Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

mar1ne, у меня вот каменеет иногда и так неудобно становится,кажется,что в животе места нету больше и дышать тяжело,но болевых ощущений нет совсем.Наверно все таки мы уже тренируемся :friends:

Вот думаю теперь,переделывать линеечку под УЗИ последнее или нет,нам ведь щас получается по нему уже 35 недель и 3 дня? :pardon:А то может и больше,с весом то в 2750 :lol: ,в среду сказали,что 35 полные точно есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mar1ne, поздравляю с покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, ничего страшного,у тебя же ведь есть недели 4 запаса,так что РД обязательно откроется и ты туда попадешь.Не переживай по этому поводу :friends:

Я надеюсь, но Г сказала, что могут не успеть открыть, а мож и откроются, тогда буду первая, но по взгляду было видно, что ремонт там затягивается..... да и плацента моя рано постарела, ставят 3-ю степень, предполагаю, мож и роды начнутся из-за этого раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чё такое пессарий? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!!!

Ссылки скрыты.

хоть мы с Масиком и на диете, но глазами есть нихто запретить не могет :pardon:

mar1ne, с покупочкой!!!

Лёличка75, не переживай сильно, надо с малявочкой договариваться чтоб не торопилась :) и себя настраивать, что родишь в срок. Все будет ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Epi82, вкусняшки! :spiteful:

pes2702, у меня тож каменеет живот, только при этом ещё и болит(как бы режет и в попу отдаёт больно-как кол вставляют) :Crazy:

козерог, спасибки! :giverose:

Обещаные фото в профиле( ссори-с телефона)

pes2702, ксатати с недельками и всех остальных

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, кроватка и коляска супер! Сколько стоят у Вас бортики на кроватку, те что на фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, спасибо! Именно такие стоят 370 гривен-42 $? а вообще от 27$ до ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, спасибо! Именно такие стоят 370 гривен-42 $? а вообще от 27$ до ...

У нас продают, но цены... 100$-250$ и мне честно говоря на тряпки таких денег жалко, а хоца и ещё у нас продают комплектами, в т.ч одеялко и всякая не нужная ерунда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, не у нас есть наборы-балдахин и борты-от 17$ и балдахин борты с постелью от 42$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, вещички супер, а животик такой солидный!

А у меня в роддом сложена сумка, а вот на выписку еще нет, я сама решила пододеяльник сшить, все еще шью, поэтому нам пока рано, вот дошью, довяжу комбинезончик и можно будет и в роддом, хотя надо успеть за 3 недели, так как мне вчера подружка казала, что первородок кладут в роддом заранее, что бы наблюдать.

ольжа, опущение живота еще не показатель совсем. некоторые еще месяц с опущенным животом ходят, а у кого то он вообще только в родах и опускается.

@Emili, с покупочками!!!!

Сегодня маме звонила, так она мне сказала, что предчувствие у нее что я рожу недельки через 2-3, а ее обычно предчувствия не обманывают, вот и посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

mar1ne, отличные покупки! Я смотрю, все-таки у нас всё подешевле, чем в России, что не может не радовать.

Я вчера купила и постирала халатик и сорочку в роддом, уже практически куплено всё, теперь надо сложить пакеты. Уже предфинишная прямая. Ещё очень порадовало, что ни каких лекарств в роддом покупать не надо, мне врач сказала, что, если что-то вдруг понадобиться, то в роддоме всё есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки!

давненько мну тут не было - все времени нет - а вы тут понаписывали, еле осилила :grin:

 

мы тоже сделали узи (уже успели два раза) - первый раз, как положено - в 32 недели, а второй - мой врач подумала, что я скоро рожать буду и отправила меня на узи :D

это произошло в среду - было плановое посещение, очередь - огромная и двигалась очень медленно...я сначала сидела, а потом чего-то устала сидеть, решила постоять...видимо от того, что я постояла, возник тонус. Когда моя Г. начала меня щупать на приеме, чет у нее как-то изменилось лицо, я у нее поинтересовалась, все ли в порядке - она мне ответила, что тонус мой ей не нравится и спросила, болит ли у мну живот (как раз болел немного). Потом, когда я у нее спросила, как выглядит пробка, а то у меня сгусток прозрачный какой-то вышел, у нее вообще глаза круглые сделались. Как я поняла - пробка - это прозрачная слизь, находящаяся вокруг шейки матки. В общем, как оказалось, у меня отошла какая-то часть этой пробки (это наверное после уборки, мытья полов на карачках и после эээ...ну, секаса :blush: )...

