Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

iv_anna, у меня не раздвинулись, но у меня бедра широкие. И сейчас объем бедер не изменился. Видимо и так все проходит.

Sanechka, у меня первый сын родился на 41 неделе, не спешил выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, не переживай по поводу шейки. У меня тоже прижигали. Но я почитала рассказы о родах, у всех по разному бывает. Будем надеяться что сама раскроется, а если что-сделаем эпидурал. Хотя тебе проще, ты уже настроилась на ПКС, а мне еще глаза проверять на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., там начинается с рекламы бусиков, она заканчивается далее идет ролик еще какой-то а потом начинается фильм. Он идет 1час 07мин. Ссылка рабочая я попробывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а можно ли кальций пить на нашем сроке? говорят косточки затвердевают... У меня сегодня так ногу свело ночью - думала, все, капец, не разогнусь...
девочки,у меня болят пятки!!!! больно наступать после сна...

Я пожаловалась своему Г. на боли в ступнях, она сказала пить кальций, но у меня Кесарево.

pes2702, отличная кроватка! Бортики очень нежненькие!

Леночка Г., сложно мне с КС смириться. А то, что мне эрозию два раза прижигали - еще один пункт за ПКС :pardon:

Мне вот тоже. Посмотрела видео Epi82 и чуть не разревелась... Главное же результат! Всё будет хорошо! Что ж делать, если мы такие слепенькие, слабенькие на глазки и остальные части тела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, я тоже слезу пустила, особенно когда лялечку на пузико маме кладут))) Да уж такое мы немощное поколение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, спасибочки.сейчас буду смотреть.А меня остановили эти бусинки. Юлюшк@, мы наоборот сильные,наши мужчины -вот это слабый пол.Никогда не забуду,когда повели кошку на операцию.так не муж пошел держать ее.а отправил меня,сказал,что он не сможет это сделать.И природа наградила нас терпением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а я смотрела эти все серии,классный фильмец.Познавательный!!!

девочки.а у меня сегодня ЖОР,не могу ничего с собой поделать,от холодильника не отхожу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, желаю тебе, чтоб головка лежала к родам в нужном положении. В любом случае, поищи в интернете про такое предлежание и степень риска, может, не обязательно КС? Я просто уже не помню, что там было написано, но процент таких случаев, действительно, очень небольшой встречается...

КоролеK, у нас на КТГ отправляют, если в РД лежишь, жа и то, ближе к родам. А так, кажется, если нет у врача опасений каких - не посылают. И допплера делают только в редких случаях, да и то - платно, у Мурата Эседова. Мне узистка сказала, что это вредно для ребенка.

uuuu , или у нас с тобой "не как у людей", или все же у людей такое бывает))) У меня тоже пятки болят, и давно. Это от смещения центра тяжести, я так думаю. Ну и возможны другие причины, о окторых знают доктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., молодчинка, мне очень понравился, главное на примере наших роддомов. У меня сегодня тоже обжорство сплошное никак наестся не могу(((, а завтра на прием, опять прибавлю до х и б :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., пасиб! :friends: Просто мне сегодня врач сказала, что и мась у меня пока небольшой, и таз вместительный. И малыш мой уже головкой к тазу прижался - готовится к родам. В общем, это все меня немножко разбередило :banghead:

Pregnanti, удачного похода. Чтобы у тебя все с глазками было нормуль (т-т-т)! :)

Девочки, я свой сегодняшний пуз выложила в профиль. По фоткам он почти и не вырос за 3,5 недели, а вот по ощущениям - ого-го как. И вперед стал больше выдаваться, и на ребрах он достаточно высоко :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, желаю тебе, чтоб головка лежала к родам в нужном положении. В любом случае, поищи в интернете про такое предлежание и степень риска, может, не обязательно КС? Я просто уже не помню, что там было написано, но процент таких случаев, действительно, очень небольшой встречается...

КоролеK, у нас на КТГ отправляют, если в РД лежишь, жа и то, ближе к родам. А так, кажется, если нет у врача опасений каких - не посылают. И допплера делают только в редких случаях, да и то - платно, у Мурата Эседова. Мне узистка сказала, что это вредно для ребенка.

uuuu , или у нас с тобой "не как у людей", или все же у людей такое бывает))) У меня тоже пятки болят, и давно. Это от смещения центра тяжести, я так думаю. Ну и возможны другие причины, о окторых знают доктора.

