Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

я тоже боюсь всякой заразы. Сама в детстве переболела гепатитом А, так до сих пор меня этими анализами мучают, хотя моя печень давно нормально функцианирует, тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет,пузики!!!

Ссылки скрыты.

Всех у кого недельки с недельками!!! :giverose:

KOTISHKA, слава богу,что все обошлось.Пошли их куда подальше и думай о хорошем чем нибудь,нашим врачам доверять почти никогда нельзя. :friends:

Natali-mama, Животик супер на фотках :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, pes2702 спасибо!

Желаю всем здоровья и малышам и мамочкам! И никогда не сталкиваться с подобными ситуациями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, друх по несчастью. Таже фигня с ногами- налегаю на творожки, молочку, вроде пару дней тишина, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то наша кроватка готова,а то всю ночь рожала во сне :lol: Фотка в профиле.

Представляете,у меня муж ведь так и не выздоровел.Все со своим то ли отравлениме,то ли панкреатитом...Врачи не знают ничего,опять продлили больничный до понедельника.Он уже 4 недели на работе не был :spiteful: Теперь и не знаем,дадут ли ему на месяц отпуск,когда рожу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, пузяшка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, @Emili, по себе могу сказать - у меня ноги сводит когда пью какие либо таблетки на ночь,поэтому у меня теперь только прием с утра :pardon: А кальцием и правда говорят на последнем месяце лучше не злоупотреблять,а то родничек раньше времени зарастет и малышу трудно пробираться будет наружу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я вообще никаких таблеток не пью :no: , щас только витаминки с огорода доедаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne,как же мне эти таблетки надоели.Главное не знаешь,больше от них пользы или вреда :scratch:

А с огорода это хорошо,сама тоже люблю... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, вот и у меня такая же фигня, жуть :glare:

KOTISHKA, ужас какой-то :shock: :swoon: , совсем обалдели. Ты самое главное сейчас давай успокаивайся, сделай себе приятноу, скушай что нибудь вкусенькое))) свою малявочку успокой. Меня вообще уже такие ошибки не удивляют у меня за беременность сколько раз путали анализы на гемоглабин, это фигня по сравнению с ошибкой в твоем случае. самое главное,что ничего такого не подтвердилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я в шоке :shock: Так с испуга действительно и родить можно. Хорошо, что все обошлось, и это ошибка! :friends:

Natali-mama, опустился твой пузик или нет, сложно понять :) Но арбузик уже такой приличный :good:

pes2702 , получилась очень милая кроватка :) Желаю твоему мужу выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, пузик наимилейший :give_heart:

pes2702, кроватка :thumbsup:

@Emili, pes2702, mar1ne, мне кальций моя Г прописала и то по одной таблеточки в день. А с косточками малыша ничего не будет родничек обычно зарастает полностью аж к подростковому периоду. Лучше мне кажется я кальций попью, чем будет реальная возможность кесарева либо разъехавшийся таз, который заключат на полгода в корсет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Epi82, спасибки ;)

Epi82, я про маленький родничек,а не про большой писала.Большой действительно долго зарастает,а вот маленький может зарасти еще до родов и это не есть хорошо :pardon: Но раз гинеколог сказала,значит надо.Уж лучше и правда кальций попить,чем

реальная возможность кесарева либо разъехавшийся таз, который заключат на полгода в корсет.

Natali-mama, мне все таки кажется,что пуз пока не опустился ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ааа я ступила маленько, у меня сегодня вообще голова как-то плохо соображает :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, да я сама по полчаса соображаю,прежде чем чего либо сделать :pardon: Такие уж мы беременные :friends: Мне муж говорит - уже больше половины мозга вниз ушло :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :friends: и не говори, муж у тебя прав. Я иногда ловлю себя на том, что у меня мысли отсутствуют в голове :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ну это надо же так нервы потрепать! Хоть поделикатнее попросили бы просто анализы пересдать и все. А то сразу диагнозы ставят.

А я вот вчера на КТГ сходила, лучше бы не ходила, чуть в больницу не положили.

Началось с того, что врачиха все время говорила, как она устала делать КТГ, как нас много, и ходят и ходят, давайте быстрее, не дай бог шевельнутся, у меня аппарат не пишет и т.д. В результате уложила меня на кушетку очень неудобно, живот с малышом стал съезжать вбок, малыш стал активно переползать в другую сторону и сильно при этом шевелился. Как только я встала в этой кушетки, все шевеления прошли. В результате она мне только по 1 показателю (шевеления) написала диагноз "Признаки начальной гипоксии". Хорошо что моя гиня нормальная, расспросила поподробнее про шевеления, поросила написать отказ в больницу и переделать КТГ через неделю. Это был единственный раз, когда я пошла делать бесплатное обследование. До этого делала все платно в нормальных местах и берегла себе нервы и время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, bimonna, Pregnanti, спасибо! :give_heart: Сижу пью гранатовый сок и испекла шарлотку, наемся вредностей с горя или с радости. :spiteful:

