Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

козерог, у нас даж в самых цевильных заведениях сия штука не наблюдается, когда спрашиваю в аптеках, смотрят так, что чувствую себя, как в анекдоте: "Так вот ты какой, северный олень!!!"

Юлюшк@, у ты скока всего... :good: С михами штуки для мыльно-брызгальных процедур :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

козерог, да уж,малоприятная у тебя болезнь тоже,тебе же ,наверное,все Б надо в этих гольфиках или бинтах эластичных...одна надежда,что после родов все пройдет и восстановится!!! мы как сапожники...без сапог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да началось, слава Богу, несколько дней назад, до этого всё было спокойно. Так что, немного уже осталось, похожу в комперссионном белье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ура, и моя попа влезла в добеременные штаны :friends: но вот пузико в былую форму интересно вернется???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, вот и у меня на последнем месяце повылезали всякие бяки...будем терпеть!!!осталось немного...ножку повыше поднимай,да,впрочем,ты и сама это знаешь.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну, всё как обычно, врачебный случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки!

Мы, вроде, закончили ремонтец в комнате, теперь, наконец, начну перестирывать вещички и складывать сумки. У меня практически все готово, окромя халата. Еще не сезон для тепленьких)

Вот, размышляю, новое байковое одеялко обязательно постирать или хватит паровым утюгом отпарить? Вроде, машинным маслом не пахнет...

 

Я тоже хочу неделе на 34-35 поехать с врачом договариваться, не дотерплю до 36-ой. А вдруг как она в отпуск уйдет? Да еще говорят, что в коридорах лежат роженицы. Дак, если мен7я за немалые деньги будут еще и в коридоре держать, так может, в новый платный роддом в цивилизованный бокс лечь практически за те же деньги? Просто, из-за врача хочу в тот же роддом, что и в первый раз.

 

Девочки, будете смеяться, но и я не знаю ни как пробка выглядит, ни как воды вытекают) Кстати, если они подтекают, то в лежачем положении больше, а когда стоите, головка плода закрывает отверстие, воды не выходят (так в книжке пишут).

И животик опускается у всех по-разному. У меня в первый раз за 4 недели опустился и если бы роды не вызвали, наверное, и пятую неделю бы проходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, хорошо хоть попа влезла,подожди уж с пузиком!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, вот хочется хотя бы до 38 неделек доходить, еще неделька с небольшим, как бы не навредила простуда моим надеждам...Я вот недавно прочитала отчет одной девочки о родах - у нее такой же диагноз как у меня, так у нее началась отслойка плаценты и ее экстренно прокесарили - еле спасли всех и ее, и ребенка. А мне так хочется рожать самой :beg:

uuuu, температуры вообще нет вроде, соплей пока тоже, просто жутко плохое самочувствие!

А вообще спасибо вам, девочки, успокаиваете! а то я тут расстраиваюсь, ладна будем надеяться все хорошо буит :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, она по весу такая же как Инглезина и складывается удобнее. Мы тоже живем на 4 этаже и лифта нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, не расстраивайся и читай поменьше всяких страшилок - инет ими просто завален! Все у вас с крохой будет хорошо, ведь и осталось совсем чуть! :friends:

Ух, ты, кто-то влазит в добеременные штаны! Счастливицы! :good: Я вот только в штруксы, а в джинсы лишь до колен :Crazy:

А у меня все лезут папилломы. :banghead: Крохотные такие, но я очень присмариваюсь, и вижу врага в лицо. Надеюсь, что после родов отпадут сами :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, отслойка плаценты может быть у каждой,для этого совсем не надо никаких диагнозов в течение всей Б,это экстренное осложнение и тут себя ничем не защитишь...и это всегда очень экстренно!! все бросают и бегут все!!!! но нам такого не надо,у нас все будет запланировано и хорошо!!!что это за негативные мысли!!!!

