Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

КоролеK, у меня с аппетитом все нормуль! :pardon:

Mildred, ну не расстраивайся ты так! Все обязательно пройдет после родов!

Девочки, разве то, что на сосках появляются небольшие бугорки - это тоже папиллома? :shock:

Мне назначили еще одно УЗИ на чуть больше чем 37 неделек. А еще я у врача спросила, когда меня скорее всего будут на КС укладывать. Мама и муж теперь в шоке: 18-21 сентября. Осталось 2 недели :Crazy: Правда, в роддоме почти неделю лежать, сдавать все анализы по полной программе :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

козерог, ну не с 12, а 9 лет. Так онкогенные и страшны, а от остальных все равно не уберечься :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Ого, как скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, бугорки - это нормально, а эти штуки на тонкой ножке бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, я жую без остановки аппетит зверский

Mildred, у меня тоже такие штуки понавылазили. Я думаю ничего страшного, просто обмен вещевств изменился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, нееее... не двое. я еще.

хуже того, мои пакостливы ручки их периодически отковыривают :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ВПЧ онкогенного риска- 31 тип. Никто панику не наводил. Ни в платной клинике, где я наблюдаюсь. Ни в бесплатной, где я лежала на сохранении. Сказали, что на Б это может влиять лишь молочницей и доп. выделениями. Из проявлений- на теле их нет, есть только на интимной слизистой- 3 шт) сама считала. Тьфу-тьфу-тьфу. больше нигде нет.

До Б купила кондилин- чтоб их косметически вывезти.Но тут Б- так что решила не заморачиваться.

 

Меньше читайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продублировалось сообщение случайно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Epi82, удачно сходить,ждем отчета!!!

КоролеK, у нас обязательно еще парочку перед родами делают УЗИ.а с аппетитом у меня попа_ЖОР,НЕ МОГУ ОСТАНОВИТСЯ

Mildred, а как это выглядит и что это такое ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я вчера была на приеме... вес в этот раз ушел в минус)) за неделю полкило потеряла :) и немудрено - уж больно на арбузики налегала. врач говорит, что промыла себе все что можно было)))

снова делали КТГ. в этот раз набрали мало баллов, всего 7... видимо лежали неудобно, да и долго слишком, тяжело долго лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, везет( я про вес),а нам 9 на прием и я даже боюсь на весы становится,получу по полной программе :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я тоже боялась, т.к. по себе потери не заметила))) видимо водичка лишняя ушла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все прибавляю и прибавляю! и иногда такое в голову приходит, что вечно беременная ходить буду, а по словам моей врачихи еще ходить и ходить, так что уже и не знаю, может я слоник? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

А я вот с молочницей мучаюсь достала...пимафуцин нифига не помогает....тержинан прописывали тоже нифига...что же делать????? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, мне тоже ничего не помогало, а потом как то само прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, попробуй понаблюдать за своим питанием. Исключи все дрожжевые продукты. Должно стать лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, так из за нее лейкоциты повышены....вот гадость прицепилась...она как то волнами то снихает то вновь появляеться :cray: достала....боюсь, а вдруг малышка заразиться во время родов :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, доброе утро!!! Я тут в предверии родов, наслушалась всяких историй про то, как девченки весело рожают: я вам по чуть чуть порассказываю-так настроение поднимает :)

Кто-то рассказал, уже не помню, большой компанией пошли проведать уже родившую женщину. Вечер, зима, темно, муж полез на дерево-поближе к окошку на жену и ребенка посмотреть. И..пропал. Долго не спускается И вот-картина маслом! Со всех сторон раздаются голоса мужей, знакомых,мам , пришедших проведать рожениц: Маша! Света! Люда!..., ну и т.д. А эта компашка стоит и орет хором, глядя в окна роддома: ВОВА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ну не с 12, а 9 лет. Так онкогенные и страшны, а от остальных все равно не уберечься :pardon:

 

Вакцина "Церварикс" с 12 лет, о второй точно не скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, :grin:

Вот история моя:

Мама рожала меня в Новый год, привезли пьяную женщину, она кричала матом на всех врачей, и когда рожала, раздвинула прутья на родовой кровати и засунула туда голову( вот сила то от боли!), а вот обратно голова застряла и уже никак не выходила. Врачи от нее и плакали и смеялись. :)

 

Когда меня мама родила, пришли смотреть на лялика родственники, она им записку скинула из окна, что все хорошо, но нет молока(не знала, что только молозево первые дни).

Они хором ей кричат, мы корову приведем, на весь роддом хватит!

 

Мама говорит, все так кричали в родах, а мне стыдно что-то было, я тихонько скулила себе под нос. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, :lol: :lol: :lol: я женщину в прутьях предстаивла...ржу нимагу!!!

mechtaa, мдя та же история с молочницей, вот я пумафицин сделала и ещё гексикон щя 10 дней ставляю, посмотрим как будет....правда лейкоциты у меня в норме и зуда нет, но все равно что она вообще есть напрягает....думаю на 38 недельке ещё раз 6 свечей пумафицина попробывать...

bimonna, :blush: ой ))) как скоро и вправду.... наверно ты открывать сезон и будешь наш )))

ve_ta, ох, думаю у тебя такая конституция что все в ребенка идет вот и все ))

Aishka, что удивительно я тоже не набираю от арбузиков ))))) :good:

Эхъ, я вот раньше наворачивала, во всю, а сейчас что-то даже вроде токсикоза вернулось, хотя иногда ощушенин что он меня и не покидал особо :lol: и ощущение что желудок у горла стал....бе-е-е-е...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, :good: Позитивчик, а мне с коровой понравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, до моих сегодня дошло, что еще как скоро :spiteful:

ve_ta, да я знаю, что такое папиллома - у меня на ноге есть. Жить особо не мешает, но растет. Может, после родов займусь - схожу удалю. Просто меня девчонки про соски напугали :blush:

Aishka, молодец! А у нас опять днем жара и у меня сразу отеки тут как тут. Набрала +600 за неделю. Врач сказала, что многовато :blush:

mechtaa, мне прописывали полижинакс №6 от молочницы, вроде помогло. Но у меня грибка было найдено совсем чуть-чуть. :pardon:

KOTISHKA, Sanechka :lol:

КоролеK, а я вот думаю, что кто-нибудь еще совсем неожиданно с ЕР сезон октябрят откроет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ох, думаю у тебя такая конституция что все в ребенка идет вот и все ))

КоролеK, если бы! Подружки в институте дразнили, что у меня попа как у мальчика. А как поправляться стала, и попа посолиднела,и, главное, что живот был как у вечно беременной. Знакомые мучали вопросом: ты беременна?

bimonna , а у меня были подмышками, так неудобно, я их вечно сбривала(( во время депиляции. А с год уже, как на шее появилось много - и некрасиво, и тоже цепляются за цепочки и бусы...

 

Я тут примету услышала во дворе, если под лавкой где сидит Б, кошка пройдет, она раньше родит))) Сёдни эта кошка и под меня залезла :grin:

KOTISHKA, я тоже ржунимагу!!! У врачей веселая смена была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, была у Г: насдавала крови море, мазок и мочу. В следующий раз на прием через 7 дней, я ей предложила через 2 недели, так она мне:"Ты что, ты за эти недели 100 раз родишь!" Я ей пожелала типун не только на язык, а во весь рот и пищевод. КОЗА!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...