Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

florensia, :)Оооо, невесты нам нужны! :) Добро подаловать!

 

Девочки, с каждым днем мы все болтливее и болтливее.. Чем это связано инетересно? С количеством свободного времени?

 

Я уже 3-ий день умираю от цистита :(( Канефрон не помогает (или ненадолго). Уже и ромашкой подмываюсь.. сил нет так выматываетэто чувство.. Но боли нет, есть только желание пописать, иду- там пора капель. Выхожу жду 10 мин-опять хочу, опять иду и опять 2 капли :(

Вот думаю, может это не цистит, а малыш прижал мочевой?

У меня это же история днём, за то ночью уссикаюсь, а так тяжело вставать... сплю, пока не проснусь от боли, скорее всего, это малыш давит на мочевой пузырь, я тоже так думаю, а ночью, в горизонтальном положении и на боку такого давления нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Амарена,

Сегодня на узи сказали вес - уже 2700гр

это кто ж у нас то родится,если дочурка моя уже 2750 весит :scratch: :lol: БАААльшой пупсик видать у меня будет :) Как думаете,девочки,не слишком ли она у меня большая??? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, среднего веса будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, надеюсь ;) Нам главное к 37 недельке больше 3 кило весить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух и написали за день, кое как осилила :) Всех поздравляю с недельками! И с отличными УЗИ! Natali-mama, а разве это плохо, что плацента не старится? Амарена, мне тоже говорят продержаться еще недельку, бум надеяться - продержимся :) , по крайней мере, была у врача вчера - сказали, что пока не

похоже, что рожать через неделю буду :)

А я сегодня сходила на первое занятия по подготовке к родам - супер! очень понравилось, с компьютерной диагностикой, ведет психолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, А я тебя потеряла :)) Как твой переезд?

Переехали наконец-то :Crazy: теперь вещи пытаемся разобрать. Вообще найти ничего не могу, 3 дня перевозили хлам из нашей квартиры, благо новая на той же улице, ехать недалеко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я фотку свою в галлерею выложила, кому интересно - вот http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... ?pos=-5277 там нам 31 неделька :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, очень красивая фотка,вы прям созданы друг для друга.Желаю чтоб ребеночек на вас обоих был похож ;) такой же красивенький :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие пузики!

Поздравляю всех с хорошим УЗИ, недельками и обновками!

Мы вернулись из санатория 27 августа, отдохнули - просто супер! Правда, сейчас без компа, это просто ужас какой-то, настоящая ломка без него. В пятницу обещали приволочь комп.

Вчера отправила младшенькую в 1 класс, ребенок, пока, в восторге, дай Бог, чтобы так и дальше было. Была сегодня у гинеколога, + 16,7 кг за всю беременность, так что до моего обычного набора в 19 кг, ещё есть запас, ну чтож, стабильность - признак мастерства.

Встречалась с врачем, у которого буду рожать, иду к той же, у которой рожала младшую, осталась тогда очень довольна. У нас всё проще, если с врачем договариваешься, то он приезжает к тебе на роды в любое время дня или ночи, стоит это удовольствие 300$, благодарность после родов, платная палата - 100 грн/сутки(12$), т.е. цены вполне божеские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, очаровашка, пузик :good: козерог, с приездом, нам тебя не хватало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро! :)

iv_anna, пузик суперский :good:

козерог, с возвращением!

-fm-, с переездом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дДоброе Утро!!!

Ссылки скрыты.

Леночка Г., я такого не здавала!!!! Не знаю! С покупоч :giverose: ками , а про лобок спроси у врача. Я кальций пью боли маленько прошли правдо бывает еще неприятное ощющение, но не такое как было. Помнишь, что я про кости рассказывала после приема у своего Г?

KOTISHKA, Леночка Г., bimonna и нас с недельками)))

Девочки, у кого нибудь есть такая фигня когда спите отлеживаете части тела? Я вот сегодня даже попу умудрилась отлежать. А Масик свои ножки засунул мне под ребра с левой стороны и так надолбал мне,что я увидела небо в алмазах :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро! :)

-fm-, с переездом!

Спасибо, а тебя с недельками!!!

 

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, с недельками!

-fm-, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ВСЕМ!!!

Девочки, у кого нибудь есть такая фигня когда спите отлеживаете части тела?

Да, у меня. Наверное из-за того, что вес увеличился в отдельных местах... Раньше у меня такого не было. Сейчас просыпаюсь вся в рубчик на боках. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Леночка Г., bimonna, с недельками!

Девочки сегодня была самая ужастная ночь в моей жизни! Думала с ума сойду, останавливало только-то, что ношу ребенка.

