Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Sanechka, я бы выбрала голубенькую, первую, прям тоже захотела, но у нас таких нет... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sanechka, я бы выбрала 2 вариант, но надо сравнить параметры. А так каляса хорошая, я ее юзала - легкая и симпотная. Но мы купили Бреви Ово.Муж выбирал.Она поманевреннее, но вот встает на ближние колеса (при надавливании на ручку) хуже - амортизаторы тугие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

bimonna, наша мышка тоже куда-то делась... тьфу-тьфу-тьфу.

Я, кстати, тоже хочу в 38 -39 недель родить :))) не хочу слоника рожать в 40!

Sanechka, тебе Котишка, все правильно расписала :) Мне Виттория больше нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, я за второй вариант !!!! А я тоже кукурузу хочу :banghead: Я ее обожаю!!!!

А мы анализы так и сдали.Долбаное государство,весит объявление ,что с 07.09 из-за отсутствия лаборанта моча и кровь не сдаются и как быть????? И на какое время не известно!!!!! Бесит наша "бесплатная "медицина :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!

Наконец-то добралась до компьютера.

Что-то у меня организм вообще странно себя ведет- все выходные нил живот, то треники, то схватки. А сегодня вообще разболелась поясница и периодически живот прихватывает :scratch: Мне конечно хочется по-раньше родить, но хотя бы через недельку. А вообще мне кажется, что я опять как с дочкой перехожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет! :wave:

у кого уже есть молозиво,подскажите,плиз,оно как выглядит,должно быть прозрачное? а то я со своим маститом экзотическим плохо понимаю,что у меня выделяется по одной капле в день...

 

всех с новыми покупочками и недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у меня молозиво прозрачное, чуть желтоватое, бывает в день по капле, иногда просыпаюсь на ночнушке лужицы небольшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет! :wave:

у кого уже есть молозиво,подскажите,плиз,оно как выглядит,должно быть прозрачное? а то я со своим маститом экзотическим плохо понимаю,что у меня выделяется по одной капле в день...

 

всех с новыми покупочками и недельками!!!!

Оно разное бывает- может быть белое как молоко, бывает прямо желтое, а иногда почти прозрачная беловатая жидкость и интнсивность выделения разная- иногда может прямо капать из груди, а иногда пара капелек выделяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, напиши про подружку потом подробности как у нее все прошло, ладно? Я кроватку покупала с продольным маятником (приучать к качаниям не собираюсь, но вдруг пригодится), без ящиков внизу (чтобы пыль не собиралась). Еще в моей кроватке можно боковые стенки опускать. А производитель - Можга. Известно хорошее качество :)

Конечно расскажу! На твою кроватку как раз и ориентируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, -fm-, просто я теперь очень пристально наблюдаю свою грудь и заметила,что как только чуть-чуть появляется болезненность,так там капелька желтая и мутная,а где нет болезненности,там совсем прозрачная...наверное,все же у меня из-за застойных явлений такое...готовим еду для малыша.а массаж можно хоть немного делать груди,может тогда эти капельки не будут застаиваться там и меньше болеть будет и мастита больше не хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет! :wave:

у кого уже есть молозиво,подскажите,плиз,оно как выглядит,должно быть прозрачное? а то я со своим маститом экзотическим плохо понимаю,что у меня выделяется по одной капле в день...

 

всех с новыми покупочками и недельками!!!!

