Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Юлюшк@, какое все чудесненькое :give_heart: . Я вот нигде не могу найти одноразовые сидения на унитаз, мож я не там смотрю :scratch: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, ага, мы про Инглезину. :)

Юлюшк@, ой, а мы в выходные такие же погремушки-прорезыватели, ножнички и расчесочки, детский крем и бюбхенскую косметику купили! :grin:

А прокладки ты купила не специальные послеродовые? Я послеродовые посмотрела в аптеке, очень уж страшненькие и неудобные они, на мой взгляд.

Девочки! Какие прокладки, посоветуете на послеродовой период сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирую от первого лица :grin: : "я рожала с одной скромной девушкой. Я лежу и ору, а она монотонно как пейджер попискивает. Я извинилась и говорю" я буду орать, ладно?" она" ори, мне так легче". и опять мычит....Только я орала так , что наутро весь роддом смотрел,, кто спать всем не давал(эт про меня). А про нее- сантехних матерился все утро в предродовой и просил показать кто так выгнул трубу....)))))) "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирую от первого лица :grin: : "я рожала с одной скромной девушкой. Я лежу и ору, а она монотонно как пейджер попискивает. Я извинилась и говорю" я буду орать, ладно?" она" ори, мне так легче". и опять мычит....Только я орала так , что наутро весь роддом смотрел,, кто спать всем не давал(эт про меня). А про нее- сантехних матерился все утро в предродовой и просил показать кто так выгнул трубу....)))))) "

:grin: :grin: :grin: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну и фи... на него, пусть бурчит!!! Может критические дни?

Sanechka мы тоже хотели Инглезину покупать в итоге купили Geobi baby C 706 она выше и больше люлька чем у Инглезины не на много, амортизация лучше, более маневреннее.

KOTISHKA, я купила специальные прокладки для рожениц они огромные конечно, но куда деться то придется с ними бегать, чем с пеленкой между ног. Просто я много прокладок пересмотрела обычных носных всетаки они по длине маловаты мне так кажется, что протечки не избежать с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, спасибочки за совет,буду так делать!!!

fm?,вот этого ужаса я и боюсь...у меня мастит был в 9 лет,казалось бы-еще же нет железы как таковой совсем,а вот же! мне привязывали мазь Вишневского, и я так и ходила в школу,вонючка ....правда без хирургического вмешательства обошлось.теперь буду делать легкий массаж и ждать сосательного массажного малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, целый день сегодня поясницу ломит и живот прихватывает :scratch: Че-та я не хочу сегодня рожать :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот нигде не могу найти одноразовые сидения на унитаз, мож я не там смотрю :scratch: ?[/quote

у меня таж проблемма: муж предложил самых дешевых пластмассовых набрать и юзать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, какое все чудесненькое :give_heart: . Я вот нигде не могу найти одноразовые сидения на унитаз, мож я не там смотрю :scratch: ?

Посмотри в обычном магазине бытовой химии, я именно там покупала, а сначала тоже искала в магазинах для беременных и типа того...

Юлюшк@...А прокладки ты купила не специальные послеродовые? Я послеродовые посмотрела в аптеке, очень уж страшненькие и неудобные они, на мой взгляд.

Неа, я купила обычные, только на 5 капель, одни со слоем софт, другие со слоем драй, так как кому-то те нравятся, кому-то другие. А специальные мне тоже показались неудобными, эдакие памперсы на 80кг. :grin:

Sanechka, :D:D:D :clap: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, мне тоже мой предлагал купить обычный кружок и не мучится)))

-fm-, не погоди еще не рожай хотя б с неделку другую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, дык я вроде везде смотрела, надо глаза открыть пошире видимо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут заболеваю :( . Оцилококцилум уже бахнула, соленым раствором полоскаюсь, чай с лимоном...Малиновое варенье низя? Советуйте еще плиз. Знаю - недавно кому то советовали уже, но так тяжело сидеть за компом и искать. Из симпотомов - жутко болит голова и ощущение заболеваемости, больше пока ничего нет, вроде насморк намыливается. Муж скорее всего заразил - он с пятницы болеет :( Кто знает - как отразиться щаз простуда на ребенке, если у меня ФПН?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, целый день сегодня поясницу ломит и живот прихватывает :scratch: Че-та я не хочу сегодня рожать :shock:

и не надо сегодня, подожди хотя бы до 9-ого, чтобы дата красивая была :) А если серьезно, тоя так уже месяц "рожаю", организм готовится, не думаю, чтобы это был "персик" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, и я такая же развалюха... меня подташнивает и поясница с ребрами болит...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, может тебе стоит полежать,еще нам рановато...

