Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Сходили на прием! Караул: пришла в назначенное время по номерку, до конца приема остался час, а там сидят дамы и у них "своя очередь", не ну нормально, я что должна к 6 утра приходить, если у меня прием в 14.00, и видите ли "мы с районов", бесит. :banghead: И что, что вы с районов, а нам-то как быть, у нас в "районе" гениколог один на участок, и мы к вам в в районы не премся... Пипец, еще так никогда не злилась: позвала мужа, он устроил там эту куриную очередь, и мы прошли в свое время :Crazy: Напросилась на БМК, правда только на 38 неделю, но тож ничего, а то они как-то про меня забыли с этим исследованием :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, а я б хотела, чтоб меня через 7 дней позвали, так моя Г в отпуске, поэтому только через 2 недели, а срок у меня на недельку побольше твоего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, у нас еще круче: приходишь ко веремени по записи, а там куча БАБ уже сидит и фиг кто тебя пустит, "вставайте в конец очереди!!!!"

Короче сегодня муж такой крикунье сразу сказал что "щаз пойдет моя беременная жена, а потом вы сдавать анализ на свой триппер " Оч грубо, но подействовало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, просто я хотела одним махом и результаты получить и направление на дородовое, а так в один раз результаты и другой-направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, во многом медперсонал сам виноват, у нас сегодня девочка на ресепшене заявила: разбирайтесь сами, всем, кто с районов прется говорит в порядке очереди, а мы с номерками, полученными 2 недели назад и стыкующими свои планы с этим приемом, должны эту очередь типа поддерживать, короче мы разобрались сами :good: Твой мужа умничка, я тож не лезу во все эти разборки - просто зову своего мужу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, ну и ладно, еще пару походов в жк и всёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у нас на том этаже, где прием шел краской воняло, там медперсонал себе чайную ремонтировал: находиться в каридоре просто невозможно, таксично же все это жутко, так что муж еще и в очереди стоял, а я между этажами тусовалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, ну и ладно, еще пару походов в жк и всёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!

:yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, ольжа, а я прихожу в назначенное время, говорю, ага кто последний в очереди? Замечательно!

А Вы во сколько на прием записаны? А не записаны? Зайду ка я спрошу, как мне быть, я же записана! Здравствуйте, я записана на пол 11? Врач, а Вы кто? Я такая-то! Хорошо! Пациент выходит, меня по фамилии зовут, я захожу мимо всей этой очереди. И так всегда. :)

Больше всего бесит, что в беременные дни могут притащиться и небеременные бабки, я им сразу говорю, а Вас не примут сейчас, хоть Вы и очередь отсдели, СЕГОДНЯ ДЕНЬ БЕРЕМЕННЫХ! И врач их и вправду отправляет домой. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко "предродового юмора" (прочитала на одном из форумов, цитирую от первого лица): "Мой прикол : меня когда повезли срочно кесарить, а лежала и ревела на операционном столе, пок меня обмазывали йодом и спиртом, анестезиолог подошёл между моих раздвинутых ног, наклонился и ТУДА сказал - а мы с вами нигде не встречались?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, :taunt: прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, в смысле твой личный? :Crazy: Чего-то я уже торможу по полной :Crazy:

Девчонки, а нам в ЖК просто день назначают. И беременюшки сидят в общей очереди :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, KOTISHKA, ой девчонки юморные такие, Молодцы!!!!! :thumbsup: Мне настроение подняли))) Думаю как и всем у кого оно было не очень.

Мы пришли с приема, прибавили за неделю 2 кг :shock: :this: :swoon: , Г сказала, что положит меня в больницу, а я что сделаю-то всю неделю старалась есть овощи, а получилась такая огромная прибавка. Теперь нас посадили на диету и выписали таблеточки страшненькие такие черненькие :tease: забыла как они называются. Вот такой ужастик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, может у тебя отеки, что-то очень много прибавили? Со стулом как? Меня за 1,5 кг за 3 недели в стационар отправили со следущей недели.

И с арбуза просто разносит, вот сейчас опять режим наладила кушать по чуть-чуть, но часто, так здорово, вес не растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, нет - это я прочитала где-то, я еще пока из новичков и мне так же как и большинству все это еще предстоит, просто меня все эти видео и рассказы о родах ну совсем не вдохновляют, я как-то даже бояться всего начала, поэтому стараюсь сейчас больше читать про приколы в родилках :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, отеков у меня нет в том то и дело, единственное что может быть как сказала Г это скрытые отеки, выот и выписали пить какую-то фигню. Арбузиками я канечно побаловалась на этой неделе, это да. Со стулом все ОК!!! Как часики)))). Будем сидеть на диете какшки на воде и еще раз кашки на воде без сахару и соли, без молока и масла :cry: так нам и надо обжорам :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Наконецто я дома! :dance: Целый день по городу лазила по магазинчикам детским-приглядывала что ещё нужно( и приглянула малышу вещей, а сама осталась без халата в рд и ночнухи :pardon: -кому интересно фото в профиле)

bimonna, у нас тож в очереди сидеть надо :Crazy:

Sanechka, :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, с покупочками, покупочки замечательные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, конечно покушай немного полезного, посмотришь, если вес сразу вниз пойдет-значит точно внутренние отеки, они намного опаснее внешних, бывают случаи, что и лялька рождается и глазки отекшие. Береги себя! А выписали тебе хофитол или канефрон? От отеков канефрон обычно. Я от отеков исключением соли и брусничными морсиками спасаюсь.

mar1ne покупочки :thumbsup: Особенно белая кофточка и зеленый костюмчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, сама балдею от них! :give_heart: А ещё вчера достирала и догладила вещички и постельки постирала, вот только сил сегодня уже нет прогладить.Осталось теперь сумки собрать (а туда халат нужен и ночнуха, а то прийдётся в рд вышивать в своей полупрозрачной и оч. короткой ! :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, обновочки :good: У меня таж проблема: все сорочки и халатики не для роддома... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла у августят такую формулу для расчёта веса малыша:

Масса=(13,645хБПРхОЖ)+(ДБ/БПРх2753,97)-3153,1.

Где БПР - бипариетальный размер в см,

ОЖ - окружность живота в см,

ДБ - длина бедренной кости в см.

Пересчитала по двум своим последним узи в 30 и 34 недели - достаточно точно получается с тем, что мне ставили по узи. (+/- 50 гр.).

Просто интересно, это только у меня или это действительно хорошая формула. Может кто-то ещё захочет себе посчитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусёнок, я считала у меня разница получилась всего 70 гр :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :wave:

 

mar1ne, ольжа, Фрекен Снорк, я думала, что только у меня мозг воспалился по поводу гостей! Оказывается нас много:)))) У меня тоже все как на подбор решили в сентябре приехать!

Юлюшк@, Mildred, девочки, у меня тоже есть папиломки маленькие...на сосках, правда, нет, а вот на шее есть. Сейчас стараюсь не заморачиваться сильно.

mar1ne, Обновки просто супер! :good:

KOTISHKA, только прочитала твою историю с этим дурацким анализом - прибила бы таких "специалистов"!!! Хорошо, что все в норме :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...