А у меня есть и желтые и прозрачные капельки одновременно. Появляется при сдавливании соска, но я также замечала на лифчике желтые пятнышки в области соска. Только вот почему-то оно у меня выделяется по очереди, то из одной груди, то из другой. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, массаж делать нельзя: стимуляция матки рефлекторно получается, спровоцируешь роды... Можно не на соски только: направлять прохладные струйки душа, лучше даже холодные, это собственно и есть профилактика мастита, только при выходе из душа на сквозняках не стой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, если витторию, то тож не эргобайке хотели... Меня только смущает накидка, она, действительно там не так высоко закрывает люльку, но в ней капюшен глубже, чем у Софии, выходит этот "недостаток" компенсируется :pardon: А имеет значение бесшумный капюшен или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девочки...я вот тоже думаю не буду договариваться тем более я буду рожать по полису и все документы у меня есть....а молозиво у меня тоже выделяеться по очереди.....последнюю неделю каждый день по чуть чуть.........а еще сегодня мне жарко целый день хожу мокрая жуть все люди в куртках а мне в майке жарко :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, спасибочки,это вам на курсах рассказывают про массаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, если на Эрго байк, то тогда любую, бесшумный капюшон, думаю, не так уж и сильно важен, но один из +. Тогда только внешний вид выбирай, обе коляски отличные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, на курсах :) Только главное соски не стимулируй, т.к. получится имитация сосательного рефлекса и матка начнет сокращаться, то есть при кормлении после родов у нас происходит такая вот чудная функция сокращения и восстановления матки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, если ты собираешься рожать в своем роддоме по месту прописки и не будешь заключать никаких договоров и контрактов,то и не надо ни с кем договариваться.почувствуешь что-нибудь,позвонишь на скорую и поедешь в роддом,там уж разберуться что с тобой дальше делать.у меня такой вариант припасен,если что-то экстренное случится.а так я планирую рожать не в своем роддоме,поэтому и поеду пообщаться с людьми.а там,как Бог даст!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молозиво тоже и прозрачное и белое и желтоватое при чем вся эта картина бывает в одной груди одновременно :pardon: видимо это особенность организма такая. А про массаж груди я в книжке прочитала, что его можно делать, главное соски не стимулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то хвастаюсь своими покупками. У кого есть желание - милости прошу в профиль. Фотки не очень, сбила какие-то настройки в телефоне. Если кого-то что-то заинтересует по-подробнее - могу ближе сфоткать или описАть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, соски я совсем не трогаю,а вот по боковым поверхностям снаружи у меня затвердевает и болит.а когда немного помассируешь,то проходит,но при этом выделяется капелька желтая и мутная.я же больше всего боюсь мастита с хирургическим вмешательством,это ужасное зрелище и ощущения,думаю,тоже ужасные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Sanechka, Я так поняла вы Инглезины обсуждаете? У меня у дочки была Виттория, коляска- супер :good: Сейчас буду такую же покупать. А у Софии все таки шумный капюшон, когда малыш спит особо не откроешь/закроешь его :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, соски я совсем не трогаю,а вот по боковым поверхностям снаружи у меня затвердевает и болит.а когда немного помассируешь,то проходит,но при этом выделяется капелька желтая и мутная.я же больше всего боюсь мастита с хирургическим вмешательством,это ужасное зрелище и ощущения,думаю,тоже ужасные!!!

Я когда дочку кормила у меня был мастит. Сначала был небольшой застой, потом я ударилась этим местом об угол кроватки и за пару дней получила сильнейшее воспаление и мастит. Врачи сказали- только резать. У меня такой стресс случился, что в этот же день месячные начались. В итоге мне под местной анестезиеей (котороая нифига не подействовала :banghead: ) сделали маленький разрез, все промыли и поставили дренаж и еще неделю каждый день его меняли. Ощущения не из приятных. В итоге маленький шрамик на груди остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!Всех с недельками,у кого недельки!!!

Epi82,

мужу байкот!!! Я бы своего убила за такие слова!!! Подумаешь беда какая забыла... Должен понимать, что не об этом твои мысли сейчас... Ты не переживай, не в чем ты не виновата... А мужу прсто объяснить надо, что он не прав, хотя я думаю он и так понимает. Мы всегда с мужем обсуждаем если какое-то не допонимание возникает очень помогает и подобного как правило больше не бывает. Не грусти

так бесит,я же знаю,что он знает,что не прав и ему самому плохо,но не признается никогда и все равно так будет делать.Сегодня вот опять ругаемся немного,но надеюсь скоро пройдет :pardon:

 

А я тоже сегодня кукурузу сшмякала,вкусно так :D

 

Sanechka, первая колясочка конечно супер,но я наверно взяла бы вторую,как то больше она по душе,поярче :)

uuuu, у меня если надавить на грудь, то выделяется несколько капелек - какие прозрачные,какие желтые,разные бывают.

Юлюшк@, вещики очень понравились,особенно полотенчики :good:

 

Девочки,а у меня маська сегодня активизировалась,пинается теперь не под ребрами ногами,а чуть выше пупка,да так больно-больно.Внизу живота отдает даже,потягивает.И видать она руками там внизу шурудит - такое ощущение,что пытается руками там раздвинуть все.И выделения еще увеличились,но кусков больших по прежнему нет.Интересно,а может пробка выйти незаметно,маленькими частями??? :confused: Тут кто то писал,что так и не заметил при предыдущих родах отхождения этой самой пробки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, "Наиболее легко выполнять самомассаж по следующей схеме: ладонь правой поднятой руки опускают на голову; ладонь левой руки с легким нажатием проводят по внутренней поверхности правого плеча, подмышечной впадине, затем по боковой поверхности грудной клетки, ближе к основанию железы и под грудью, поднимая ее верх. Потом ладонь переносят выше груди, прижимают ее под ключицей и проводят дугообразно по левой стороне грудной железы. Область соска не массируется. Таким же образом, меняя положение рук, проводится самомассаж второй грудной железы."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...