Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Sanechka, вот и у меня тоже,то напряжется,то ослабнет,как будто разорвется щас,и твердый-твердый.Раз 10 за день уже было,и Г сказала на КТГ,что напряжен живот.А треники это или нет не знаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sanechka, я тоже такое чувствую,когда малыш переворачивается,но матка в таком случае напрягается уже очень давно,это что уже так давно треники...может быть важна именно периодичность,независящая от движений плода..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Наконец-то я контракт заключила. :yahoo:

Делали в РД сегодня УЗИ- сказали малыш соответствует сроку 37 недель и весит уже 3100 :shock: :blink: :swoon: (а в ЖК ровно 2 недели назад делала- вес был 2100) И кому после этого верить :pardon: А еще плацента низко и малыш с пуповиной играет около шейки, я так расстроилась :cry:

В общем осталось мужу флюорографию сделать и можно смело идти рожать. Рассказала врачу про вчерашнее мое состояние и боли, а она запретила секасом заниматься :bye: сказала, что это так матка и шейка к родам готовятся и не надо их торопить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Повезло! А я можно сказать съездила впустую, т.к. обменка моя была не совсем заполнена и пришлось ехать в мою платную клинику, чтоб моя Г её дозаполнила!

Но зато мы были на УЗИ и КТГ.

КТГ у нас 8б (что это?)

по УЗИ- крупный плод. Вес 3100 (как и у Вас, может сегодня других цифр не было?), напугали тем, что у нас большая голова.. :( больше по срокам, чем все остальное.

В итоге в заключение стоит развитие на 37-38 недель. После консультации с независимым экспертом в роддоме, сказали что через 3 недели уже рожу)))) Так что мы будем скорей всего сентябрьскими)))

 

В четверг с баночкой поеду туда "дозаключать" контракт.

А ты не скажешь какой у Вас ОГ (окружность головки)?

 

Юлюшк@,

Комплекты ОБАЛДЕННЫЕ! Тоже хочу с межвежатами.... Очень *( тем более за такие денюжки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Prichyda, эх,тоже хочу на УЗИ опять,узнать как мы там вес набираем,может тоже скоро рожу.Сегодня матка схватывает как никогда,порой даже за живот хватаюсь.Муж виду не показывает,но по выражениям лица чувствую - он в шоке.У меня маська опять руками внизу шурудит,а ногами вверху отталкивается.Поздравляю с заключение контрактов :give_heart: ( Prichyda, тебе же до него совсем чуток осталось - до четверга подождать) :give_heart: :give_heart:

Вот поеду в МОНИАГ,сделают мне там УЗИ,хоть один положительный момент. :pardon:

-fm-, с секасом наверно правда лучше пока завязать тебе.Все будет ХОРОШО :friends:

Спокойной ночи ВСЕМ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,

ой, фота- сууууупер! :) Как хочется на мооооре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вещички суперские,особенно одеялко порадовало :man_in_love: хочу такое же :man_in_love:

Chalykushu, так странно выходит,то слизь,то комочки маленькие,то просто смотрю жидкость прозрачная(точно не моча) на пол трусов.А с утра когда встала,в туалете бумажкой вытералась,так мне показалось,что бежевое какое то,но потом рассмотрев как следует поняла,что глюки :lol: Наверно готовится там все,может скоро и вся пробка выйдет :pardon: Надеюсь только,что это не воды подтекают - может Г сказать во торник когда на прием пойду? :confused:

Чувствую доча подслушала мои разговоры о том,что после 20 сентября надо вылезать,вот и начинает подготавливаться к выходу.Сегодня живот периодически тянет(раз в час-два),но не больно.

pes2702, у меня щас выделения тоже какие-то мокроватые стали и кол-во увеличилось..придется наверное с прокладкой ежедневной ходить :(

ты кстати спрашивала у Г. по поводу этих выделений, это же не воды подтекают? :)

 

Доброе утро, девочки! :)

Chalykushu, в роддоме может быть и не до ноутбука ;) Особенно, если ты собираешься в палату мать и дитя.

