Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Pregnanti, я вчера тоже КТГ делала, но сразу врача предупредила, что я не в духе и масик тоже :grin:

Шевелений было много, среднее ЧСС 162 (многовато), но врач сказала все ок и вообще КТГ - это фигня (в родах информативно), а так через 2 дня может быть совсем другое.

 

 

Еще вчера сделали узи моего сердца - ничего криминального не нашли. Рада очень, т.к. у нас специализированный роддом кардиологический один на весь город и там вечно очереди и трудно попасть на дородовое, а по скорой со схватками можно и не попасть ночью, т.к. мосты разводят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фрекен Снорк, меня эти гости уже за**ахали.Хоть и родственники, но не могу уже видеть никого, а они как назло! Мы соскучились в гости приедем! :duel: Пока беременна не была раз в год приезжали, а то и реже, а тут и жили бы у нас-я что клоун дежурный! Неужели никто не может понять что тяжело гостей развлекать сутками, да ещё и готовить, убирать- и дома ремонт :swoon2: и муж до позна на работе, почти без выходных. Отправляю всех бродить в сад. :beee: Извините накипело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, :grin: :grin: :grin: :grin: тоже самое, причем приезжает мужская часть мужниных родственников и соответственно ХРАП и ЗАПАХ от носок, аж кошка дуреть начинает.... ну и готовки с посудой горы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!Epi82, спасибо!Вчера пеленки рассматривали с мужем,так забавно!

Epi82, KOTISHKA, bimonna с недельками !!

Девочки спасибо за поздравления с недельками!!

KOTISHKA, вот это жуть,я б сума сошла б !!! представляю как ты перепугалась!!! :fright:

iv_anna, фотки прелестные !!!А платье........ ух какое красивое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все с кальцием понятно. Просто вот чесно, хочется с ребеночком быть, а не в корсете валяться. Да и пью я его неделю, пропить надо хотя бы дней 10.К тому же побочных эффектов пока не наблюдается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, :grin: :grin: :grin: :grin: тоже самое, причем приезжает мужская часть мужниных родственников и соответственно ХРАП и ЗАПАХ от носок, аж кошка дуреть начинает.... ну и готовки с посудой горы.

о таких экземплярах вообще молчу- стараюсь к маме ускакать. Хуже дела обстоят с тётушками мужа- собираются приезжать няньчиться( колясочку покачать я и сама могу), а готовить на всех, убираться :banghead: -денег лишних у меня нет(я лучше малышу куплю чего нибудь чем ораву кормить), так что пока только вежливо отказываю-дальше буду посылать раз не дойдёт. А если припрутся-мужа предупредила, что перееду к маме на время гостевания родичей!Пусть мужа няньчат! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, вы такие красивые и большие!!!!! pes2702, ты решила нас тоже баловать красотой,спасибо,прелесть.настроение сразу поднимается!!!!! pes2702, кроватка супер,а балдахин не покупали? Pregnanti, вот жуть,вот есть же уроды.И сразу диагнозы,дебилы!!!!!! Слов нет одни буквы!!!

а нам еще не делали и что-то я не очень и хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, у моего ЧСС 130, да и остальные показатели (я сама на график посмотрела) в норме. Хорошо что ч твоим сердцем все нормально.

Леночка Г., да я вот тоже что-то сомневаюсь что еще раз пойду на КТГ. Не вижу в этом смысла. А в роддом скорее всего заранее лягу, там и посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!

давненько я что-то не заглядывала к вам!уже соскучилась..

KOTISHKA, тебе очень сочувствую по поводу анализов!!! белок антител к гепатиту С не очень специфичный,поэтому бывают ложно положительные реакции часто.очень важен забор крови,потому что много чего влияет на этот белок,который определяют в лаборатории,например,если обрабатывают помещение хлорсодержащими препаратами...у нас эти анализы в обязательном порядке делают всему отделению каждый год,так вот половина отделения часто пересдает все потом...и на вич,кстати,тоже бывает такое! так что ты молодец,что все быстренько пересдала.именно так и надо было сделать! главное,что ничего не подтвердилось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, вот я тоже не особо стремлюсь на ктг,малоинформативен этот метод.что можно и что нужно уже сейчас менять,если до этого никакой грубой патологии не было...только расстраивать себя лишний раз!!! а про специалиста,который тебя смотрел..она,видимо,сама понимает малую необходимость этого исследования,но по приказу начальства вынуждена это делать,поэтому и отношение такое,не расстраивайся,забей на всех и получай последние наслаждения от своего беремчатого сосотояния!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Всех кто прошел УЗИ с удачным УЗИ, с недельками, ну и вообще со всем хорошим что происходит :giverose:

florensia, :friends: приветик! добро пожаловать !

:glare: слушайте а мне так и не назначили КТГ напрошусь наверно, завтра как раз на приемили не стоит как думаете ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, я вчера тоже КТГ делала, но сразу врача предупредила, что я не в духе и масик тоже :grin:

Шевелений было много, среднее ЧСС 162 (многовато), но врач сказала все ок и вообще КТГ - это фигня (в родах информативно), а так через 2 дня может быть совсем другое.

