Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Sanechka, KOTISHKA спасибо, развеселили!!! :grin:

Натусёнок,

интересно, это только у меня или это действительно хорошая формула.
Эта формула заложена в расчетах у современных УЗИ аппаратов, и считается в акушерстве достаточно достоверной.

mar1ne, покупочки класс!!! :good:

Epi82, немножко посидишь на диете, и все придет в норму!

По поводу кипиша из-за папиллом. Видно, у меня совсем нервы сдают. :Crazy: Вы меня частично успокоили, девочки. Обнадежили, что пропадут после родов сами. А частично я сама себя успокоила: когда обследовалась на причину бесплодия, сдавала мазки на онкогенные ВПИ - все было чисто. :dance: А остальные виды вреда не таят, и в В большинстве случаев (до 90 %) в течение 6-12 месяцев происходит самоизлечение (это я википедию цитирую).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anikey, Mildred, спасибки! :giverose: Всё таки решила догладить вещички! Горжусь собой! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, а мне очень шапочка голубая понравилась,такая красота,прям мальчика увидела в ней,прелесть,супер вещички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, отличная история! Смешная! А про анастезиолога, это ещё круче, у нас при роддоме такой же прикольной. Что-то он у меня тоже вроде того спросил, а я не запомнила... балда! Сейчас бы посмеялись...

KOTISHKA, здорово! А где сейчас корову взять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а я во всех вещичках кроху представляю!!!! :give_heart: :man_in_love: Так уже его обнять хочется и пяточки расцеловать, которые в боку торчат частенько :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, вот и я пока все для детки покупаю, а у смой сумка в РД не собрана. И халат с ночнухой не куплены :Crazy: Вещички все очень замечательные. От ушек на шапочках я вообще просто пищу от восторга :good:

Epi82, давай, разгоняй свои кг! :friends:

Sanechka, я так и поняла. Просто сначала стормозила :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, спасибо, я уже немного отшла, хотя всю ночь плакала от обиды на врачей.

Юлюшк@, ну ты сама понимаешь, что нам без коровы ну никак теперь не обойтись, будем искать.:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, у нас пятки тоже в бок вытягивает, такие лапатуньки клевые :man_in_love: Деликатный такой, у моей подруженции детеныш в ребра лупил, а наш так бережно вытянет, пощекочешь его, спрячет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я тоже не купила ни халата,ни ночнушки.Сумку еще даже и не думала собирать.Вот нужно съездить в род.дом договорится с врачом и тогда уже начну собирать.Девочки,а не рано договариваться еще.Мне как-то говорили,что с 36 неделек договариваются,а я вот думаю что не поздно на таком сроке ? Sanechka, а я только попку чувствую,а пяточки ,наверное,через жир не прощупываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я договаривалась в 36 недель, но у тебя ж вторая беременность, а вдруг торопыжка окажется и попросится пораньше: рано не поздно ;) А вот у меня топографический критинизм: попа под правым ребром, а что тогда такой же формы слева внизу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!!

Ссылки скрыты.

KOTISHKA, выписали хофитол и даже басплатно выдали. У меня подружка когда заранее легла в роддом, ей прставили капельницы от внутренних отеков так она на 6 кг похудела. Осталось еще немножко надо продержаться!!! mar1ne, у меня тоже уже все постирано и готово к появлению Масика, вот только все никак руки не дойдут сумки собрать в роддом, надо сначало чтоб ноги до роддома дошли и узнать, что конкретно в наш требуют чтоб лишнего барахла не тащить. Мне подружка посоветовала в роддом из халатов и ночнух брать что нибудь веселое настроение поднимает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, буду разгонять если получится у нас ведь мелкий понимает внусно и не очень когда, бунт на корабле как бы не устроил :D Прибавка общая у меня 12 кг получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну дык и ПДР у тебя все-таки на 3 недели позже моего. Так что все ты еще успеешь. И я, надеюсь, тоже успею :friends:

С врачом договариваться в 36 недель нормально. Можно и раньше, если есть препосылки к ранним родам. А так врач даже шейку смотреть на предмет подготовки к родам не будет - смысла нет, рано.

Epi82, не знаю, что за фрукт, но выглядит вкусно! Не спится нам с тобой в выходной ;) Хотя, у тебя уже, наверное, позже :hmm:

Sanechka, я такая же. Вот думаю, может это плечики? Или пяточки так располагаются? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у меня с Москвой +2 часа, а у тебя? Фрукт, вроде Маракуя :scratch: или я напутала :grin: . У нас сегодня день города мужа на работу подняли, соответственно меня вместе с ним. А вообще я ранняя пташка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а у меня с Москвой нет разницы, я из Рязани - соседний областной город :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ясненько :D Тогда у тебя только 10й час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем доброе утро!!!

у меня сегодня утро началось с воплей от боли,икроножная мышца превратилась в маленький твердый шарик,вот это спазм!!!! муж с перепугу быстрей массировать...слушайте,если матка сокращается с такой же силой и болью...то я уже не знаю,как я буду рожать..куда-то весь мой боевой настрой пропал!!!потом съела эту несчастную миску творога...я,наверное,после родов еще ох как долго не буду смотреть на творог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Всем приветик!

uuuu, а что насчет кальция препаратов, я делаю перерыв с витаминов на кальцемин и дополнительно йодомарин и фольку, а то творог мне особо не помогает :pardon: судороги конечно жесть, странно именно ночью или во сне бывают может потому что тело расслаблено ?????? :scratch:

:Crazy: да уж елси матка так будет сокращаться дык ето больно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, КоролеK, мне помогает: выпрямить лапку носком на себя с силой, сразу проходит, а маасаж как-то не особо спасает :grin: Надеюсь в родах будет наоборот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, у меня живот опустился и это 100% и побаливает :shock: :shock: . Это что же, 2 недели мне осталось????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, может к врачу??? Вдруг раскрытие? А, вообще, не перживай, срок-то у тебя хороший. Моя приятельница на сохранении лежала: 30 недель было, долго ее мурыжили, схватки останавливали и.т.п. Потом все-таки прокесарили, малыш оказался чуть меньше нормы по весу, но абсолютно развит (как на 40 недель). А об одной даме рассказывали: она до 30 доходила и на сохранение: живот опустился, схватки периодически начинались, раскрытие 2 см, она, бедная, так плакала, что 7-ми месячного родит, в итоге до 42 недель доносила...Кроха сам знает, когда пора ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, у меня тоже опускается. А я буду рада, если через 2 недели все случится, что-то я устала с животом ходить. А сроки у нас уже нормальные.

uuuu, боль в родах совершенно другого характера. У меня болела поясница, но не постоянно, а отпускала. А когда спазм икроножной мышцы,еще спасает кроме массажа, укалывание себя булавкой в эту мышцу. Так даже при плавании рекомендуют спазмы быстро снимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем!

ольжа, животик может опуститься как за месяц, так и не опуститься вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я практически всю беременность пью Прегнавит, может быть по этому ни разу судорог не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже судорог нет, а в прошлую беременность просто умирала от них. Но творога я ем очень много, просто люблю его, и молоко с кефиром пью часто. И йогурты ем иногда. А вот мясо и рыбу не очень хочу. Так и питаюсь в основном кисломолочкой, овощами, фруктами, супами. Вытамины пила только до 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...