Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго времени суток!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, привет-привет!

Что? погода к прогулкам не располагает?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

Да уж, Prichyda, погодка не располагает к прогулкам. А сегодня в Москве и Одинцово день города. Хотя мы бы и не пошли на него :) , уж больно много всякого пьяного народу бродит. Но где-нить в парке посидеть - погулять было б здорово. А так только спать тянет. Я сегодня уже два раза к подушке по часу прикладывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, че совсем никак походу все таки будет дождик....а как вчера хорошо было...эх

irkulena , нда уж вчера в Балашихе был день города...мы тоже не ходили пьяных жуть сколько...а я сегодня тоже проснулась позавтракала и спать опять :blush: кошмар лентяйка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера купила себе стетоскоп медицинский. Теперь слушаю родное сердечко. ТОлько иногда долго искать приходится. Вчера хотела дать нашему папочке послушать наше сердечко, а доченька видимо повернулась спинкой во внутрь пузодомика и пихала стетоскоп ручками ножками. Так и неудалось папке послушать вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, обновочки супер!!!!!! а мне так спать сегодня охота, а только ложусь и ни как. Муж у меня сегодня дежурит, а сыночек без папки спать не хочет никак. Зато как муж позвонит, так аж так доволен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибочки!А мы вот с магазина вернулись ,Андрею туфли купили,от цен в шоке.Получается почки 2000 руб отдали,а еще зимние покупать они около 4000 стоят.Было у нас 5 пар,а ножка вросла и ни в одни не влазит,получается за год ножка на 2 размера выросла.Еще забрала результаты анализов,все отлично!!!!Сегодня погодка у нас не ахти,дождь и ветер.Сейчас пойду по вышиваю раз никого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вещички суперские,особенно одеялко порадовало :man_in_love: хочу такое же :man_in_love:

Chalykushu, так странно выходит,то слизь,то комочки маленькие,то просто смотрю жидкость прозрачная(точно не моча) на пол трусов.А с утра когда встала,в туалете бумажкой вытералась,так мне показалось,что бежевое какое то,но потом рассмотрев как следует поняла,что глюки :lol: Наверно готовится там все,может скоро и вся пробка выйдет :pardon: Надеюсь только,что это не воды подтекают - может Г сказать во торник когда на прием пойду? :confused:

Чувствую доча подслушала мои разговоры о том,что после 20 сентября надо вылезать,вот и начинает подготавливаться к выходу.Сегодня живот периодически тянет(раз в час-два),но не больно.

Смотрела по MTv сегодня "Правду жизни"(Кажется я беременна),так там роды показывали - совсем не страшно.Правда обеим девочкам эпидуралку делали,но мне кажется,что с правильным настроем они бы и без нее смогли б родить.В конце концов животные ведь рожают без всякой анестезии :pardon: никто еще не померал от родовой боли :pardon: так что продолжаю настраиваться на роды без обезболивания.

Муж довел сегодня. :rant: Сначала сходили в магазин - купили мне кофту теплую,бюстик для кормления и куртку.Все нормально было.А то,что нам за продуктами надо я и забыла совсем.Пришли домой,переоделись во все домашнее,и тута я вспомнила.А он как заявит мне что никуда больше уже не пойдет,надо было записывать,чтоб не забывать.Я так расстоилась,пошла одна,еле доперла сумки,думала живот сведет окончательно.Щас только отошла более менее.А теперь лезет ко мне - чего это я злая такая :banghead: Видеть его не хочу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., детячьй вещички :good: А мне казалось, чем младше малышастик, тем дороже: покупала своему приданое, дешевле 700 руб. мне ничего не нравилось, причем это так, ползуночки для записывания, а сейчас в Финку заказала костюмчик на годовалого малыша, порядка 2500, кстати, 80 размерчик для годика подойдет? А недавно племяшке покупала подарок (ей 5 лет), бриджики и кофтейку (на этой девчушке я не экономлю, покупала в детском бутике): потратила всего 1500 :pardon: Мне даж продавцы говорили, что для новорожденных все дороже, чем для малышей от года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда есть у меня одно утешение - родители наконец то привезли от бабушки мой коляс :yahoo: пеленки (их вообще немеренное количество),два костюмчика тепленький и легкий,распашенок штук 30 :lol: (куда нам их девать :lol: ),в общем все что от меня осталочь неношенное :pardon: А еще конвертик,жаль конечно,что он из искуственного меха,но выгляди так ничего,даром что 1990 года,но как новый :grin:,он правда и так новый :lol:

