Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Доброе утро,пузяки!!! СветикА, столько позитивчика с утра,супер,очень хорошо,что все хорошо так сложилось!!! -fm-, удачно съездить!!!!расскажешь вечером . pes2702, а я завтра буду получать у Г. за вес.Чувствую что тоже по полной отгребу. pes2702, обожаю аквариум,у нас был,но никто кроме меня не хотел в нем убираться и в один прекрасный момент я нашла хороших родителей для наших рыбок,думала,что муж убьет,столько было денег потрачено на аквариум.А сейчас ни за что не заведу рыбок,но у других очень нравится,особенно мне коряга понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На другом форуме сейчас прочитала, что только что родившие девочки советуют купить все-таки специальные прокладки для рожениц, которые как парашюты. Обычными говорят не спасешься. :pardon: Я вот тоже по своим воспоминаниям больше склонна к парашютам, все-таки первые дни оооочень обильные выделения.

 

KOTISHKA , спасибо

кто-то тут писал об always, они не подойдут? тоже думаю какие прокладки купить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., козерог, спасибки, сижу, блин, жду мужа, пока он соберется :banghead: капуша

 

@Emili, Вот Олвейсами девочка написала не спасешься. Я наверное одну упаковку специальных прокладок куплю, а дальше обычные. И труселя надо одноразовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, удачи! у меня муж тоже капуша :grin: а трусики одноразовые где мона купить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что она написала:

Девочки, кто уже стал мамой, покупали ли вы прокладки для рожениц, которые еще стерильные и большие , как парашют? Они пригодились? или сойдут обычные .. что то меня их размер пугает

 

Мне они очень пригодились!!!! Олвейсами не спасешься это точно! У меня ушло чуть больше одной пачки. А труселя одноразовые тоже вещь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, спасибо. У нас трусики продаются во всех магазинах для беременных. Причем они бывают двух видов- сеточкой и еще не знаю из чего ( как шапочки у врачей одноразовые). Вот сеточкой на мой взгляд лучше, попрочнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, пущай уж лучше лазиет и контролирует ;)

@Emili, значит, уже идешь на поправку :)

Леночка Г., да ну их всех этих Г., ругающих нас за вес :friends:

 

Девчонки, а кто-нибудь знает, при КС тоже ведь прокладки нужны? Матка ведь кровит, когда сокращается, так ведь? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, бум искать :)

bimonna, очень надеюсь :beg: , ща вот еще собираюсь в аптеку за грипфероном, вчера так и не купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :giverose:

bimonna,-fm- удачи вам на "переговорах"!!! :beg:

bimonna

при КС тоже ведь прокладки нужны? Матка ведь кровит, когда сокращается, так ведь?
Ты просто мысли мои читаешь. :) Я думаю, что нужны.

А я иду сегодня на прием к новому Г. Боюсь, как бы не вздумала она проблемную беременную запереть в роддом, чтоб с себя ответственность всякую взять. :scratch: А я еще очень рассчитываю погулять недельки 2-3 на свободе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, я писала про них,как и говорила после первых родов спасалась только ими .но только ночные.самые большие.А после родовые не пробовала.в наше время их не было,но глядя на них,я не решилась их купить,толстые.здоровые.я лучше менять чаще буду.чем этими пользоваться.А про трусики все говорят,что очень удобно. bimonna, да тебе тоже прокладочки нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :grin:

Вчера прикупила вещички для себя в роддом: одноразовые пеленки Тена, прокладки послеродовые Хелен Харпер, прокладки для груди х/б на липучке, Бепантен, трусы в сеточку (шортики, их можно стирать...оч мягкие)... ну и всякую мелочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, пузик чудесный, обновочки супер!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, хлорфиллипт для обработки пупка вместо зеленки можно использовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня вдруг дошло, что на узи в 32 недели мне написали, что соответствует 33 неделям, так я вчера почитала протокол, так там не только пузико и другие размеры на 33-34 недельки, но и размеры головного мозга тоже на 33. Срок с 10 передвинут на 3 октября. Вот и думаю, какой же у меня срок??????7 :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я вот как-то не очень ориентируюсь на срок по УЗИ,т.к наш сыночек вертелся при последнем УЗи так там вообще было очень трудно что-то измерить :grin: , врач как поймал так и измерил. Пэтому я думаю, что там большая вероятность не точных измерений. Я больше своей Г доверяю и пальпации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, во-во, при пальпации неделю назад мне тоже сказали что уже 36... А гинекологиня моя заключение узи даже не смотрела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Я тоже сейчас еду контракт заключать)))

ольжа, Ничего себе :)) Я думаю по поводу срока особо париться не нужно, малышику виднее, когда появляться на свет :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, согласна с Prichyda, что малышу виднее когда пора выходить :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а я про зеленку забыла,я ее не купила ААААААААААААА склероз.

С девочками согласна,малыш захочет увидеть свет ,когда ему это будет угодно,а на сроки я б не заморачивалась,главное 38 неделек и все можно масика ждать.

Девочки,а уже треть месяца прошло,скоро наше время придет,так быстро!!!!! Мы как раз год назат стали алешку планировать.а вот уже скоро он и на свет появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Epi82, ну что малышастик все сам решит я и не сомневаюсь, но мне крайний срок снимать кольцо с шейки-38 недель...вот и парюсь на когда просить направление в рд, чтоб снимать его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щаз ходила в аптеку и вместо бепантена мне посоветовали купить PureLan, там типа никаких добавок нет, тока ланолин, ну поддалась уговорам аптекарши :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., т.е. суперолвейсы тоже подходят, а насчет зеленки - я еще половину списка не закупила :help: , сейчас вот сходила еще тазичек прикупила отдельный для малышовой одежды :) , довольная как слон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я от глазного врача. Есть у меня опредленные отклонения, но я о них и до этого знала. Но самое главное, мне можно рожать самой. Я так рада, что с моей сетчаткой все в порядке, но что бы об этом узнать пришлось в специализированный центр ехать, просто в поликлинике это не смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, у меня тоже еще не все куплено.вот после обеда за халатом поеду.А по списочку буду собирать ,когда поеду в род.дом договариваться.вот тогда и сумки собирать начну.У меня пока время есть(я надеюсь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...