Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Sanechka, а он и не у всех опускается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, у тебя прям таки свекровь молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, у меня живот кажется ноборот еще вверх попер,сегодня аж тошнило.А вообще ощущение,что доча решила в полный рост вытянуться,а получается буквой Г. Голова и спина по арвому боку перевешивают,а ноги торчат с левого бока как иголки.А руками видать решила путь на волю через пупок проделать(еще вчера в самом низу ковырялась в правильном направлении,а сегодня нате).Мне перед людями уже стыдно,когда у меня пуз начинает плясать вверх - вниз,вправо - влево :lol: .И главное,хулиганка моя весь день лежит справа головой на чем то таком болючем - ощущение,что кишечник переполнен,а в туалет никак,хотя с утра ходила туда.

zoloto8, ну может не все так плохо,раз ребеночек развит больше,чем на свой срок.Может придет в норму твое КТГ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, больше всего боюсь на родах,что вот какая нибудь такая ситуация случиться,а нормального врача(вроде твое свекрови)рядом не окажется.Бррррр :worried: Господи,пусть у нас у всех все пройдет хорошо и без осложнений :beg: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, да пожалуйсто будь первой))) Я не против))) А мне надо не попасть на 1.10 у мамы др, на 4.10 у меня др, и на 17.10 тоже нельзя у свекра др. А я хочу чтоб у сыночка был свой собственный др и ничейный больше.

zoloto8, привет!!! Блин, врачи такие умные стали аж тошно, рантше не было нмкаких аппаратов и детишки все здоровенькие рождались, а ща напридумывали и выискивают. Не обращай внимания, тем более что малыш отлично развивается. Мне сегодня бабушка моя сказала ,кокое Вы всетаки чахлое поколение... И я с ней согласна полностью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что от нового врача (старый Г. в отпуске)...

КТГ мне в этот раз делали аж 33 минуты: не хотела моя малышка шевелиться, и все. Я аж волноваться начала. :worried: Но все-таки она решила не доводить маму до сердечного приступа: КТГ в норме. :dance:

Какая же эта дурацкая процедура - только лишний повод для нервотрепки. :banghead:

Анализы у нас в норме, а вот вес... 64,3 кг. Итого 2,3 кг за 2 недели. :banghead: И где они только прячутся эти кг, ведь отеков нет, да и не растащило меня так уж сильно... :scratch: Только новая Г. за вес меня ругать не стала, странно... Отменила магнеВ6, выписала кальций по 1 т. в день. :scratch: Подтвердила, что будет ПКС и 28 сентября надо будет уже ложиться в роддом.

Девочки, как похудеть, а? Совсем не есть что ли? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, больше всего боюсь на родах,что вот какая нибудь такая ситуация случиться,а нормального врача(вроде твое свекрови)рядом не окажется.Бррррр :worried: Господи,пусть у нас у всех все пройдет хорошо и без осложнений :beg: :amen:

поддерживаю. Я уже как только не страхуюсь: и с врачем уже договорилась и неонатолог на родах будет присутстовать. Свекровь твердит и те, кому она уже успела растрепать: зачем столько денег вбивать в роды, лучше бы на ребенка потратили, а муж отвечает-чтобы было на кого тратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, можно подумать,ты только для себя стараешься - вот странные люди.Это ее деньги что ли???На что хочешь,на то и тратишь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, это все коварные скрытые отеки. У меня тоже нет внешних отеков, вот сегодня выясняю весь день есть ли у меня скрытие, ношусь с мерными стаканчиками очень геморойно... но зато узнаю почему я так прибавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka

зачем столько денег вбивать в роды, лучше бы на ребенка потратили, а муж отвечает-чтобы было на кого тратить.
Придерживаюсь такого же мнения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, в том-то и дело, что суточный диурез у меня в норме. По собственной инициативе намеряла: выделяю больше, чем потребляю. А вес растет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ии не говори, они тут пытались у нас денег перехватить ( я считаю родителям безусловно нужно помогать, но не когда в твоей семье работает 1 человек, у вас ипотека и вот-вот родится ляль), муж отказал, объяснил, что коляску и кроватку заказали и антирезус, короче только что порядка 40 000 потратили.Она возмутилась и заявила, что понакупают заранее, а потом распродаю по ненадобности... И что иммуноглобулин можно было вообще не покупать или купит русскийКак такое вообще можно было заявить!? Бесит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, тогда не знаю, вот я сегодня узнаю выводят почки или нет. Сейчас кстати читаю статьи в инете и в большинстве написано, что пить можно столько сколько хочешь, единственное это противопоказано тем у кого с почками беда, советуют соли есть минимум или вообще отказаться.