Г. решила меня послать на узи и если бы там что-то было не так, то в РД, чтоб там мне посмотрели раскрытие или еще что-то ну и возможно оставили бы на сохранение - ведь нужно хотя бы еще пару неделек походить...

на удивление, я была очень даже спокойна :)узи не показало никаких угроз и никакого тонуса (просто я наверное посидела и тонус сам собой и прошел)

 

в общем, у нас все отично, но пробка потихоньку кажется выходит, но думаю, я дохожу до конца :) - чувствую-то себя отлично, тонус иногда бывает, но при ходьбе...да и ходить немного тяжковато...

еще отеки у меня наверное внутренние - нужно попить канефрон...а то за неделю +1.6кг :swoon:

вот такие у нас дела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, привет!

Рада, что у тебя всё в порядке. С роддомом определилась? А где и у кого ты стоишь на учете?

Могу сказать, что после двух родов понятия не имею, как выглядит пробка. Никогда у меня не отходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пузикам привет! Вычитала на одном форуме( от первого лица цитирую): "я на родах открыла в себе талант певицы. Пела песни группы "Гражданская оборона". Громко пела,с выражением и озлобленностью. От души " :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Тестирую форум через телефон. В принципе терпимо, но много не напишешь и картинки пришлось отключить. Но для связи из роддома вполне достаточно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, привет!

Рада, что у тебя всё в порядке. С роддомом определилась? А где и у кого ты стоишь на учете?

Могу сказать, что после двух родов понятия не имею, как выглядит пробка. Никогда у меня не отходила.

 

Здарова! С роддомом определились(первый роддом в пяти мин езды на машине :) и он мой по прописке), а с врачом - еще не совсем, но возможно(вероятнее всего) у Меринковой :drinks:...спасибо, кстати, за телефон - бум ей звонить, наверное :giverose: нам ее тут еще одна моя знакомая советовала - говорит, лежала у нее на сохранении, очень понравилась...в общем, и по форумам читала о ней токо хорошие отзывы :)

 

на учете стою в центре здоровья женщины на Иванова который, у Неклюдовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Тестирую форум через телефон. В принципе терпимо, но много не напишешь и картинки пришлось отключить. Но для связи из роддома вполне достаточно :)

 

А я наверное возьму свой ноут в РД и беспроводной инет...хотя вот думаю, нужно ли это или нет :pardon: может, мне будет не до ноута :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :friends:

Всех неделек с недельками :giverose:

Chalykushu, хорошо,что все хорошо,а тонус мне кажется у всех у нас сейчас возникает порой :pardon: до конца конечно же доходишь.А мен вот тоже интересно как пробка выглядит,а то чего то у меня выходит уже третий день :pardon:

Sanechka, я чувствую тоже буду что нибудь петь,может даже матом :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, говорят похоже на ЯБ, иногда бывает с кровяными прожилками.

Chalykushu, Поздравляю с хорошими новостями! :) хорошо, когда все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже пробка не отходила в первых родах. У меня сразу же воды отошли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, это по нашей теме :))) http://www.babyplan.ru/blog/post/42172/40754

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :friends:

Всех неделек с недельками :giverose:

Chalykushu, хорошо,что все хорошо,а тонус мне кажется у всех у нас сейчас возникает порой :pardon: до конца конечно же доходишь.А мен вот тоже интересно как пробка выглядит,а то чего то у меня выходит уже третий день :pardon:

Sanechka, я чувствую тоже буду что нибудь петь,может даже матом :lol:

 

бум как-то держаться :friends: - совсем чуть-чуть осталось :)

pes2702, пробка, походу, - прозрачный комок слизи...иногда может быть с белыми вкраплениями..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Смотрю все на месте,значит еще не началось время Ч... mar1ne, вещички просто класс!!! Девочки,вчера потратили тоже денежек на Алешку,фотки в профиле,сейчас поедем старшему обувь покупать.Все пять пар ботинок и туфлей маленькие.Опять расходы,а что поделать,растет старшенький.Ну все приедем пообщаемся,до встречи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пузикам привет! Вычитала на одном форуме( от первого лица цитирую): "я на родах открыла в себе талант певицы. Пела песни группы "Гражданская оборона". Громко пела,с выражением и озлобленностью. От души " :grin:

:grin: :friends:

 

Кто-то про пессарий спрашивал :grin: :grin: Это пластиковая прямоугольная штука размером чуть больше пачки сигарет с отверстием в середине, в которое вставляется наружняя часть шейки. :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...