Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Mildred, а что ж она сына-то положительного родилая, родила бы отрицательного-был бы универсальный вариант :spiteful: :friends:

pes2702, не всегда получается-не ходить... Муж обижается, и я ж ему не скажу все, что вам рассказываю: она ж его мама, мне бы не понравилось, если бы мою маму так критиковали... правда, моя мама так никогда бы не сказала и не поступила... А про залежалй персик-в точку: у всех степень самосохраненеия разная, я из тех, кто фрукты моет с мылом и на рынках не покупает, а у мужа в семье принято в ларьке с мухами купить об себя вытереть и слопать, мне тож саме предлагают :blink:

uuuu, я пока пытаюсь перекладывать ответственность на мужа: он очень вежливо объясняет своим, что мы в ЦУ не нуждаемся и имя в том числе нашему малышу выбирать не просим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, Так может еще и в один день с нашими малышиками увидимся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, покупочки :good: особенно компектик с михами!!! Цены у вас коммунистические :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, uuuu а свекла? не пробовали: салатик орешки и свекла, можно с черносливом - я потом в туалет с книжками иду и журналами :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у меня нет таких проблем :pardon: я бывает, что еще и не раз сходить могу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, а я и не общаюсь с родителями мужа по этой же причине. :friends: Тут мне свекровь говорит, не делай зарядку, чтобы ребенок перевернулся головкой вниз, она будет переворачиваться, замотается в пуповине и когда будешь рожать задушиться, я знаю говорит. Ну, нормальный человек, беременной девушке такие вещи говорить, поэтому общается только муж.

Помогать мы, конечно в будущем будем обязательно, но не деньгами: за квартиру заплатить, лекарства купить, продукты, все что нужно купим, а деньги она просто так тратит на право и налево, у нее от нарядов шкаф ломиться, один раз оденет и все, больше не хочет.

Я такое транжирство не понимаю, считаю все расходы и доходы, поэтому и можем позволить себе 2 раза в год за границу ездить отдыхать, машину купить и квартиру, а свекровь только и жалуется на жизнь. Она считает, что деньги падают с неба, а что ее сын день и ночи и выходные работает, ее не интересует. :scratch:

Может каждый месяц спрашивать-ты накопил 500 тысяч? А ты накопил миллион? :)

 

Юлюшк@, курносики рулят! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, все может быть :friends:

Sanechka, да с родителями тяжело :banghead: ,особенно не со своими...ну ничего,мы тоже не лыком шиты ;)

А свекла не помогает вообще,никакой реакции :pardon: Могу ее хоть четыре репки съесть и хоть бы хны. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ну что :friends: отметка в 8 месяцев :giverose: так держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляю с 8 месяцами! :giverose:

Меня утром и муж и мама поздравили уже, да и София надавала изнутри, радуется детка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, так я только со своими родственниками могу быть прямолинейна,а с мужниной половиной он сам разруливает,я и не лезу даже совсем...он как-то с ними сам,они не лезут ко мне тоже.правда вот в баню мне 2 часа в неделю надо будет,но свекровь сказала,что она отпустит с удовольствием,так как все знают,что я заядлая банщица и эти 9 месяцев без бани уже настрадалась.но я больше на мужа расчитываю.но уж если совсем не сможет,то и на свекровь соглашусь.

pes2702, ого,а я же на каждый день расчитываю и думаю,что если нет,то уже тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, во-во у меня типа того.У нее муж батрачит,уже и давление ни к черту,язва и т.д.,а она только по кафешкам ходит,да жалуется,что ничего то у нее в жизни не слоилось.А как пойти на работу нормальную(а не на 1500руб. как у нее щас работа - на час в день,а то и вообще не ходит),так это она не может,у нее чувство страха видите ли.Напиваться и в час ночи сыну(мужу моему)писать смски - это у нее страха нет,нам то спать не надо наверно :rolleyes: А вообще она тетка нормальная,со свими прибабахами,но терпимо.Могло быть и хуже.По крайней мере не пугает меня рассказами всякими - и на этом спасиба :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,иногда требуется разрядка,а то накипит вот так и на всех злая хожу :pardon:

Ладно,поеду я мужа с работы встречать,а то он первый день после болезни вышел. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо за сочувствие. Самое интересное, что свертываемость у меня нормальная, каулограмму делала, и там все ОК. Так что надеюсь до тромбов не дойдет, рожу и получшеет. А гольфы на роды я обязательно возьму, и сейчас еще поношу как только чуть-чуть похолодает. А болезнь это у меня вылезла видимо из-за избытка прогестерона. После родов должен гормональный фон нормализоваться, на это вся надежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за внимание к покупочкам! :blush: :man_in_love: Так приятно!

девочки,я проблем со стулом что ни у кого нет?я если клетчатку не поем,то совсем тоска и сразу много кг..видимо у меня одной жкт не нормальный..

У меня проблема, но не того характера, что у тебя. Я когда на выходные к бабушке уезжаю, там не могу в туалет "по-большому" ходить, а домой возвращаюсь за вечер схожу 2 раза и ещё утром... :blush:

Юлюшк@, покупочки :good: особенно компектик с михами!!! Цены у вас коммунистические :)

А цена такая, потому-что покупала в магазине, где ткани продают, а там, видимо, продавцы сами пошивают и продают, думаю, что ещё за одним схожу, они все такие у них милые. А пеленки у них странные, тоже самодельные, отрез на 2 пеленки, т.е. её надо разрезать пополам и обметать ещё, стоят однотонные 45 руб.!

