Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Pregnanti, если это венозная сеточка - телеангиоэктазии, то послеродов их можно убрать зеленым лазером, если венки - то делают склерозирующую терапию приводящей вены. А гольфы все-таки лучше носить, дабы не прогрессисировало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,а я своровала :blush: их в общественном туалете(я про одноразовые сиденья).

:Hello:

Epi82, Юлюшк@, козерог, Леночка Г , спасибо за совет про прокладки, будем искать. ;)

uuuu, в роддоме прокладки разрешают, вот и не знаю какие взять. :glare:

@Emili, не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, слава Богу, посмотрел меня сосудистый хирург и сказал, что после родов всё пройдет. Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пузатики, начихайте на меня пожалуйста в моем блоге http://www.babyplan.ru/blog/post/23414/40797 самыми заразными чихами!!! А вам удачных родов и здоровых детишек!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, нет, это не сеточка. Это венки, но мне сказали что склерозирующую терапию приводящей вены для них не делают, только для крупных вен используют. Вот я и огорчилась. Хорошо что у тебя все пройдет после родов, это лучше чем лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нибудь покупал хлорфилипт???Я купила,только не спиртовой а маслянный раствор,а теперь думаю надо было наверно спиртовой :confused: ???Подскажите плиз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, Обновочки- суперские! Пинетки и чепчики- я балдю! :)

А полотенчики- ОБОЖАЮ медведей! :))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтушки, я еле все прочитала.

Отчет о последних днях:

1) в пятницу делали УЗИ. У нас все хорошо, про лоханочку почечную ничего не сказали, весим уже 2500-2600.

2) были на приеме у врача в МОНИИАГ. Сказали, что головка начала опускаться, мы полным ходом готовимся к выходу "в свет". На прием через 2 недели, с вещам. Если будем готовы к родам, то госпитализируют, если нет - на недельку еще домой отпустят. УРАААААА они нас берут на роды :yahoo:

3) заехали в магазин накупили малышику еще кучу вещичек.

4) вчера забрали кроватку - отдала подружка.

5) А сегодня делали перестановку. Все теперь на своих местах. Устала жуть, но уснуть не могу, все в кроватку заглядываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!!

Ссылки скрыты.

Mildred, :friends:

Сегодня решила мерить сколько выпила, сколько выписила, проверим себя на наличие скрытых отеков, а то они мне покоя не дают.

pes2702, я купила хлорфилипт, но только спиртовой, а не маслянный в чем отличие не знаю в моем списки был указан именно спиртовой, мне кажется антисептик должен быть на спирту, хотя не знаю :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, просто молодец!!! :good: С хорошим тебя УЗИ.Я тоже через две недельки к врачу на предмет готовности к родам :friends: Мы с тобой прям вровень идем :friends:

Epi82, привет,ранняя пташка :wave: пойду яблочко съем,у меня как раз есть такое как у тебя на картинке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, привет!!! Ну у нас уже не так и рано)))). Вот нет чтобы спать пока есть такая возможность так соскакиваю ни свет ни заря)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Вчера меня так напугали эти ложные схватки, что сегодня поеду контракт заключать с РД. Пожелайте мне удачи :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, желаем удачи :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Спасибо за поздравления с покупками!

-fm-, УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, удачи!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила фотки в профиле наших рыбок :spiteful: и еще кой чего из одежки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе всем утро! Пока перечитала то, что за вчера написали, 40 минут прошло!

pes2702, у Epi82 другой часовой пояс: Москва +2 часа ;)

Юлюшк@, покупки просто супер!

Девчонки, про то, что беременность здоровья не добавляет - это 100%. У меня вот недавно такие некрасивые красные растяжки на бедре вылезли - просто жуть!

Я, кстати, только вчера задумалась, можно ли где-то в моем городе купить одноразовые накладки на унитаз. Так приятно, что мысли у всех об одном :friends:

-fm-, удачи! А я, может, сегодня с врачом договариваться буду. Надеюсь, что ничего не сорвется :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, вещички супер и аквариум поразил, вообще люблю рыбок, но у самой ни разу не было. Как приятно, что мама сохранила твои вещички, такая нежность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :blush: а я сразу не сообразила чего то :pardon:

Юлюшк@, спасиба,я от умиления чуть не плачу,когда на них смотрю,такие прикольные. :pardon:

 

Все девочки,поехала я отгребать очередную порцию люлей от Г :lol: за свой вес.Потом расскажу как все прошло :) Еще к терапевту заскочу :spiteful: И запишусь на прием к тетечке которая в меня лазиет по профилактике невынашивания,надеюсь на след. неделю,а то после ее осмотров рожать можно идти :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Юлюшк@, pes2702, bimonna, Спасибо, девочки. Надеюсь все пройдет нормально :beg: :beg: :beg: Я чего-то даже волнуюсь немного.

 

pes2702, отличный аквариум. У меня муж тоже недавно завел рыбок и улиток. Теперь каждый вечер они с дочкой торчат у аквариума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я не покупала хлорфилипт, а зачем он?

-fm-, удачи с контрактом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо! сегодня вроде получше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На другом форуме сейчас прочитала, что только что родившие девочки советуют купить все-таки специальные прокладки для рожениц, которые как парашюты. Обычными говорят не спасешься. :pardon: Я вот тоже по своим воспоминаниям больше склонна к парашютам, все-таки первые дни оооочень обильные выделения.

 

KOTISHKA , спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а хлорфиллипт с какой целью?

СветикА, поздравляю с хорошими новостями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь начать стирать приданное, хочу в машинке, интересно старые налеты в машинке - не помеха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...