 

девочки,я сегодня встала в очередь на рынке,меня продавец спрашивает,что вы хотели...а я не могу вспомнить,что я хотела купить...она на меня смотрит,а я на нее...и не помню...мечтала о чем-то стояла!!!!ужас,так стыдно,я ей и призналась,что не помню что мне надо..хоь выходи из очереди...только бы все после родов с моим мозгом восстановилось!!! как я работать буду!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, я тоже влажу только до колен :pardon: не будем унывать, а будем верить что все вернется на круги своя)))). А я папиломки иногда ручками-ручками и они отваливаются, бесят так. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82

А я папиломки иногда ручками-ручками и они отваливаются, бесят так.
Хоть кто-то меня в этой жизни понимает! :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я в прошлую Б.спасалась Олвейс ночными и в этот раз набрала 4 пачки,буду их использовать.Юлюшк@.столько вещичек и таких классненькие все.От носочков и пинеток вообще тащусь!!!

Девочки,а я своровала :blush: их в общественном туалете(я про одноразовые сиденья).Честно было стыдно.но ради масика на все способна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то упустила, а к чему вы про одноразовые сиденья? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, в род.доме будет очень удобно,я брезгаю попой садится на чужие унитазы,а вот с одноразовыми сиденьями будет попроще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, в род.доме будет очень удобно,я брезгаю попой садится на чужие унитазы,а вот с одноразовыми сиденьями будет попроще

Я тоже никогда не сажусь на общественные толчки. Надо тоже где-нибуть стыбрить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Леночка Г., у нас в городе даже купить негде, не то, что стыбрить :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., -fm-, девочки про нас тоже не забывайте, нам тоже надо, место покажите? а то после клизмы буквой Г стоят не удобно :D:D:D:D:D :grin: :grin: :grin: :grin:

Юлюшк@ вещички все такие хорошенькие, красивые! :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, мне вчера Г сказала, что есть остроконечные папиломки во в?@#$%&, но после родов они могут пройти сами...или придется удалять каким-то препаратом. Сказала, что это не опасно при родах и возникают они во время Б. из-за слабого иммунитета. А еще добавила, что Б. еще никому здоровья не прибавила. Так что давай не переживать сильно! :friends:

Юлюшк@ обновки супер! :good:

Девочки, по поводу одноразовых сидений на унитаз - я с вами!!! Давайте устроим набег :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, козерог, вы врачи, подскажите мне пожалуйста, что у меня за болезнь вылезла уже на 6 месяце и есть до сих пор? На голени одной ноги немного увеличилась вена, хирург написал "варикозная болезнь нижних конечностей". Что дальше делать с этой веной мне понятно. Но вот на боковой поверхности внутренеей ступни (на щиколотке)той же ноги вылезли мелкие венки синего цвета. Прямо на подьеме больной ноги, и их так много и они такие синие:( Это тоже считается как варикозная болезнь, или это что-то другое? Нога не болит, не отекает. Их количество не увеличивается. Я вначале носила компенсационные гольфы, но сейчас одеваю только изредка. Толку от них не вижу, так как все остается в прежнем виде, не прогрессирует. А когда одеваешь гольфы 2 степени, иногда так там все так передавливается, что аж не приятно. Хотя гольфы подобрала по размеру. И что потом делать с этими мелкими венками мне не понятно. Меня хирург обрадовал, сказал что крупные вены лечатся, а мелкие нет, так и останутся. А я не хочу так. Вначале даже ревела из-за этого, теперь жду родов, а потом срочно лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey

вчера Г сказала, что есть остроконечные папиломки во в?@#$%&, но после родов они могут пройти сами...или придется удалять каким-то препаратом. Сказала, что это не опасно при родах и возникают они во время Б. из-за слабого иммунитета.
Твои слова просто как бальзам на душу!!! :dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноразовые сидения для унитаза продают там, где всякие хозтовары, одноразовые полотенца и т.д. Точно есть в Метро. Но я брать не буду, так как после родов сидеть было больно, все делала стоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, Насколько я поняла ты говоришь о сосудистой сеточке ( в народе "звездочки"). У меня на бедре появилось... *( и врач прав- они не лечатся, только уголами(колят прям в венку раствором, которыё её заполняет и она обесцвечивается).

Единственное радует, что под загаром их почти не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...