Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, всем большое спасибо за советы! :friends: Попробую витамины комплексные. Обязательно отпишу о результатах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jannat, привет. :wave: Меня подташнивает, когда я зубы чищу. девочки, может кто знает, как с кровоточивостью десен бороться? У меня начали коровоточить, когда чищу, кто-то с этим еще столкнулся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, я не знаю от куда ты... но у меня очень чуствительные зубы, я чищу зубы пастой Сансодин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, Спасибо за ответ. :) я в Греции, а это марка отечественная? Если нет, то может она здесь и будет. Я уже 3 штуки поменяла, мне ничего не помогает. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.. не отечественная SANSODIN или еще хорошая очень LAKALUT

 

Девченки, а вы мою линейку видите, я что-то нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, У меня как то давно было такое,я купила пасту лечебную не помню даже название :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, я тоже не вижу.

Девочки, а я как-то в аптеке покупала витамин Е натуральный, из зародышей пшеницы, но таже в красных капсулах (только эллипсовидных, а не шарообразных). Они были в стеклянном пузырьке, дозировка в одной капсуле 200 мг, и стоили они около 80 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, Может к дантисту надо пойти,вдруг парадантоз или воспаление десён,мало ли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, да, забегу на следующей неделе, покажусь. Только сейчас у меня это появилось, раньше не было.

Pumka, я не вижу линеечки. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, это мы с пузами скоро

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, Лакалют у нас точно есть, я видела, но еще не пробовала. Спасибо за идейку, завтра схожу куплю.

Пузы классные, скорей бы уже! :clap: :clap:

Mjau, А ты их пьешь сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.. не отечественная SANSODIN или еще хорошая очень LAKALUT

 

Девченки, а вы мою линейку видите, я что-то нет :pardon:

Мне LAKALUT мне тоже очень нравится :thumbsup: Линеечки не вижу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, а почему свечи с папаверином не ставить, я вот ставлю :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, а почему свечи с папаверином не ставить, я вот ставлю :this:
И я ставила первые дни :blink:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра, просто он сказал, что эти Вибрукол лучше и натуральней,я не знаю. Андрей обычно никого и ничего не критикует, просто говорит вот это, и я знаю что значит так надо.

 

Вижу у тебя тоже линейка не показыывается, мы с тобой их с однго сайта брали :) , бегунки одинаковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, :unsure: может тоже попробовать вибрукол, а то я аж всполошилась :scare: . А линейка может завтра покажется, просто сайт тот сбоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра, он вообще меня постоянно поражает (мой Г) ношпу сказал тоже в крайнем случае, когда болит просто так не пить, спросила у него за дюфастон или утрик, он вообще сказал, что мне его пить не нужно ( у меня прогик был 22,2) и что его призначают только с 7-й недели Б. Короче, сколько врачей столько и мнений :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра, он вообще меня постоянно поражает (мой Г) ношпу сказал тоже в крайнем случае, когда болит просто так не пить, спросила у него за дюфастон или утрик, он вообще сказал, что мне его пить не нужно ( у меня прогик был 22,2) и что его призначают только с 7-й недели Б. Короче, сколько врачей столько и мнений :pardon:

 

А мне назначили уже сейчас, у меня вообще ужасный прогестерон, короче, пить мне его всю беременность :swoon2: , хорошо что хоть у нас лекарства беременным бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa,

хорошо что хоть у нас лекарства беременным бесплатно
а это реально хорошо, у нас этот дюфастон так дорого стоит и ваще пипецки с ценами на медпрепараты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки HELP !!! У МЕНЯ появились какие то чуть-чуть розовенькие выделения!!!! что делать? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika@, не паникуй, завтра можешь к врачу сходить? может тебе поддержку выпишет для малыша, может тяжелое что потягала? Или еще лучше может есть возможность ему позвонить?

Pumka, да девочки, хоть это хорошо, таблеток пить придется много, я у мужа в страховке, обычно мы платим часть какую-то за все, а тут мне так сказали, что бесплатно беременным, я и обрадовалась как слон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, привет. :wave: Меня подташнивает, когда я зубы чищу. девочки, может кто знает, как с кровоточивостью десен бороться? У меня начали коровоточить, когда чищу, кто-то с этим еще столкнулся?

По-моему, Лакалут должен помогать. Во время беременности кровоточивость десен стоматологи считаю обычным явлением. На Украине есть хорошая паста "Лесной бальзам" с корой дуба, помогает отлично. Кстати, можно полоскать рот отваром коры дуба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, она с греции :) там есть лакалут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо :friends: , мне тоже девочки лакалют посоветовали. Я в Греции живу, к сожалению отечественных паст не найду здесь, хотя мне с ароматом хвои очень нравятся. Попробую лакалютом полечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у меня интернет завис, и мой ответ появился, когда уже вся инфа была, немного подкорректировала ответ, может кому пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...