Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Привет, девченки.

Всех поздравляю с недельками, покупками и хорошими УЗИ.

Мы тоже на прошлой неделе были, все у нас хорошо :good:

А вот КТГ пропустила, теперь завтра туда пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

florensia, :yahoo: ещё одна невеста :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

florensia, в нашем полку прибавление!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Думаю все будет хорошо, тем более у меня нет отеков и давление нормальное...так что не буду расстраиваться....а погодка сегодня просто класс...лето прям :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, везёт! Тут как в туманном альбионе-моросит второй день! бр :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня пузик прям такой тяжелый))) И сына весь извертелся, а под папиными ручками прям прибалдел))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, с отличным узи! А мы сегодня тож к врачу ходили-всё в порядке, анализы в норме( я за них только и волновалась из-за выделений, но всё в порядке) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, мы тоже папу сильно не пинаем и притихаем немного. А когда папка целует- вообще попку ему выставляем! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, видимо все маленькие мальчики к папам ну очень трепетно относятся))))

-fm-, с отличным УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Epi82, спасибо :friends:

 

я хотела вам пожаловаться, дня 4 назад съела арбуз и ужасно отекла (дура, сожрала почти весь 11 кг арбуз :banghead: :banghead: :banghead: ), так суставы болели. До сих пор отек не спал, даже кольцо обручальное на мизинце ношу :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Epi82, спасибо :friends:

 

я хотела вам пожаловаться, дня 4 назад съела арбуз и ужасно отекла (дура, сожрала почти весь 11 кг арбуз :banghead: :banghead: :banghead: ), так суставы болели. До сих пор отек не спал, даже кольцо обручальное на мизинце ношу :Crazy::Crazy::Crazy:

мне казалось от них лишняя жидкость уходит! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, я тоже так думала :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, А я тебя потеряла :)) Как твой переезд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!

Наш сынуля тоже папулю слушает! под его руками успокаивается! Часто засыпаю с папиными руками на животе.. а иначе никак :pardon:

 

-fm-, Поздравляю с хорошим Узи. Давно тебя не видела! Сегодня вообще кучу хороших новостей узнала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

florensia, :)Оооо, невесты нам нужны! :) Добро подаловать!

 

Девочки, с каждым днем мы все болтливее и болтливее.. Чем это связано инетересно? С количеством свободного времени?

 

Я уже 3-ий день умираю от цистита :(( Канефрон не помогает (или ненадолго). Уже и ромашкой подмываюсь.. сил нет так выматываетэто чувство.. Но боли нет, есть только желание пописать, иду- там пора капель. Выхожу жду 10 мин-опять хочу, опять иду и опять 2 капли :(

Вот думаю, может это не цистит, а малыш прижал мочевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! А мы на узи были!!!!! Все у нас хорошо!!!! Так и остались мальчиком! Да таких внушительных размеров там все!!! А какие пухлые щечки!!!! Папка наш сказал, что губы и щеки и нос точно мои!!! :yahoo: Весим мы 2317 кг! Сказали что ребенок среднего размера! Поставили нам полных 35 недель! Так что мы уже большие! А вот степень старения плаценты 0-1 как и при втором УЗИ была, а ведь рожать скоро, а она все растет а не старится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, с хорошим УЗИ !!! А мы за покупочками съездили.только особо ничего не купили.На выписку костюмчики нам не понравились,маленьких носочков нет.короче голяк в магазинах,новый товар еще не завезли ,а старый заканчивается.Купили памперсы Либеро(наконец-то я единичку нашла)Еще одноразовых трусиков взяла,пеленочки одноразовые и пеленочки байковые малышу.Потихоньку готовимся.А еще я заметила,что стоять и ходить долго не могу,болит очень в районе лобка.Не пойму почему.ведь вчера на УЗИ сказали,что плацента поднялась.по идеи масик тоже.почему же он тогда так давит ? с первым ничего такого не было ??!!! А еще забрала анализ коагулограммы ,протромбиновый индекс в норме,значит лекарство(курантел) помогло УРа.Только вот смотрю завышен фибриноген стоит 6,20, а норма от2 до 4 Хотя к родам он немного отходит от нормы.Никто не сдавал такое ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Поздравляем с хорошим УЗИ! :)

А чем грозить то, что плацента не старится? Я думала, плохо, когда старится раньше времени....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, с отличным узи! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с отличными УЗИ!!!! Вы такие большие уже :thumbsup:

Prichyda, а может это и не цистит. Я почему-то думала, что, если цистит, то болеть должно. У меня в самом начале беременности было что-то похожее. Мне фитолизин помог.

Амарена, Леличка75, с недельками вас :giverose:

Амарена, даже и не знаю, что тебе посоветовать, а что врачи говорят? И вообще как ты себя чувствуешь, улучшиось состояние?

-fm-, я вот тоже ела, ела арбузы и стала так отекать - мама не горюй. Как только перестала есть, так отеки прошли. А раньше думала, что арбузы очень хороши, как мочегонное. Видно не во время беременности :pardon:

florensia, располагайся поудобнее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с хорошим УЗИ!!!! :giverose:

А вчера ночью одна моя знакомая родила мальчика за 1,5 часа хотя у нее срок на месяц меньше моего ...вес 2525 ...вот так то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я от арбузов отекаю ужастно, мне их кушать запретили и отправили в стационар дневной отеки снимать. Тепепрь я арбузы не кушаю. :pardon:

Prichyda, у меня так же было недели 2 назад, писать хочу, иду 2 капли и все, опять через пол часа хочу.Потом лялька превернулась с попы на головку и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, Леличка75, с недельками вас :giverose:

Амарена, даже и не знаю, что тебе посоветовать, а что врачи говорят? И вообще как ты себя чувствуешь, улучшиось состояние?

 

 

вроде все ок, отдыхаем-с.. продолжаю пить таблетки против схваток. Сегодня на узи сказали вес - уже 2700гр. Раскрытие в два пальца, но и с таким можно еще спокойно проходить до 40 недель. Врач опять грит - продержись еще одну неделю, а начиная с 37ой можешь уже плясать, секесом заниматься, все что угодно. Но вот что лицом вверх приняла положение малышка, гине не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, у нас с тобой день в день одинаковый срок)))))

Как вы уже все подготовили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, pes2702 спасибо девочки!

Амарена, florensia, Prichyda, и Вас девочки с недельками!

Natali-mama поздравляю с хорошими результатами на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...