мало что достается, у нас к примеру с контрактных родов врач получает 1600 через полгода, врачи сильно не заинтересованы в таких контрактах и заключать их не имеет смысла, отношение будет абсолютно таким же как если рожаешь по полису....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе личная договоренность с врачем 10-15 тыс. До сих пор мучаюсь нужно мне это или нет, хотя предварительно уже сходила и договорилась. Просто заплатив деньги - я буду уверенна, что роды будет принимать грамотный специалист,а не дежурный врач, которым может оказаться и не очень опытный человек, а у меня вроде как сложная ситуация. Здесь дело лично каждого - договариваться или нет, знаю, что конкретно мой врач относиться одинаково и к платникам, и к бесплатникам - это импонирует. Оплата только после родов, поэтому можно при желании или при стечении обстоятельств оказаться и в рядах бесплатников все же. Зато врач, с которым идет договоренность уже в курсе моих проблем, сказал звонить в любое время по срочным вопросам и назначил время созвона по плановым вопросам, т.е. когда я приду рожать - он будет знать к чему быть готовым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, :rotfl:

А там где я надеюсь буду рожать к платникам и бесплатникам относятся одинаково. Я там лапару делала, отношение ко всем обалденное. И специалисты просто супер. Вот бы только взяли бы туда на роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, а как твой врач решает проблему выхода не в свою смену? У нас с этим очень строго, и если врача поймают не в свою смену, то проблеммы будут у всех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так прибалдела от наглости такой, что просто стала ржать и спросила уже грубо:"Вы что своей писькой за меня родите и свою сиську в рот ребенку сунете? Вас ведь даже официально на дежурстве не будет, как я вас к уголовной ответственности привлеку?"

:D:D:D Молодец, смелая, а что они тебе ответили, наверное, не успели и пикнуть?...

Я не вижу смысла платить такие деньги. Тем более неофициально, как тут пишут, "в карман врачу". Ведь если не дай Бог, что случится, с него за это не спросишь при таком подходе.

Лучше уж потом отблагодарить, когда уже всё будет позади.

Да и мои уже родившие подружки, сравнивая, говорят, что разницы в отношении врачей и персонала никакой - хоть плати, хоть не плати.

В моем случае это не офицально и после операции (по крайней мере так было 3 года назад у этого же врача).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а меня "обрадовали" сегодня,сказали,что мой РД закрывается в октябре-ноябре на мойку,так что нам либо на 37-38 неделе рожать(мужу уже сказала,что ему надо будет потрудиться ;) ),либо в другой РД(Люберецкий наверно,куда я не хочу).Информация конечно не окончательная,но дали понять,что другой вариант надо тоже подыскать.Так что теперь в 20-ых - 30-ых числах сентября решиться наша судьба :pardon:

Завтра хоть на УЗИ схожу,надеюсь порадуюсь,а то настроение конкретно упало,депрессуха жуткая теперь. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Бог им судья, таким врачам.... если с официального договора так мало имеют, так надо соизмерять сколько брать неофициально..... а то бред какой-то: официально-35 т.р., а неофициально-30 т.р. Бредятина!!!!!!!!

 

У меня за период Б так классно волосы на голове отросли и загустели, как бы их потом сохранить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, а как твой врач решает проблему выхода не в свою смену? У нас с этим очень строго, и если врача поймают не в свою смену, то проблеммы будут у всех...

Кстати, да! Или врач будет подгонять или сдерживать до своего дежурства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ну Вы и болтушки сегодня))))

Я смотрю fm не появляется, так что на всякий случай вот мой телефон +7 926 255 24 двенадцать.

Я тут, почитываю вас, просто с этим переездом писать совсем нет времени :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Марья-краса, у меня тоже еды стало входить больше, но отдышка пока не пропала. Спать на спине не могу, так как вес живота давит. А пуз ниже ребер тоже. А когда сижу он лежит на коленках, очень не удобно. И ладонь у меня свободно между грудью и животом помещается. Проострелы в шейку давно идут. Но мне моя Г сказала, что голова у него уже плотно в тазу прижата, вот поэтому и живот низко. В первый раз у меня живот гораздо выше был чем сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!!

Ссылки скрыты.

