Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Prichyda, да нет,не девчачий,а очень даже милый ;) Я бы сыночку тож такой взяла,если б сына ждала.Представляешь как у нас масики в кроватках смотреться будут :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ve_ta, наверно лучше будет хлопок взять плотный темных тонов,он натуральный и мне кажется меньше всего пыль собирает,а вообще мне кажется офигенно было б из шторовой ткани под шелк,у меня шторки такие в комнате висят.Они вообще пыль не собирают и плотные очень ;) (потом сфотаю, выложу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, я не могу понять: попа-то когда разьезжается: во время родов??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, почти плачу от умиления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, я шила в прошлый раз так. Взяла кусок плотной бязи, можно шторной ткани. Сложила его пополам по длинне (динной стороне). Длинна = (высота держателя для балдахина+ выстота кроватки + на сборку вверху)*2. Потом прострочила сверху( где сгиб) так, что бы осталась ткань на сборку. Это примерно 8-10 см. Следующий шов проложила параллельно первому на толщину держателя для балдахина ( 1 см). Перед этим края ткани подшила. Можно рюшку пришить, можно просто тесьму красивую. Потом все это одевается на держатель и сверху дырочка прикрывается бантом. Надеюсь понятно все описала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :giverose:

Epi82, Sanechka, Леночка Г., pes2702, спасибо! :friends:

Prichyda, слоники - штука универсальная! :grin:

-fm-, ну и хорошо, что все хорошо с КТГ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!!

Ссылки скрыты.

решила сегодня вас мяском сманить)))

Сегодня еле-еле встать себя заставила и сходить наконец=то сдать пипи. Ох и ленивая я стала пипец.Нам сегодня на прием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки и малыши.

Epi82, удачи на приеме.

pes2702, какая кроватка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я балдахин плотный не хочу, на улице и так постоянно темно будет, а свет можно и бра включить если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

ve_ta, ;) буду знать, спасибо... :grin: блин оказываеться попа поправляеться я то думаю че мне в попе все мало :lol: добрый муж так и спросил когда я жаловалась что не влазиет "а что с ними случилось ? :blink: " ну я без подозрений знач :blush:

правда мне ещё одно УЗИ предстоит на 37-38 недельке....ближе к ПДР...кто нить ещё будет делать контрольное перед родами? :scratch:

Epi82, красиво! хочу шашлычок...но вот боюсь жуть...изжога мучает...и много есть не получаеться вообще...какие то мизерне порции...кстати насечт усталости аналогично, какая то хроническая... :scratch:

девочки у вас как с апетитом???????? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :Hello:

Я в полном расстройстве. Почитала вчера сентябрят и поняла, что это обо мне. Провела тщательный осмотр своего тела и обнаружила у себя в области шеи, груди и подмышек многочисленные крохотные папилломы (диаметр от 2 до 5 мм) :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Как от них избавиться? Не хочу я, чтобы они были!!!! А вдруг это опасно для моей малышки, ведь одна из них прямо на соске? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на картинку и так хочется жареную на костре сосиску!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, честно говоря и не знаю чем тебе помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, аппетит пропал, ничего кушать не хочу, да и не влазит уже, начинаю кушать, съем треть тарелки и все.

Mildred, у меня нет папилом, мужу выводила один раз папилому чистотелом специальным из аптеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

Epi82, какая вкуснятина! Спасибо!

... девочки у вас как с апетитом???????? :blush:

Плохо, вчера обедать не стала, не смогла. А ужин нормально, плотненько, арбузом заела. :)

Всем доброе утро!!! :Hello:

Я в полном расстройстве. Почитала вчера сентябрят и поняла, что это обо мне. Провела тщательный осмотр своего тела и обнаружила у себя в области шеи, груди и подмышек многочисленные крохотные папилломы (диаметр от 2 до 5 мм) :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Как от них избавиться? Не хочу я, чтобы они были!!!! А вдруг это опасно для моей малышки, ведь одна из них прямо на соске? :cry:

У меня тоже самое! Больше всего беспокоят на сосках. Они мизерные, но всё же... Нас только двое с подобной проблемой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, не надо зарание растраиваться, т.к. возможно ты просто примеряешь на себя это....без врача не стоит ставить диагноз, поделись тревогой со своим врачом, она тебе точно скажети посмотрит, зарание не грузись :giverose:

мне тоже когда я что то читаю кажеться что все это есть у меня.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@,

Нас только двое с подобной проблемой?
В сентябрятах у многих девочек та же проблема. Говорят, после родов может само пройти. Но я не могу тупо сидеть и ждать: а что если начнут увеличиваться или в количестве, или в размерах? :Crazy:

Не хочу быть уродиной!!!! Чувствую себя просто ужасно, как будто больна проказой :cray: (У меня истерика по ходу :banghead: )

KOTISHKA,

чистотелом специальным из аптеки
а можно с этого места поподробнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Маленькая бутылочка называется "Горный чистотел" для коррекции косметических дефектов кожи, в составе:экстракт чистотела, горечавка, череда и что-то там еще.