В общем как доберусь до фотика - поделюсь счастьем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, меня тож муж сегодня вывел :duel: А животные рожают и древние люди рожали без боли только потому, что головка их детенышей была пропорциональна,а у современного новорожденного она 30 см в диаметре, это много!!! Так нам на курсах говорили, и посоветовали настраиваться на то, что отверстие в организме в 10 см, не может открыться без боли, что эта боль естественна, и стоит сразу настроить себя на терпение этой боли, и ни в коем случае не убеждать себя, что ощущения будут легче, это своего рода тоже подготовка, в противном случае неадекватного поведения и исетрики не избежать, лучше даже чуть больше накрутить себе, тогда будет казаться, что все легче :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, угу.Будет ОЧЕНЬ БОЛЬНО,но мы все справимся :club: Боевой настрой обязателен :friends:

Бедненькие наши детки - им наверно гораздо больнее :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у нас будет отлично :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, нее, малышастикам не больно, эт точно, они дискомфорт испытывают только при открытии легких и смене температурного режима :wacko: Уверена, что все переживем, беременными точно из роддома не уйдем :friends: В конце концов эпидурал и другие анастетики еще никто не отменял... ну в крайнем случае. Муж, когда сказала, что он должен будет выйти на потужной период, заявил: а че я тогда вообще туда пойду :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо,а одеялко на самом деле очень удобненькое,тоненькое ,легенькое.И кстати,наше российское.А мужики они такие и есть,сволочи.Я тоже вчера со своим поцапалась,пол ночи потом спать не могла,а он на утро ,как ни в чем не бывало,завтрак готов ли нет....и т.д.Потом стал ни с того ни с сего со старшим играть,знает ,как самку утихомирить,через детеныша.Вот сволочь,пришлось мириться.А у нас тоже от старшего вещички остались,очень экономит денежки такая находочка. Sanechka, спасибочки! Мы просто стараемся сынуле в хороших магазинах покупать,чтобы он хорошо выглядел,не привыкли мы на рынке тарится.Вот и младшенькому тоже в дорогом магазине покупали вещи,пошл глянули в магазин,где значительно дешевле,а там качество не охти,хотя других устраивает,а мы будем с голой попой,но детям только лучшее.

Девочки,да родим мы и все хорошо будет.Мы же за вторыми пошли,если б совсем боль дикая была,неужели б мы согласились еще рожать.?!!! Прорвемся,а потом малышами хвастаться будем.Да фотки выкладывать. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, Sanechka, Леночка Г., :friends:

mechtaa, обязательно :grin:

Sanechka, ну в какм то смысле его можно понять,лучше же с самого начала и до самого конца вместе,ему же интересно как что происходит :pardon:

Леночка Г., Я тоже стараюсь малышке только самое лучшее брать,благо деньги пока позволяют :pardon: Ну а от своих вещичек совковых я просто тащюсь,такие наивные :man_in_love: Уж дома то в них вообще на ура будет,а на улицу толко в самом красивом выходить будем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выбрала для себя первый роддом :grin:

Почитала их сайт, да и несколько знакомых у меня там рожали - все довольны.

Платного отделения в принципе нету :amen:

Так что деления на платников и бесплатников быть не должно. :grin:

Ну и территориально для меня он нормально находится.

А кто ещё туда собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, на улице щеголять в дорогих костюмчиках-КЛАСС!!!!!!

iv_anna, молодец,что определилась с род.домом.Мне тоже нужно ехать договариваться,через пару неделек точно поеду,даю себе слово!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а я и смотрела все в наших брендовых магазинчиках, но эта тенденция, чем младше,тем дороже меня несколько потрясло. Бриджики Дженифер для 5 летней девчушки: 1200 и ползуночки на кроху 56 размера в те же деньги... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :good:

Sanechka, мой муженек тоже в шоке от того,что детский бодик стоит столько же,сколько его рубашки :lol: Там же ткани меньше говорит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще обязательно ехать в роддом заранее договариваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, да в принципе не обязательно,они обязаны тебя принять если ты со схватками к ним приедешь.Просто все пытаються врача получше,да понадежнее выбрать,который будет помогать,а не просто свою работу делать(хотя это конечно самое главное).Если уверена,что в роддоме все врачи хорошие,то нет проблем.А то ведь у нас как - в ьочке меда всегда есть ложка дегтя.У нас в роддоме - это главный врач,мужчина. Любит выпить,иногда роды в подпитии принимает,и грубоват.Вот к нему никто и не хочет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, ты же кажись из Подмосковья? А что за роддом и где находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, я буду рожать платно,поэтому ехать договариваться нужно заранее.Взять моб.телефон врача и последние недельки наблюдаться у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...