Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

девчонки, подскажите есть ли какие-нибудь упражнения или методы чтобы малышка смотрела лицом вниз. Лежит головой вниз, но смотрит вверх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KOTISHKA, я согласна с тобой. хорошие врачи есть везде. НО. когда сами врачи признают, что роддом наш "слабый" и в отношении персонала, и оборудования, стоит задуматься. очень мало специалистов у нас осталось, т.к. уровень зарплат у нас и в областном городе существенно различается... НИ ОДНОГО положительного отзыва, только негатив(((( вот и получается, что хочу в любой другой роддом, кроме этого(((

 

кстати... у нас любимый способ стимуляции - локтем на живот :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, а ногой в зуб им ещё никто не ответил? :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а мы называем Егозюська)))) Как чем водит, а пипикой может :scratch: :D

Aishka, попробуй на ЧЭГРЭС, роддом вроде не плохой к тому же все палаты МиД и бесплатные.

KOTISHKA я стобой согласна. У меня тоже такая ситуация, что могу в корридоре остаться. Из-за того что все хотят рожать там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, да конечно такой способ стимуляции пугает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я обращалась к очень хорошему специалисту по сетчатке. Так она сказала, что коагуляцию можно делать в 32-34 недели, тогда можно родить самой, но при этом рекомендовала все таки ПКС и сказала, что лучше отложить процедуру на потом... Если выбирать между ЕР с коагуляцией и ПКС - она советует ПКС. Так что я даже варианты не рассматриваю. Лягу в патологию в 38 недель и буду ждать начала родовой деятельности в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолNышко,

Лягу в патологию в 38 недель и буду ждать начала родовой деятельности в роддоме.
У вас, значит, все-таки ждут начала родовой деятельности и затем проводят ПКС? Я читала, что так правильнее всего. А у нас нет: назначают день поближе к ПДР и, пожалуйста... :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, об этом история умалчивает))) но матом трехэтажным крыли :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики вчера была у врача...она сказала что у меня белок в моче и лейкоциты 30-40....вот что это такое, как думаете это опасно???? У меня еще эта молочница ...достала уже.....очень переживаю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: Октябрюсики привет!!!!!!! :giverose: ну вот и на нашей улице праздник пошел сеньтябрь :) ещё немножко и начнеться наш месяц :give_heart:

Лёличка75, :Crazy: вкусняшки!!!...блин заразила, завтра буду блины жарить :lol: да у меня тоже переодически такая лень я стараюсь гонять себя.... :D

mechtaa, а может пересдашь??? если молочница могли выделения попасть.... у меня однажды был анализ мочи с бактериями, персдала в другом месте все ОК...

Амарена, я даже не знаю....а к родам сама малышка никак не примет позу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :-) Сочувствую тем, кто не спит по полночи :bye:

А я наоборот - сплю, как слон - в любом месте и в любое время. Сегодня мужа на работу проводила в 8 утра, потом легла - и ещё до полтретьего дрыхла...

Не знаю, как я потом буду с масиком просыпаться ночью и рано утром... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, я пока все-таки к тройке склоняюсь, хоть скорее всего придется там платную палату МИД брать.... велено было после 36 недель подойти к заведующей. она и решит, примут на там или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, я специально выбирала такую клинику. не думаю что так везде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!Можно к вам???Я тут на сайте уже давным давно и планировала и графики строила,год не получалось.Вот через год получилось и я как-то реже стала заходить сюда.А теперь то осталось всего ничего и я решила снова наведаться на этот сайт...Примите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, скорее, всего, это попа так "гуляет" :dirol:

iv_anna, я днем могу в любое время как слон спать. Почему-то не спится только ночью после туалета :pardon: А так тоже мужа провожаю, и укладываюсь возмещать недостатки ночного сна :friends:

Mildred, у нас скорее всего планово по дате, как и у тебя. Если только роды раньше сами не начнутся :Crazy:

СолNышко, я варианты тоже уже и не рассматриваю. ПКС, так ПКС. Правда, сегодня узнала, что до плановой даты надо еще неделю в роддоме лежать. Вот это, если честно, сосвем неохота :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, смотри сама. У меня подруга три месяца назад рожала на ЧЭГРЭСе ей впринципе понравилось.

mechtaa, действительно если у тебя молочница скорей всего у тебя попали выделения в пипи вот и получился белок. А молочница при беременности очень частое явление т.к выделительная система по другому работает. Но молочницу надо сдерживать спроси у врача.

florensia, добро пожаловать, всегда рады))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики вчера была у врача...она сказала что у меня белок в моче и лейкоциты 30-40....вот что это такое, как думаете это опасно???? У меня еще эта молочница ...достала уже.....очень переживаю :cray:

Не переживай сильно, все это лечится. Я сама в последнее время с молочницей мучаюсь... в ЖК прописали свечи Пимафуцин 3 раза на ночь, я все сделала, а через 2 недели опять та же картина. Сегодня пошла к платному врачу у которого я наблюдаюсь, она сделала мне какую-то ванночку, все обработала и сказала продолжать Пимафуцин ставить в свечках на ночь + его же в таблетках. В субботу опять на прием к ней записалась, посмотрим, какие результаты на этот раз будут.

А моча плохая скорее всего из-за попадания выделений.

Так что не расстраивайся! Все будет хорошо!

florensia, Присоединяйся!

bimonna, По поводу сна та же картина! Ночью сплю плохо, после туалета не могу заснуть, а если еще муж начинает похрапывать или совершать какие-то манипуляции с одеялом - вообще раздражаюсь! :Crazy:

А как только он уходит на работу, сон просто волшебный! И днем иногда к кровати примагничивает, но я себя всячески уговариваю не спать, а то совсем день с ночью перепутаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мы с УЗИ.По УЗИ нам ставят полные 35 недель,весим примерно 2.750.Воть такие мы,остались 100%-ой девочкой :grin: Все хорошо у нас.

СветикА,

pes2702, а почему ты не хочешь в Люберцы? Его хвалят.

хвалят то хвалят,только не хочется мне оттуда в Жуковский по Новорязанке с малышкой ехать,очень не хочется.Да и мужу с родителями туда далеко добираться,а здесь у нас РД в 25 минутах ходьбы от дома.Я уже настроилась на Жуковский РД и врача даже выбрала :pardon:

Так что с мужем договорились,что с 20-ого сентября начинаем выпихивать дочу наружу ;) :lol:

 

florensia, давай к нам :friends:

Лёличка75, Амарена, с недельками ВАС!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

florensia, привет!!! :Hello: Рада знакомству! :giverose: Кого ждете?

bimonna,

до плановой даты надо еще неделю в роддоме лежать. Вот это, если честно, сосвем неохота
Это надо, чтобы кучу анализов набрать, чтоб с анестезией все было good. А что неохота, то это в самую точку. Я и так за всю Б. в больницах почти 2 месяца провалялась. :Crazy: Да еще и волнуюсь, что меня вообще в 37 недель в роддом упекут "у вас же такой анамнез!!!!" :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

florensia, :friends: добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня впервый раз за всю беременность мне сказали,что анализ мочи плохой,лейкоцитов много,это сильно страшно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, с удачным узи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

florensia, смотря сколько лейкоцитов,может что попало в баночку или выделения подмешались.Сразу однозначно не скажешь.Лучше пересдать еще раз мочу.У меня так один раз нашли кислоту чтоль какую,так я когда пересдала ничего даже подобного не было. ;)

mar1ne, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, лейкоцитов где-то 10...Завтра сказали пересдать,может действительно выделения попали,они к концу беременности стали еще обильнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, мы ждем доченьку,Настеньку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...