Sanechka, спокойствии только спокойствие!!! Я вообще не понимаю и не приветствую вмешательство родительй в молодую семью, а тем более в ее финансовые вопросы. Это надо присекать на корню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, очень меня тоже проблема с весом волнует.но у меня пальцы сразу немного отекают,ка вес прибавляется,так что мои кг - это вода. ем уже совсем мало,одни яблоки жую,типа разгрузочного дня. надо наверное кусок мяса съедать и все,чтобы не таскаться на кухню....а нам все овощи кушайте...от них есть хочется через час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА,у меня уже место,куда лялька ножкам и долбит краснеть начинает,обмазала щас кремом весь живот,чтоб ей было чего тянуть,а то у меня натянуто там как арбуз все. :)

Epi82, я кстати накупила ккремиков,салфеток для малышки,все саносановское.Тебе ведь тоже эта марка нравится ;) Чуть всю полку домой не утащила,спасиба муж остановил :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, тут дело не столько в финансах, сколько в этом ее " а вдруг что-то случится", достала она меня этим жуть как. Мы с мамиком моим во всю носимся, столько всего еще нужно, а она, как ворона со совими мерзкими предсказаниями... Настроение после таких заявления просто на нуле, я уже просто боюсь визитов к родителям мужа, мне потом ночами всякие ужасы снятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, спасибо!!! :giverose:

Sanechka,

иммуноглобулин можно было вообще не покупать или купит русскийКак такое вообще можно было заявить!?
Не обращай внимания! Не трать свои драгоценные нервы. У нее-то небось резус положительный?

А моя свекровь вообще меня однажды чуть ли не упрекнула, что угораздило меня реузс-отрицательной родиться!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, я всем родственникам сразу сказал,что вы уже своих родили и воспитали,так что постойте в сторонке со своими ЦУ.если мне что-то надо будет,я спрошу и попрошу,не постесняюсь.а учить меня жить,когда я уже давно половозрелая самодостаточная особь женского пола...и привыкла в жизни сама принимать решения...не надо нас учить,лучше помогите материально...а нет,так и этого не надо,мы сами справлялись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, а ты не ходи к ним.Я когда не хочу,прям так мужу и заявляю,я лучше вокруг дома похожу,пока ты там побудешь,либо в машине посижу.А то вечно начинается - съешь то,съешь это(задолбало объяснять,что не люблю я ничьи блины,кроме бабушкиных,да и персик залежалый я тоже не хочу :lol: )Поначалу обижался,а теперь нормально. :) У его родителей другие крайности - они нам постоянно денег пихают,типа щас мы вам,пока у нас есть,а потом ВЫ НАМ.Я тоже понимаю,что потом мы будем им помогать,но ведь не лучше ли пусть эти лишние деньги щас откладывают,пока у нас свои есть,чтоб потом отложенными воспользоваться :rolleyes:

Он к моей мамке вообще ни ногой кстати,так уж сложилось,что все ее боятся очень :pardon: Хотя она вообще никогда не вмешивалась в нашу жизнь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, внедорожник отличный! Это он у тебя пока на балконе хранится? Надо ж какой порядок, а у меня "Балкон это Египет. Нигде в мире Вы не найдете большего количества древностей, причем этого хлама там целые пирамиды." (С) Вадим Галыгин. :pardon:

 

У меня вот сегодня тоже неудачный визит состоялся по поводу сдачи анализов, "Лаборант в сентябре не работает" прочитала я на двери... В первый класс что ли пошла... (в июле она, кстати, тоже не работала...) Зато потом рванула по магазинам, и, конечно же, нашлось то, что ещё не куплено мной (в профиле).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, да мне очень нравится эта фирма :good: . Очень хорошая. Я очень много не набирала, взяла салфетки с маслом, просто салфетки, масло с календулой, масло для очистки, лосьон для тела, два разных защитных кремика, и флакончик 2в 1 для купания.

Sanechka, а ты не ходи к ним пока не родишь, если б мне что нибудь подобное сказали я бы дала прасраться (сорри), у меня характер такой. Ты ей скажи, что вдруг бывает только пук!!! Погрузись полностью в заботы по подгатовке к появлению малыша и забудь на оставшиеся недельки про свекровь, муж думаю поймет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я проблем со стулом что ни у кого нет?я если клетчатку не поем,то совсем тоска и сразу много кг..видимо у меня одной жкт не нормальный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, постельные комплектики супер,особенно с далматинчиком,а про медвеженка вообще молчу :man_in_love: Такое все миленькое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну как сказать,у меня если есть раз в 3 дня - это хорошо.Хорошо дыня с арбузом помогает,если одно другим закусывать :spiteful: А Г мне форлакс прописала.Хотя до Б у меня тоже чаще 1 раз в 2-3 дня редко получалось. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...