Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, все привет

Я почитала, все столько витаминов принимают, а я только комплекс витаминов Omnibionta. Может мне еще фольки попить. Сколько нужно фольки в день в мг...4мг - достаточно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фрекен Снорк, я пью фольку по 1 мг два раза в день. Раньше до того как узнала, пила 3 раза, потом Г сказала уменьшить до 1 или 2 раз.

К стати, а про витамин Е тут говорили, что его пьют 10 дней, а потом перерыв, а мне что-то Г не сказала не пить больше (пью около 20 дней), может бросить? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, фольку обязательно, по 1таблетке 3 раза в день ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра, Pregnanti, девочки я тоже селедку люблю, только вот мы с мужем хлеба не едим :pardon: это он меня отучил

 

Фрекен Снорк, я пью фолько по 5 мг 2 раза в день, помимо витаминов, а вит Е тоже мне г говорил пить по схеме 15 дней, а счас вообще сказал убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесяндра, а какая концентрация в таблетке?...Я купила фольку, так там 5мг в одной таблетке...плюс витаминный комплекс...Немноговато это?

А то мне до Г. как до луны...Сначала к семейному доктору, а уж после всех анализов будет назначение к Г. И то неизвестно когда :unsure:

 

Alenka111, в прошлую мою беременность мне прописали витамин Е 2 раза в день и сказали, что пить нужно весь первый триместр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, вообще не рекомендуют комплексные витамины до 12-то недель. На ранних сроках рекомендуют фольку и Е. Мне порекомендовали фолацин (это импортная фолька) - 1 таб. в день (там 5 мг) и Е - 200 мг. (после О я пила Е 400 мг, но мне сказали, что многовато, и предложили 200 мг).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O, Pumka, спасибки :)

Я теперь не буду волноваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lipka, почему на ранних сроках не нужно пить вит.комплекс?

Мне врач сказала, что за 3 месяца до Б. начать пить витамины и потом продолжать :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lipka, мне тоже врач рекомендовала принимать фолацин - 1 таб. в день (там 5 мг)! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сейчас на работе - спать хочу - ужас... щас прям тут усну :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто-нибудь знает, можно ли защититься от запахов? В офисе все надушенные ходят разными ароматами, как мимо пройдут, так тошнит :bad:, не скажешь же всем не душиться :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka111, может разреж лимон возле себя или лук, уберет запах и инфекционные бацылы заодно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, посмотри название в аптеках Trofocard, это и есть магне В6, мне здесь врач назначил по 2 таблетки 2 раза в день, утром и вечером.

Mjau, ты просила тебя поругать, короче не занимайся ерундой, бери себя в руки и ноги, не

нервничай, скоро уже к врачу попадешь! :club:

Alenka111, ты главное посатарайся не находиться близко к задней части мониторов, если они пузатые, от них излучение большое, а если плоские экраны, то нестрашно.

Фрекен Снорк, мне врач назначил 400 мкг в день, у меня как раз 1 таблетка столько и содержит, но может лучше с врачом проконсультироваться? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы тоже беременные :yahoo:

Линеечку выставила от О минус 2 недели, т.к. О была на 28 ДЦ :)

Программа выдает, что родимся мы в октябре, хотя в прошлую Б ходила 41 нед и 3 дня)))))

Но повторные роды обычно раньше случаются, так что я буду с вами и с ноябрятами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, и еще если сомневаешься, стоит ли самой себе назначать препараты, то фолиевой кислоты много в листьях салата и овощах и фруктах зеленого цвета, в грецких орехах, в кисломолочных продуктах. Кушай наздоровье, хуже от них не будет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, а что лимон запах поглощает?

Надо попробовать, заодно можно в рот положить, когда тошнит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понервничала с утра (из-за работы) и животик заболел, довольно ощутимо так :cray: перепугалась за масика своего.... сейчас нормально вроде...

 

ни ношпы запасов нет, ни валерьянки... а заменитель ношпы подойдет? дешовские такие таблеточки российского производства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, приветик. Поздарвляем с беременностью! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы узи уже делали? сердечко слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, Поздравляем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, Вот зря про селедку сказали, теперь надо или самой бежать или мужа отправлять. :scratch: И я хлеба почти не ем, совсем чуток могу если салат или овощи, с мясом и картофелем вообще не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, я делала внешним датчиком, пока мне только ПЯ нашли, сказал через 10-12 дней прийти и назначил витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, Понятно, у меня в прошлую Б вагинальным датчиком в 6 неделек было слышно сердечко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сегодня на субботу УЗИ перенесла. А до этого со вторника на сегодня переносила. :D Но в субботу в любом случае пойду, т.к. вечером к гинекологу, а она сказала на узи до её приема сходить.

Девочки, а кто-нибудь на таком сроке масика видел, и слышно ли уже сердечко? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, Понятно, у меня в прошлую Б вагинальным датчиком в 6 неделек было слышно сердечко :)

а в 6 неделек акушерских или от зачатия? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...