Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

девочки,так и у меня не было судорог,вот только сегодня появились...да так это сильно и больно...и неожиданно...а теперь уж ,наверное, и кальций поздно пить.даже хожу и хромаю,так мышца напряжена на правой ноге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sanechka, ну раскрытие у меня не проверить, т.к. стоит пессарий.

Pregnanti, я тоже надеюсь еще на пару недель. И мама из Латвии приедет и у мужа много выходных планируется.

 

Блин, а еще животик поменьше как-то стал: пупок не выпячивается.... :shock:

 

 

Я по утрам силком заставляю себя творог есть, купила сгущенку чтоб лучше проскакивал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

у меня сегодня полегче с моей молочницей, а малышка моя сегодня техушничает....как у вас?

Я роддом все купила вот только собрать никак не соберу в сумку...вот лентяйка :grin: ....хотя у нас 38 нед пошла....время приближается....как то страшновато и в тоже время хочеться быстрее маську на руки взять :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, я планирую в понедельник все себе в роддом купить и сразу собрать, а то потом со схватками в судороге все забуду.

Пупсик тоже сегодня затих, но у нас дождь весь день идет, может поэтому :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,так и у меня не было судорог,вот только сегодня появились...да так это сильно и больно...и неожиданно...а теперь уж ,наверное, и кальций поздно пить.даже хожу и хромаю,так мышца напряжена на правой ноге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ходили в кино на "Каникулы строгого режима". Фильм понравился, легкий такой, и со звуком повезло - было не сильно громко. Так что масик даже не напугался :)

mechtaa у меня тоже лучше стало с молочницей...но я помимо свечей еще хожу на обработку к Г., завтра последний сеанс :) Так что все вылечим до родов! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я малавитом сама протираю..ну конечно разбавленым водичкой и лучше намного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, Малавит клевая штука, что я им тогко не мазала от многих нехорошестей помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а я тоже еще совсем ничего в роддом не купила,а мне кроме детских памперсов ничего и не сказали приносить.вот на след.неделе поедем обсуждать все подробности,там и уточню.но ночнухи и халаты там точно надо только если в патологии лежишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, нам тож ничего особо в РД не надо, но поспрашала девчонок: пришла к выводу-надо все!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Свершилось чудо - мы купили коляску сегодня. 2 месяца таскались по магазам, уже все продавцы в лицо узнают :grin: , а сегодня взяли и купили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малышка вчера тихоней была, а как только я легла спать - разбушевалась, в итоге - не могла уснуть часа 2. А насчет судорог - я вот читала-читала и пишут, что это необязательно недостаток кальция, а скорее всего недостаток калия, надо кушать курагу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82 , вот и я про нег вспомнила...он мне как уже помогал от молочницы...давно была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, с покупочкой :giverose:

mechtaa, я вот думаю, что я после тампонов с маловитом заберемчатала)))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ничего себе класс!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, что за колясочка??? Где фотоотчет :) Мы с сыной вас поздравляем и дружески пинаем в ответ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет подружки! @Emili я с тобой, скорее всего, соглашусь, на счёт кальция и судорог, мы были вчера на Доплере, с малышом всё в порядке, кровоток маточно-плацентарный и фето-плацентарный не нарушен, размеры малыша все совпадают по сроку, вес 2485гр +-100гр, а вот плацента преждевременно созрела, и ставят кальценоз плаценты, отменили все витамины, творог тоже не кушать, в организме кальция хватает, хотя как раз в это утро тоже ногу так свело :worried: , и магний Б6 не пить, я сказала, что пью его от тонуса, а ответ врача меня удивил, говорит, что это реклама, никакого тонуса он не снижает, лучше но-шпу. И кровь на гемостазиограмму мой не очень, АПТВ 41 (32-42) сек, хотя вписываюсь в норму, РФМК 9.0 (до 3.5 мг 1%), в понедельник опять еду в НИИ Акушерства, расшифровывать его, скорее всего ещё раз назначат клексан. Ещё злюсь, что р/дом не открыли, опять обещают ч/з 3-4 недели, а хочется рожать именно там... Разговаривала с Г про роды, спрашиваю, к чему мне готовится к кесареву или ЕР, а она мне задаёт, а ты как хочешь.... и не знаю, что ответить, ерунду какуюто спорола, мол без боли и осложнений.... ну решили, что всё будем решать в процессе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, поздравляю с покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, :friends: друх! Мы тоже сегодня приобрели танк :spiteful: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Sanechka, козерог, спасибки!

а колясочка вот такая

Ссылки скрыты.

Только расцветка очень красивая - золотисто-бежевая с вишневым, фотик отдали брату на время, а так бы выложила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, :friends: прикольно!!!! Поздравляю!!! :giverose: А какая колясочка? Я все таки взяла 2 в 1, думала- смотрела разные варианты, но решила на зиму классика -самое удобное :-) Ходила около трехколесной вокруг и около, но так и не решилась - по нашим дорогам зимой имхо лучше танки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, @Emili, с покупками колясочек!

 

Так, я смотрю и на нас уже распространяется предродовое рожаю или нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

Ссылки скрыты.

Очень на море захотелось :man_in_love:

А мы только с дачи вернулись.Сегодня яблочки собирали,свеклу,кабачки и патисоны.А морковка не уродилась у нас в этом году :(

А вчера гуляли весь вечер,только за полночь домой пришли.Теперь ломит все тело.Да и сегодня находились - постоянно машина ломалась :lol: Еле до стоянки доехали.

У меня уже недели две как живот каменеет,это я к

Так, я смотрю и на нас уже распространяется предродовое рожаю или нет

А я и не знаю - тренировочное это что то или просто так :pardon:К тому же выделения какие то странные стали,количество увеличилось и порой кусочками маленькими,но просто мутно белые :pardon:

Всех с покупочками, @Emili, для наших дорог правильная коляска :good: ;)

mar1ne, А у вас какой транспорт :) ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, у меня тож 2 в 1, завтра сфотаю-выложу

bimonna, меня вжера живот ТАК прихватывал, думала рожу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, ничего страшного,у тебя же ведь есть недели 4 запаса,так что РД обязательно откроется и ты туда попадешь.Не переживай по этому поводу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...