Epi82,я такие сидухи видела в метро.

KOTISHKA, не во всех роддомах разрешают прокладки,это ты уточни,якобы нарушается естественная ветиляция и заживление...хотя я плохо представляю,как кровит после родов,но мне кажется что обычных прокладок будет маловато особенно первые 2-3 суток,а послеродовые любые от лобка до копчика,если разрешают пользоваться,то бери те,где побольше натуральной ,а не резиновой поверхности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, а ФПН -это с плацентой чтой-то да? Я только что болела: все тож самое+насморк. С промыванием носа солью осторожно, можно инфицировать среднее ухо-это очень какое-то серьезное ухо! В нос аквамарис, им безопасно промывать и я капала гриппферон: местный иммунный препарат, если только все начинается, то должен быстро все это дело вылечить. Но гриппферон капала как для младенцев по 1 капле 5 раз в день, а когда муж болел в профилактической дозировке - муж в итоге болел один, ну и как можно больше пить, чтобы избежать интоксикации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я в Метро их как-то тоже видела, но мне туда очень далеко ехать это на другом конце города :pardon: Я тогда вообще не подумала, что они могут пригодиться :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,о,чудо!

я тут из-за ремонта вынуждена шкафы разбирать,и натянула свои доберемчатые штанцы!!! даже на попу натянула...и настроение мое улучшилось!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, для нас основным при выборе является вес коляски: 4-ый этаж и нет лифта :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати, девченки, вот по этой ссылочке есть прога, которая считает схватки. Очень удобная.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, аха ФПН - фетоплацентарная недостаточность, плацента 3-й степени зрелости, вот переживаю - как отразиться...Спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, поздравляю с покупками! Ого, сколько всего. Но с чепчиками явный перебор.

KOTISHKA, я купила урологические прокладки Sena, они дышашие и очень хорошо впитывают, их с нашего харьковского форума девочки очень хвалили, и цена ниже, чем у послеродовых.

Sanechka, можно в цивиьных учреждениях свиснуть, если в магазинах не найдешь. У нас их продают в некоторых супермаркетах.

uuuu, у меня тоже экзотическая болезнь, лимфостаз 1 ст на левой ноге, благо только в переделах стопы и щиколотки, на этой ноге была травма, ожог 3Б, вот теперь видимо декомпенсация. Сегодня приедет кум, сосудистый хируруг, посмотрит меня, комперссионные гольфы уже купила. Хоть бы после родов прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, дык я вроде везде смотрела, надо глаза открыть пошире видимо :grin:

А ты спроси у продавца, я бы тоже сама не нашла. Это продукция той же фирмы, что "Я самая".

козерог, да с чепчиками понесло, не могла остановиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, не думаю, что отразиться: основная опасность-гиппоксия плода. От этого никто, даже самые "идеально" прошедшие беременности не застрахованы, однако читала, что на этом сроке, если таковая пакость начнется, то организм просто попросит твоего квартиранта на выход и придется вам оформлять ему прописку :grin: А вот по поводу плаценты, мне в свое время прежде чем передать акшуркам в наш перинатальный центр говорил профессор, у кот. я наблюдалась, что это очень недостоверное исследование, степень определяют относительно среднего состояних не то, что по РД, а по всем РД мира как минимум за 5 поколений, не учитывая при этом индивидуальные особенности организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, фпн твоя никуда не денется и с ребеночком уже тоже ничего не случится от твоих соплей,не переживай!у тебя же нет сильной интоксикации с температурой высокой...я всюБ спассюсь пропосолом,много об этом уже говорили,так что без рекламы...лечись давай и не запускай процесс!побольше пей,но смотри за диурезом и отеками,лучше брусничный лист завари или морс из брусники,и токсины сопливые будешь выводить и диурез стимулировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...