Я вот вас почитала и думаю в шейку у меня стреляет, живот вообще высоко никогда не был что бы это значило? :scratch: В желудок может вместиться столько всего,жуть. :glare: Pregnanti, Вот я тоже думаю, что у меня мелкий очень глубоко лежит,т.к я не чустрвую как он головой вертит и как ручками меня стукает, ручки только чувствую когда он с мочевым играть надумает :grin:

А про платные роды я смысла не вижу платить 10000 за то чтобы отношение к тебе дежурного врача было чуть внимательнее чем к остальным ну и эпидуралку в случае чего воткнут, они ее и так воткнут бесплатно если будут мед.показания. А вот с акушеркой я договорилась, поскольку это мама моей подруги. И ей я денюшку в качестве благодарности дам обязательно, но и то 2-3 тысячи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро утро мамочки!!!Захотелось вот Вас порадовать такой вредной штукой :pardon:

Ссылки скрыты.

Не спала всю ночь,думаю об этом злосчастном РД :scratch: Чего то мне уже прям щас хочется родить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ты по полезному ,а я вот по вредному прошлась :lol: Такие вкусности показываешь :man_in_love:

Я вот вас почитала и думаю в шейку у меня стреляет, живот вообще высоко никогда не был что бы это значило?

у меня в последнее время как током начало прошивать там все, а малышку свою я тоже не чувствую внизу почти,только ножки ее вездесущие меня пинают постоянно :lol: Мне кстати врачиха по невынашиванию в последнее посещение сказала,что очень низко головка и надо под кровать снизу книги подкладывать,а я не делаю этого :scratch: Думаю ничего страшного....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а ты решила вредностной вкусностья отличиться :friends: Это как под кровать снизу книги подкладывать :shock: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, :friends:

Это как под кровать снизу книги подкладывать

а это значит снизу под ножки кровати книжки подкладывать,чтоб под уклоном спать.Чтоб попа выше груди была. :lol: У меня муж как услышал это,сразу сказал,что уйдет на кухню спать - это ж мозги мне кажется вскипят,приток крови то к ним будет :scratch: Так что я не рискнула :blush: Одно дело под ноги подушку подкладывать,а тут как будто на голове спишь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, если я так буду спать, то содержимое моего желудка долго внутри не задетржится :bad: и так мелкий давит, а тут еще и попу выше поднять неее это не про меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, а как твой врач решает проблему выхода не в свою смену? У нас с этим очень строго, и если врача поймают не в свою смену, то проблеммы будут у всех...

Честно - не знаю, не спрашивала, т.к. это уже не мои проблемы, но этот врач принимал роды у моей подруги по договоренности 3 года назад - значит как то у них есть договоренность внутри самих себя. Просто я отношусь к этому проще уже - я выбрала один из лучших роддомов города, хотя ближайший - в 5 минутах езды, а так мне придется через весь город ехать, там практически всех спецов хвалят, т.е. если договоренность сорвется по каким то причинам - что я не исключаю - значит судьба такая и не надо судьбе мешать делать все правильно :grin: Все что не делается - к лучшему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! Epi82, Фрекен Снорк, Anikey, спасибо!

А я однозначно буду брать платную палату и платить денежки за роды.Не хочу рожать ,как в первый раз.Хочу,чтобы рядом находился постоянно врач,делал массаж,смотрел,успокаивал.А платную палату-чисто из-за того,что в любой момент могут прийти родственники,нет кучи орущих малышей и отношение мед.персонала другое.Но это мое сугубо мнение.А сегодня поедем денежки тратить на малыша.УРА!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., согласна на все 100! Мне тоже есть с чем сравнивать (первые роды).Больше так не хочу!

У нас, если заключен договор, то ОФИЦИАЛЬНО будет принимать роды именно тот врач, акушерка и неонатолог, которые там поименованы. Я, кстати, спрашивала у врача каким образом они это обеспечивают.Она ответила, что живут в пределах 15 мин езды от работы, работают без выходных, имеют несколько отпусков за год, которые обеспечивает разбег в договорах не менее 2-х недель. По-моему, они и зарабатывают при этом очень неплохо, по крайней мере, кто работает на "Семейных родах".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки и малыши!!!! Записала ваши телефоны. Вот мой на всякий случай +79114027872.Я всегда на связи если что. А по поводу врача и платы ему, я так не хочу, потому что сувание денег в карман еще не гарантия успешного исхода родов. Так что зачем платить больше если не видно разницы? :pardon:

А по поводу таблички мне тоже очень нравится как у августят она выглядит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, значит я не одна с таким мнением.Уж очень нам не повезло в первый раз.Как дочка,с желание в школу собирается.Мой будет учится во вторую смену с 13-30.Очень поздно,т.к. будет приходит домой около19-00,ладно сейчас ,а зимой,темнее рано и т.д.Но ладно в этом году уж я рядом с ним буду,переживем и это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...