Мне осталось пройти в 35 недель УЗИ там еще и все, я больше ни ногой в жк ни на один анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, пузик наимилейший :give_heart:

pes2702, кроватка :thumbsup:

@Emili, pes2702, mar1ne, мне кальций моя Г прописала и то по одной таблеточки в день. А с косточками малыша ничего не будет родничек обычно зарастает полностью аж к подростковому периоду. Лучше мне кажется я кальций попью, чем будет реальная возможность кесарева либо разъехавшийся таз, который заключат на полгода в корсет. :pardon:

Большой родничек в норме закрывается к году. Кальций действительно на таком сроке пить не рекомендуют, но в данной ситуации из двух зол надо выбрать меньшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, вот и молодец!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, bimonna, Pregnanti, спасибо! :give_heart: Сижу пью гранатовый сок и испекла шарлотку, наемся вредностей с горя или с радости. :spiteful:

Мне осталось пройти в 35 недель УЗИ там еще и все, я больше ни ногой в жк ни на один анализ.

У сентябрят про шарлотку разговаривали, а теперь и тут :cry: прийдётся делать, но надо в магазин бежать, а на улице дождь идёт :cry: Хочу шарлотку :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с добрым утром!

Поздравляю с недельками :giverose:

iv_anna, какая вы красивая пара :give_heart:

козерог, с возвращением!

Natali-mama, пузик замечательный :good:

Амарена, ты уж себя побереги, еще чуть-чуть и будешь счастилвой мамочкой ;)

KOTISHKA, бедненькая, сколько нервов то!!!! Ну как так можно - перепутали анализы. Прям злости не хватает. :club:

 

Мне сейчас, написала моя двоюродная сестра, что они с мужем решили к нам махнуть на пару дней. А самое замечательное, что, как она написала заедут к нам числа 9-10 октября. Хотя они прекрасно знают, что я беременна и что ПДР 18 октября. Ох....Очень рада буду их видеть, вот только...ну почему не на месяц раньше :confused: . Вот сейчас бы приехали бы, и вообще здорово было бы...

Надеюсь, что мальчишка наш будет послушно сидеть до ПДР :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, pes2702, кроватка :good: , слоники такие замечательные :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшки, привет!

Кальций лучше не пить, надо себя перебороть, если не любите творожок - и его кушать, молоко, а лучше кефир или йогурт. Там все же идеальный баланс между кальцием и фосфором. Родничок не зарастет, думаю, а вот на плаценте могут бляшки кальциевые откладываться - это плохо.

У меня тоже сегодня поутру так ноги свело обе, муж услышал мой стон, подскочил с кровати и спас меня массажем) Но до сих пор мышцы напряженные.

А еще была позавчера у Г, она сказала, что раз сейчас плод поперек лежит, то, скорее всего, будет тазовое предлежание. Вот теперь урпажнения Диканя пытаюсь делать - лежать в течение часа по 10 минут на каждом боку. Что самое смешное, ребенок в этот час не шелохнулся, не похоже, что ему неудобно и он хочет принять другое положение :grin: Но еще есть время, надеюсь, удастся уговорить перевернуться.

А насчет белка и прочего в моче, у меня в этот раз тоже был приличный осадок, думала, соли какие-то от арбузов вышли. А врач сказала, что белок, потом добавила - дрожжевой грибок. Вроде, помылась хорошо и салфеткой вытерлась перед сбором анализа. Но все равно из влагалища попадает. Надо ваткой закладывать в?@#$%& перед сбором мочи, тогда чисто будет.

Самое замечательное, что Г предложила мне свечи, которые у них делают. А я знаю, что они с борной кислотой. Она ж токсичная и Б нельзя ее использовать!!! Сослалась на то, что денег с собой нет. Если будут еще предлагать, скажу прямо, что борную не буду использовать. Прочла здесь, что пимафуцин помогает, так? Попробовать? Еще врач посоветовала санации - с содой, солью и 2 каплями йода.

Natali-mama, пузик хороший, но еще не опустился. Тогда он на грушку будет больше похож)

Амарена, не совсем поняла, как лицом вверх лежит? В смысле, шейка ребенка назад изгибается? Или она на ягодицах и лицом вверх? На днях читала про варианты предлежания, там написано было, что в очень редких случаях плод изгибается не внутрь, а спинкой, но это видно с самого первого УЗИ. Так природой заложено, здесь уже никакие упражнения не помогут. Может, он у тебя во время узи просто разминался. Или не понравилось что-то, пытался отвернуться? Они не очень любят эту процедуру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, да уж, действительно, лучше наверное ходить в платную клинику, чем потом расстраиваться. Я как поняла, что очень у многих КТГ не показательное, особенно, если малыш спит в это время. Вот интересно, зачем же его тогда делают? и нервы потом мамочкам портят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...