Капаешь капельку на папилому, бородавку, ну и т.п, раствор как бы сжигает, вывожит это дело, главное не капать на здоровую кожу, ну мужику нормально, он говорит и не больно совсем было. И маме я капала этот бальзам на папилому на шее, отпала с одного раза.

Эти бальзамчики, кстати, разные бывают.

Единственное, все равно нужно с врачом посоветоваться, не знаю как их применение во время беременности. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, большое спасибо!!!! :hug:

Почитаю сейчас в нете про чистотел и беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Не переживай! Вирус папиломы человека (впч) есть у 80% людей в крови, когда иммунитет слабнет, он высыпает в виде папилом на теле (или другой вирус простудой на губах и тех и тех). Дочке после родов надо сделать прививку от впч (в москве и питере это делают всем девочкам до 26 лет в обязательном порядке). А папиломы выведешь лазером после родов, месяца через 2-3, ну я так собираюсь сделать..быстро и безболезненно :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё заметила, что рука больше отекает правая, которой на мышь жму, когда за компом сижу. Наверное передавливаю запястье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание препарата горный чистотел Этот препарат,уникальный по составу и чистоте байкальских трав, навсегда избавит Вас от косметических дефектов - бородавок,сухих мозолей и папиллом.Особенностью бальзама "Горный чистотел" является то,что препарат не только разлагает клетки папиллом и бородавок, превращая их в обычную болячку, но и уничтожает инфекционный возбудитель данного дефекта.

Дозировка:Препарат наносится пластиковой палочкой или спичкой (площадь кончика палочки должна быть меньше размера обрабатываемого дефекта кожи).Если площадь папилломы или бородавки значительно больше,обмотайте кончик пластиковой палочки ватой.Продолжительность процедуры:на лице и шее-7-10 мин,на теле-10-12 мин. Дополнительно смачивайте палочку при высыхании.Папилломы и сухие мозоли:прикладывать 2 раза в день в течение 2-10 дней. Во время процедуры возможно выделение сукровицы.

Указания для детей и беременных:Возможно применение.

Это с сайта аптека-онлайн. Думаю, этому источнику можно доверять? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, я буду делать контрольное в 37 недель, т.к. у меня отр резус, а у малыша петля пуповины возле шеи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Не переживай! Вирус папиломы человека (впч) есть у 80% людей в крови, когда иммунитет слабнет, он высыпает в виде папилом на теле (или другой вирус простудой на губах и тех и тех). Дочке после родов надо сделать прививку от впч (в москве и питере это делают всем девочкам до 26 лет в обязательном порядке). А папиломы выведешь лазером после родов, месяца через 2-3, ну я так собираюсь сделать..быстро и безболезненно :grin: :grin:

Дело в том, что вакцинация против ВПЧ защищает только от онкогенных серотипов вируса, которые вызывают рак шейки матки, и ни как не влияет на остальные (неонкогенные) серотипы, вызывающие папилломы на коже и половых органов. Вакцинация против ВПЧ проводится после 12 летнего возраста. В данном случае лечение только косметическое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, успокойся на счет папиллом. У меня были в прошлую беременность, в основном на сосках, потом сами отпали до родов. В этот раз папиллом нет, анализы чистые. Я так и не поняла что это было. Ничем специально не лечила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, коллеги :D

pes2702, Pregnanti, я так и планирую просто собрать сверху, а потом чем-то дырку на верху балдахина прикрыть. Думаю взять ситец синей расцветки - цвет успокаивает - но, скорее всего, двойной сделаю. У меня и занавесочки вокруг кроватки такие были, синие с мишками. Родственница подсказала, что очень выручает, когда проветриваешь комнату, а ребенок спит, закрыла кроватку балдахином - и не продует.

Sanechka, КоролеK, на попе, груди и некоторых других местах жирок откладывается во время Б. А ближе к родам кости таза постепенно начинают расходиться, но, конечно, окончательно они расходятся во время родов. Потом немного сходятся) Но таз уже не будет точно таким же. Да это и неважно, главное потом талию восстановить. Очень многое зависит от вашего типа фигуры, упражнений и питания. Знаю многих мам, которые и после двух родов как девочки выглядят не делавших для этого вообще ничего, счастливые)

КоролеK, мне Г сказала, что направит меня попозже еще раз на УЗИ. А с аппетитом у меня нормально, ем не очень много, но если часа два-три не ем, чувствую голод. Поскольку вес очень плохо прибавляется, в последнее время стала позволять себе калорийную еду, вообще, чуть больше есть стала))) А изжога у меня была на днях от слив, приняла Ренни - еще гаже стало(((

Mildred , у меня мелкие паппиломы, а что сентябрята такого страшного про них написали? Я где-то прочла, если на их шее много, то наверняка у вас полипы в кишечнике. Вот это меня расстроило, не знаю, верить ли такому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...