Вчера позвонила гинеколог и вызвала меня, сказала, что у меня подозрение на гепатит С. :this: Что анализы пришли плохие. Отправила к инфекционисту. Откуда он у меня может быть? Мы с мужем первые друг у друга, никогда наркотики не пробовали.

Но так как был уже вечер, то к инфекционисту я попала только сегодня, утром не выдержали нервы, поехала сдала анализы в платной клинике, сделали срочно через 2 часа. ВСЕ ЧИСТО!

Инфекционист подтвердил ошибку их лабаратории! :cray:

Ну как так может быть, я думала что рожу ночью, что все жизнь закончилась. Сволочи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфекционист подтвердил ошибку их лабаратории! :cray:

Ну как так может быть, я думала что рожу ночью, что все жизнь закончилась. Сволочи!!!

Вот уж действительно сволочи! Руки оторвать! Хорошо, что ночь кончилась, быстрее приходи в себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Леночка Г., bimonna, с недельками!

Девочки сегодня была самая ужастная ночь в моей жизни! Думала с ума сойду, останавливало только-то, что ношу ребенка.

Вчера позвонила гинеколог и вызвала меня, сказала, что у меня подозрение на гепатит С. :this: Что анализы пришли плохие. Отправила к инфекционисту. Откуда он у меня может быть? Мы с мужем первые друг у друга, никогда наркотики не пробовали.

Но так как был уже вечер, то к инфекционисту я попала только сегодня, утром не выдержали нервы, поехала сдала анализы в платной клинике, сделали срочно через 2 часа. ВСЕ ЧИСТО!

Инфекционист подтвердил ошибку их лабаратории! :cray:

Ну как так может быть, я думала что рожу ночью, что все жизнь закончилась. Сволочи!!!

:shock: :shock: :shock: Ужас какой, но самое главное, что все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, :Hello:

iv_anna, вы с мужем просто прелесть! И у тебя такое красивое платьице! :giverose:

козерогс возвращением!!!

KOTISHKA, Леночка Г., bimonna , Epi82 с недельками вас!!! :giverose:

KOTISHKA, какой УЖАС!!! :shock: Теперь все забудь и успокаивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! bimonna, Epi82, и всех остальных неделек с недельками!

Ссылки скрыты.

KOTISHKA, вот сволочи, а нормально сделать руки не оттуда растут! Неволнуйся больше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Леночка Г., bimonna, с недельками!

Девочки сегодня была самая ужастная ночь в моей жизни! Думала с ума сойду, останавливало только-то, что ношу ребенка.

Вчера позвонила гинеколог и вызвала меня, сказала, что у меня подозрение на гепатит С. :this: Что анализы пришли плохие. Отправила к инфекционисту. Откуда он у меня может быть? Мы с мужем первые друг у друга, никогда наркотики не пробовали.

Но так как был уже вечер, то к инфекционисту я попала только сегодня, утром не выдержали нервы, поехала сдала анализы в платной клинике, сделали срочно через 2 часа. ВСЕ ЧИСТО!

Инфекционист подтвердил ошибку их лабаратории! :cray:

Ну как так может быть, я думала что рожу ночью, что все жизнь закончилась. Сволочи!!!

вот сволочи! представляю твое состояние, наши врачи просто ужас какой то - не проверяют толком данные, а диагнозы сразу ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Неделек с недельками!

Ну врачи и сволочи! Разве можно так пугать беременную женщину! Поотрубать бы им руки за это! :club:

А я фотки в профиле выложила если кому интересно. А сегодня иду к гине на прием, посмотрим что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, -fm-, Mildred, @Emili , mar1ne,Natali-mama девочки спасибо!

Муж готов их там убить всех. Еле успокоил меня. И София в животе вся изтолкалась, извертелась.

Страшно то, что если анализ перепутали с кем-то, то какая-то девочка с вирусом будет себе спокойно жить, рожать в нормальном роддоме и возможно, даже никогда не узнает о своей болезни. :glare:

А я так боюсь всякой заразы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а можно ли кальций пить на нашем сроке? говорят косточки затвердевают... У меня сегодня так ногу свело ночью - думала, все, капец, не разогнусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, bimonna, Mildred, спасибо! Я тоже очень по вам всем скучала!

KOTISHKA, хорошо всё то, что хорошо кончается. Слава Богу, что всё в порядке! У меня знакомая занимается проблемой гепатитов, такие ужасы рассказывает, ну, то, что можно заразиться на маникюре, педикюре и в парикмахерской, уже ни для кого не секрет, но оказывается, что вирус гепатита С может выделяться даже с потом, т.е. заразиться можнодаже в общественном транспорте, взявшись за поручень после носителя гепатита С. Я ей сказала, что пока вакцины от гепатита С нет, такие ужасы, чтобы мне не рассказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...