Юлюшк@, курносики рулят! :good:

Точно!!! У меня сестра работает в магазине, где эту серию продают. :) А ещё обещают завезти более теплый ассортимент и марку "Лимпопо". Кто-нибудь знает про качество и цену?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, :D а у еня сегодня Санька чего то возится, но не очень активно. Мы когда спать ложимся вот он начинает себя показывать. Сегодня папа наш пришел домой с суток так сыночек голос его только услышал сразу запрыгал. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у меня проблема со стулом другого рода. Вчера съела 4 груши-2 часа в туалете со спазмами, думала рожу раньше времени :D А груши таки вкусные, сегодня не ем, боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, я свеклу кушаю именно в таком же варианте,но ее же не будешь есть каждый день,а стула хочется каждый...может я много хочу...просто уже так давно я не испытывала легкости в животе,все подперает и расперает...вот чего захотела в 36 недель !!!

кстати,всех Наташек поздравляю с именинами!!! удачных вам родов и здоровых малышей!!!сегодня натальин день. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, повезло нам со свекровками. :friends:

Моему свекру 72 года , а свекрови 57, она все молодиться, не работает уже лет 5 - младшенького же кормить, воспитывать нужно, у них второму сыну, брату моего мужа 20 лет. :D

А на мужа своего жалуется-что он плохо стал супружеский долг исполнять, посмотрю я на нее в 72 года. :grin:

Я свекра очень уважаю, что он и ее содержит, на курорты каждый год возит, и машину младшенькому купил новую Мазду 3 на 20 лет, и совет всегда дельный даст, но жалко его ужастно, муж мой говорит, отец хватит уже работать, а она ему все покоя не дает. :spiteful:

Epi82, молодец сынок!

Мы папу ждем к ужину с работы, будет романтик в честь юбилейчика. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, внедорожник просто класс!!! И расцветка мне очень понравилась.а я съездила купила халат.Выбирала долго.но потом нашла,что искала(на замочке,с коротким рукавом и с завязочками сзади)А еще купила скумбрии провесной,наелась ее до отвала и напилась воды в волю,а завтра на прием..................все мне конец...........Девочки,а меня сейчас мама иногда бесит.она работает 2 через 2 и за эти два дня достает меня.давай туда сходим.давай сюда сходим,пойдем в школу сына отведем и т.д. А мне так хочется побыть оной,отвести сына самой и наслаждаться тишиной,когда никого нет.А еще поносить диванчик на спинке иногда.Я ей уже намекала,что нам почки 8 месяцев,что хочется выспаться,а она заявляет,вот родишь и будешь просить чтобы к тебе пришли ну и в том духе.А я не хочу никого просить,хочу пожить со своей семьей,испытать материнство по полной.Просто когда Андрея родила мы 6 лет потом жили с моими родителями.я вышла на работу в 1,2 ,а мама осталась сидеть с сыном,вот я по полной программе и не испытала,что такое быть мамой,а сейчас сын практически взрослый ,заботы особо не требует.А еще сына при всех целует возле школы и рюкзак чуть ли не до двери тащит ему,я ей заявляю ,что дети с него смеяться будут,а она не понимает.Вот накипело,извините,но хоть вам выскажусь,да легче станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня свекровь наоборот, ни во что не лезет, ни чем не интересуется. Внуки ее мало волнуют. Вот даже не припомню, спрашивала ли она меня "Как я себя чувствую" за эти 8 мес. Зато моя мама как у Леночка Г., "еще сына при всех целует возле школы и рюкзак чуть ли не до двери тащит ему, я ей заявляю ,что дети с него смеяться будут,а она не понимает". Вот тоже жду, может быть она осознает, что внук уже большой. И помогать нам никто не собирается, видимо придется искать приходящую няню на время моих недолгих отлучек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки наболело у всех! ХЗорошо чир есть где выговориться, а то бы вообще Жо была...

KOTISHKA, молодцы!!! Романтик это Gut ! А наш папа приболел, напоили его лекарствами и отправили спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а что такое тренировочные схватки? То есть, что при этом испытываешь: а то я как с луны, срок 37 недель, а пуз что-то и не думает готовиться... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, у меня свекровь тоже не навязчива совсем,я не знаю,как будет на деле,пока только вот на баню время себе забила...но не думаю,что сильно кто-то поможет,а моя мама далеко,поэтому я только скучаю,скучаю и скучаю....хотя в октябре после рождения обещала приехать на недельку,помочь,да поглядеть на внука.впрочем,мы с мужем так любим быть вдвоем и делать все вместе,что родители уже и не очень к нам пристают и меня это радует!в нашем возрасте уже нелепо что-то указывать и руководить родителям,мы давно самостоятельные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, по рассказам,это когда матка напрягается и твердеет,а потом через несколько минут проходит..и так повторяется с периодичностью..а как это на самом деле выглядит,пока не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я нечто подобное иногда чувствую, но это моя мосяня перемещается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...