 

ну я вот тож так подумала :)

 

Девчонки, про то, что беременность здоровья не добавляет - это 100%. У меня вот недавно такие некрасивые красные растяжки на бедре вылезли - просто жуть!

у меня то же самое :bye: красные, аж немного с фиолетовым...

интересно, а от них можно будет потом как-нить избавиться...так не хочется, чтоб они весь вид сзади портили...

 

по поводу папиллом...у меня на шее родинки повскакивали, на ощупь чувствуются..эти родинки наверное и есть папилломы? очень надеюсь на то, что они потом отпадут :beg: ...а то проводишь по шее рукой, а там такие мелкие родинки :(

завтра иду к врачу...боюсь весов :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702 , спокойной ночи и приятных снов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запоздало.. Но все-таки:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, в МОНИИАГ езжайте пораньше (быстрей освободишься). Это я тебе как завсегдатый данного заведения говорю (регулярные поездки в течение 2-х лет). Я всегда к 7-ми приезжала, сразу занимала очередь и в регистратуру, и на оплату УЗИ, и к врачу (но тебе к какому скажут только в регистратуре). Регистратура открывается в 8.30, а врачи с 9.00. Некоторые врачи иногда на УЗИ бесплатно направляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кроватка, которую подружка отдала оказалась нестандартного размера (140*70). А мне хочется матрац поменять. Вот теперь думаю реально ли его найти. В инете совсем мало предложений, а в розничной сети так вообще наверное днем с огнем не найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, если получится договорится с другом мужа, тогда буду делать анестезию обязательно, кстати моя родственница делала, говорит замечательно, тем более ей больше добавили и сразу на кесарево.

Epi82, я с тобой полностью согласна насчет врачей. моя мама говорит, что раньше ничего не было (ни аппаратов, ни анализов), и ничего, рожали. а щас врачи истерики устраивают из-за мелочей.

Mildred, не заморачивайся. у меня за неделю +2 кг, след. неделю-ни грамма, а потом опять по 1 кг в неделю. Вешу 61 кг. правда на ночь есть перестала, а то брюки уже жмут в попе, а других нет :pardon:

Девочки, а у меня вчера было Д\р. Стукнуло 29 лет.Подарков столько, в субботу будет еще одно празднование, когда муж приедет на выходные. Мама подарила серьги золотые, красивенькие. А свекровь уже третий год забывает меня поздравить, хотя вчера несколько раз мне звонила, жаловалась на жизнь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем доброе утро!

что-то я рано стала просыпаться и сна нет ни в одном глазу...эх,скоро буду мечтать о каждой минутке сна... Prichyda, подожди,у нас с тобой графики день в день совпадают,как это ты уже рожать собралась!!!у меня на 17 августа 32-33 недели БПР-80 ЛЗР-108, и вес 2100 и как это у тебя срок по узи на столько больше акушерского.ты меня не пугай,что-то тебе со сроками намудрили.

в табличке нашла по норме на 36 недель БПР-96 ЛЗР-122 ДБ-75,но это максимальные видимо значения,вот в них вы укладываетесь.вы с мужем,наверное,сами тоже не малыши,вот и ребенок не отстает у вас от родителей.ну,тогда у тебя и размеры таза должны быть побольше.так что родишь в срок и со свистом,не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, аааааааааааааааа, ты чего так поздно сказала, я совсем забыла про именины :cry::cry::cry:

У нас тоже головастый, окружность головы 328 ( к слову, дочка родилась 330 :blink: ) Представляю как обидно приехать и не заключить контракт, сама вчера ехала и этого боялась. Но думаю в четверг у тебя все получится :thumbsup:

 

pes2702, у меня к стати сегодня малыш тоже активничает, проснулась, а он уже не спит, копошит что-то. А секаса у меня теперь даже муж забоялся, но я-то знаю как его уговорить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, поздравляю с прошедшим днем рождения!!!! тебе всего самого радостного,легких родов,благополучия и любви!!!!