А я вообще со своей болью лобка тогда инопланетянка,у всех ноги.а у меня лобок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, пузик твой замечательно подрос, чудный такой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мы с тобой две иноплонетянки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, пузик лапочный, ну прямо как у меня :P Все таки мы с тобой по срокам день в день и пузики об этом еще раз свидетельствуют :) :friends: Леночка Г., а попа уезжает во время родов или то что на данный момент-максимальное достижение в этой области???

Девочки, переболела ОРВИ, (насморк был жуткий и на том как-то все), мужа заразила-тоже с носом :Crazy: . УЗИ уже делали последнее до болезни, теперь переживаю, что эта болячка так не во-время, теперь даже состояние малышастика не посмотреть :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а пузик подрос!!! А у нас такой же наматрасник.я усмотрела его в твоих вещичках. :pardon: Sanechka, попа уйдет,не беспокойся!!!! И насчет ОРВИ не беспокойся,с масиком все в порядке,температуры не было,воспаления особого тоже,не переживай!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибки за поддержку, температуры, действительно не было ттт (муж еще болеет, боюсь себя сглазить), мне ни разу БМК не делали (это я так понимаю то, что выназываете КГТ), думаю, может напросится, мне не назначают почему-то, только не совсем понимаю, что эта процедура должна показать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла здесь, что пимафуцин помогает, так? Попробовать? Еще врач посоветовала санации - с содой, солью и 2 каплями йода.

Пимафуцин- супер вещь! Только им спаслась. Гексикон на его фоне просто отстой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и болтушки, столько понаписали :Crazy:

А мы на КТГ сегодня были, только как-то быстро все прошло, минут 15-20 всего сидела :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, А результаты?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, я делала свои УЗИ в центральном у Шахерезады Алиевой, последнее с доплером, не знаю насколько вредно, но кровоток как ещё провреить? :scratch: в ЖК разве доплер совсем не делают??????? :blink: просто прежде чем пойти я у обоих врачей уточняла....а чем именно вредна процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Ктг ни разу не делали.Про КТГ - моя Г сказала,что его вообще нет смысла делать,так как он информативен только в течении 2 часов,тем более у нас в ЖК аппарат плохой,и если уж очень хочется,то лучше платно сделать :pardon:

Леночка Г., балдахин купили,только не ставили пока.

Кстати кто то из девочек хотел плотный сшить,чтоб не прозрачный был - поделитесь потом выкройкой :wave: ,а то у нас кроватка прям под люстрой получается.

Юлюшк@, спасибки :)

Prichyda, я своих слоников на кроватку повесила ;) фотка в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, А результаты?))

Сказали все нормально, там даже сам аппарат писал через какое-то время, что все критерии соблюдены. У нас вообще теперь в плане оборудования в консультации все ок, потому что в ней открылась платная клиника, а оборудование одно на всех :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, пузик такой красивенький,аккуратненький :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, смотрится- ШИКАРНО!!

Я вот смотрю-смотрю и думаю, не слишком ли девчачий...)))

-fm-, это хорошо! Поздравляю!

а мне ещё не делали КТГ.

 

Девочки кто на гинипрале сидит. Вы дозу не уменьшали?

Я решила пить по 1/4 * 2 раза в день, так у меня пуз "тонусить" стал нааааамного больше! :((( но не прибавлять же опять.. правда? пусть адаптируется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимафуцин- супер вещь! Только им спаслась. Гексикон на его фоне просто отстой!

Марья-краса, спасибо, попробую!

КоролеK, ну, раз кровоток надо было проверять, другое дело! А так, без необходимости не советуют, вроде, это как электрошок для ребенка(?). А Шахерезада - это Мурада помощница, наверное? В ЖК у них и нет такого обородувания, как я поняла... По крайней мере, моя Г так сказала.

Sanechka, попа нарастает во время Б - это резерв женщины. Потом таз немного раздается, но вполне женственнно, если жиры на него не наращивать, особо заметно не будет. Хотя, многое от конституции организма зависит) У меня в студенчестве бедра были 86 см, а после родов, учитывая очень лишний вес, 98-102 примерно. Но у меня жирок на животе откладывается больше. У кого-то - на попе.

pes2702, я хотела сшить плотный балдахин. Думаю, надо пришить кулиску или подогнуть сверху, надеть на проволоку и все. правда, там сверху дыра может получиться, поэтому еще сверху что-то прибабасить типа зонтика) Но я пока ткань не подобрала, велюр и вельвет хорошо, но пыль будет страшно собирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...