 

Хорошо бы, и мой Г. так сказал. А он - наоборот: КТГ плохая, у ребенка гипоксия, быстро ложись в больничку. Я ему: так УЗИ неделю назад прекрасное было. А он: А я не спрашиваю, какое УЗИ у тебя было неделю назад. Но я уже привыкла к этим тормозкам. То я 10 кг набрала и больше нельзя (хотя при моем весе можно и до 15 кг), то еще что-нибудь. Завтра опять тащиться нервы мотать. Хорошо, что я здесь рожать не собираюсь. Вот только думаю, успею ли до своего РД за 1,5 часа доехать, если приспичит? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, у нас с тобой день в день одинаковый срок)))))

Как вы уже все подготовили???

 

неа, ничего у нас не готово.. сегодня потихонечку дособираю чемодан в роддом, хотя б это!

Мы с мужем живем сейчас у свекрови, поскольку у нас в квартире ремонт в полном разгаре. Нам рабочие обещали доделать до августа..но вот растянули этот бардак до сентября. Кроватку и тумбу по инету заказали и должны придти в 10тых числах сентября... так что я в полной боевой НЕготовности.

ааа, еще мужа сегоодня отправили в командировку на неделю и еще одна командировка намечается в 20ых числах.. пипец короче..все именно на этот важный период навалилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, вот я тоже не особо стремлюсь на ктг,малоинформативен этот метод.что можно и что нужно уже сейчас менять,если до этого никакой грубой патологии не было...только расстраивать себя лишний раз!!! а про специалиста,который тебя смотрел..она,видимо,сама понимает малую необходимость этого исследования,но по приказу начальства вынуждена это делать,поэтому и отношение такое,не расстраивайся,забей на всех и получай последние наслаждения от своего беремчатого сосотояния!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, не совсем поняла, как лицом вверх лежит? В смысле, шейка ребенка назад изгибается? Или она на ягодицах и лицом вверх? На днях читала про варианты предлежания, там написано было, что в очень редких случаях плод изгибается не внутрь, а спинкой, но это видно с самого первого УЗИ. Так природой заложено, здесь уже никакие упражнения не помогут. Может, он у тебя во время узи просто разминался. Или не понравилось что-то, пытался отвернуться? Они не очень любят эту процедуру)

 

Голова внизу, но лицо смотрит вверх - лицевое предлежание. Да, шейка назад изгибается. Оказывается и такое бывает (у 1% рожениц...надо ж было попасть в этот процентик). Не знаю разминалась она там или нет, но месяц назад на УЗИ такая же фигня была. Если не изменит положения, будут кесарить. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, мне тоже КТГ не назначают, а я и не рвусь. Моя Г даже доплер не назначала, сказала что если б что-то было не так мы бы это уже поняли. Но мне его все равно сделали, т.к у нас третье скрининговое УЗИ делают вместе с доплером. Вот. Как она сказала так и вышло, что все ОК. Думаю ничего не случится если ты не пойдешь зато свои нервы сохранишь в спокойствии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, :grin: и я так думаю, просто у меня малыш не футболист, мало ли начнут из-за этого мозг пудрить, а так все ОК. Не буду заикаться :pardon:

Амарена, да у тебя получаеться все так сказать неожиданно, но может ещё и доходишь подольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и успеется :giverose: а вот насчет положения твоей девочки интересно, даже не знала о таком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня болят пятки!!!! больно наступать после сна и если носок к голени вытягиваю,тоже больно в тех местах,где связки к пятке прикрепляются.вот опять у меня все никак у людей,еще одна экзотическая болезнь... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, темболее нафиг тогда идти... Сами сначало говорят, что все детки разные и ведут себя по разному, а потом начинают чуть что паталогиями пугать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, это экзотика беременностью зовется)))))))))) У меня сегодня вообще все части тела болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, это не экзотическая болезнь, это врачебный случай! Держись, дорогая, наверное, размягчаются связки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, козерог, нет,я понимаю,у людей болят кости таза,плод давит...но пятки....вот бы еще хоть 3-4 недельки продержаться без казусов этих...и чем бы это себе помочь?уж кальций пить наверное не стоит,творог сыр и молоко добавляю во все блюда,в которые можно это добавить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, пятки давить может от веса, может ты ходишь много? У меня у мужа так он как вес прибавляет у него ноги и пятки болят.Ты это держись давай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, и мне КТГ не делали.

Завтра поедем на своего малышика смотреть (жду УЗИ с нетерпением). Надеюсь все будет хорошо, в прошлый раз у нас почечная лоханка еле вписалась в границу нормы.

 

uuuu, у моей подруги в конце Б тоже пятки болели и горели. Так она прохладные ванночки перед сном делала, чтобы успеть заснуть пока облегчение наступило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...