свекровка мымра,игнорирует может специально..да и фиг бы с ней,главное,было бы здоровья побольше и муж лишь бы помнил и любил!!!не грусти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а что уж теперь бояться секиса,теперь уж ,как говорит мой муж,массаж промежности только на пользу...хотя хочется хоть до 38-39 неделек дожить,вот тогда можно перед родами и оторваться..потом когда этот сексис случится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, поздравляю с Днем рождения! Счастья, здоровья, легких родов и здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, С прошедшим ДР тебя :giverose: :giverose: :giverose:

 

uuuu, да я вот тоже говорю, чего боятся-то. С дочкой до упора им занимались, выгоняли её на свет Божий- не получилось. :pardon: Все равно пересидела. Но вроде я уговорила мужа со следующей недели малыша звать к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, нет,я до октября не могу пока...еще ничего не сделано и планов,как у Наполеона.после 1 октября буду ждать,а пока еще не могу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!!

Ссылки скрыты.

zoloto8, с прошедшей денюхой)))) :giverose: :giverose:

Девочки, у меня похоже начала отходить пробка :pardon:, пошла в туалет а на бумажки сгусток слизи с белыми сгусточками остался, приличный таккой...

А еще утром пошла сдавать пипи и по пути мужу говорю пойдем зайдем в роддом узнаем, что точно надо иметь с собой. Захожу в приемный покой, меня встречает такая кругленькая тетечка, я у нее спрашиваю А где можно узнать, что с собой на роды нужно, она на меня глаза округлила и говорит ничего не надо мы все свое даем, только мыльно рыльное, тапочки и воду. И тут же следом, а что у тебя живот болит, тянет. Я такая не зашла узнать просто. А она такая мне смотри, а то мы тебя сейчас быстренько примем)))) Следом вышла молоденькая девушка и такая радосная Вы к нам рожать :lol: ... Так мне понравилось в роддоме, такие внимательные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, поздравляю с отличным УЗИ! Я думаю сентябрьские у нас будут :) Мне тоже сказали, что до октября я не дохожу.

pes2702, а у меня почему то стабильно - с утра до вечера под ребрами копошиться, а перед сном - внизу :grin:

zoloto8, Лучше поздно, чем никогда - с Днем рождения!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ничего себе, уже пробка отходит :shock: , хотя может и у нас уже отходит, говорят мона не заметить...Ох плин как все близко уже! Это хорошо, что у вас в роддоме такие приветливые - это так важно имхо - нормальное человеческое отношение :) в такой период!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, c прошедшим днем рождения!!!!

А мы вчера Натальин день праздновали тортиком :grin:

-fm-, поздравляю с заключением контракта

Epi82, пробка? не рано? :grin: а роддом это да примут быстренько :grin:

а у меня чего то затих мой сыночек. Может на погоду такая реакция, а может места ему мало, вот он и не активничает- неудобно ему. А нам по узи сегодня 36 недель. Еще недельку, другую и рожать можно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напугали тем, что у нас большая голова.. :( больше по срокам, чем все остальное.

У нас тоже голова и пузо больше срока были: все на 33, а они на 34. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Ну, мы с мужем и правда не лилимуты (я 184, муж-192 ростом, вес до Б 75 кг, у мужа вес 105 :) ) Но развитие ребеночка на 37-38 недель, не только физиологические размеры, но и анатомия (печень и т.п.). По крайней мере врачиха сказала, что через 3 недели)) я не против! С недельками!

-fm-, Ничего страшного, я сама почти забыла :( Хотя с 13 лет праздную... всегда. А тут девочки -подружки вспомнили и приеали чисто чайку попить с символическими подарками. У нас окружность уже 352. Обидно не то слово! Единственное радует, что меня в четверг и на анализы возьмут.

Моего и уговаривать не пришлось. Уже начали звать, а то шейка была деревянная на последнем осмотре в конце августа. Пора смягчать)

zoloto8, Тихушница! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Любви тебе, терпения и побольше радостей в жизни! :)

ольжа, Угу, я уже начиталась по этому поводу форумов. Все детки разные :) Вот и нечего пугать ерундой вскякой.

@Emili, Ну, ничего удивительного, у тебя и срок на 5 дней (почти неделя) больше моего! :)

Главное мне не родить 30 сентября, у меня у сестры ДР и у мамы день ангела (Вера, Надежда, Любовь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...