Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

zoloto, с прошедшим Днем Рождения!!!! :giverose: :giverose:

Epi82, в роддоме врач сказала, что пробка может отойти за месяц до родов, но тогда секас тока в @#$%&е и нигде не купаться, чтоб инфекцию не занести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, ничего себе у вас голова :swoon: большой малыш. А меня на кресле не смотрели, побоялись схватки спровоцировать, я даже не знаю в каком состоянии у меня шейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!!! :Hello:

zoloto8, с прошедшим Днем Рождения!!!! :giverose: Семейного уюта и тепла, и родов легких и благополучных!!! :giverose:

А вот как вы считаете, влияет ли наследственность на вес будущего ребенка? :scratch: Я родилась 3900, муж 4200, и детку нам обещают не мелкую... По знакомым прошлась, вроде подтверждается теория...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вот-вот! Детка моя крупная разкормилась!

Mildred, Конечно правильно говорят.. "от осинки, не родятся апельсинки" (с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda

Конечно правильно говорят.. "от осинки, не родятся апельсинки"

Значит, еще один аргумент в пользу КС - крупный плод :pardon: Хотя я и так уже настроилась! :good:

Но мама меня просто ошарашила, что я такая крупная была. Апельсинчик быстро в осинку превратился: в детстве я совсем дистрофик была :Crazy:

А свекровь вообще удивила: родила 2-их сыновей по 4200 и 4400 без всяких разрывов, будучи очень щуплого телосложения. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Мой папа 5 200 родился, я 4 кг и сестра такая же)

 

Девочки, а кому какой таз намерили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!! Я сегодня все таки проболталась свекрови, про мое д\р. :grin: Хорошо, хоть извинилась она. заказала ей халат теплый, чтобы в роддоме лежать не холодно было и тапочки.

А я совсем спать перестала - ночью не засну, а утром часов в 5-6 начинает малыш так сильно бить в живот, дак еще и шейка начала болеть. У кого-то шейка болит? ощущения, что роды начались. вот каждую ночь и мучаюсь -болит все. думаю, как бы хоть до 38 недель дожить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, доходишь, а может ещё и переходишь! Не волнуйся!

Вон в сентябрятах девочка, с предвестниками 4 недели ходила))) и ничего в срок родила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня тоже шейка периодически болит :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :) Я опять с телефона. Дома после покраски полов интернета пока нет. Золото, с прошедшим днем рождения! А всех Наташ с именинами! Ой, меня тоже родители мужа добивают. У нас ремонт не доделан, а они на шашлык зовут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем,а я только проснулась.Ощущения приотвратные,ночью пару раз живот хватало,да и с утра болел.Маська копошиться,как будто спать ей уже не надо и отсыпаться она на воле уже собралась,а з апоследние деньки надо мамку затюкать :blink: Слизь так и отходит,но все равно не комками а а соплями какими то,щас размером с рублевую монету на бумажке была. :rolleyes:

Chalykushu, по поводу выделений не спрашивала,так как они все таки начали загустевать и я больше чем уверена,что это пробка...наверно :pardon: Но с прокладкой не придется походить,потому что все там почему то копиться,а на трусах больше не оседает,трусы чистые :pardon:

 

Всех Наташ с прошедшими именинами,а то у меня башка глупая,я так и не поздравила,хотя весь вечер вчера собиралась :give_heart:

У меня свкруха кстати тоже Наташа.В продолжение нашей вчерашней темы о свекрухах - мужу вчера надо было занести отцу книжку с работы,так мы приходим,а никого дома нет.Хотя он матери звонил и предупреждал,что после работы зайдет.Естественно у него нервы уже на пределе,потому что в связи с прошедшим заболеванием,так и не знает когда может в туалет приспичить :lol: Позвонил ей,а она у бабушки(другого времени не нашла,благо это в пяти минутах ходьбы от их дома).Ну мы ее дождались.И тут она совершила самую большую глупость - привязалась к нему со своим:"Ну съешь сырников".Муж отвечает,что не голоден и дома поест.Она ему - ну съешь сырников,а дома еще поешь.В общем на четвертых "сырниках" он не выдерживает и громко так ей - да не хочу я сырников.Смотрю на нее - все клиент готов.Ну ушли мы,через минуту мне звонок.И я начинаю выслушивать,что муж мой(сын ее) козел,что она ему никогда не позвонит больше,а я чтоб звонила в любой момент,если мне что понадобится.

Мораль :) Я конечно понимаю,что матерей уважать надо,но она достала со своими СЫРНИКАМИ :banghead:

 

СветикА, а УЗИ мне в любом случае оплачивать?Мне же направление дадут...может мне и врача сразу укажут?Или только через регистратуру все??? :confused:

zoloto8, С прошедшим ДР

Ссылки скрыты.

Желаю тебе всего САИОГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!

 

Epi82, как же у тебя в РД хорошо наверно :friends: Главное,чтоб к родам тама ничего не поменялось ;)

Natali-mama, а нам по УЗИ сегодня тоже уже 36 неделек :friends: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомилась вчера с врачом, который будет принимать роды-такой дядя :-) У меня, кстати, точно будет сентябренок. В роддом ложиться 21 числа, а через недельку операция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, уже так скоро :Crazy: Хорошо, что ты будешь в надежных мужских руках! :good:

А тебе не говорили, какие именно анализы будут брать? Допплер будут делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, скоро сынишку увидишь :man_in_love: ой как хорошо :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ой... совсем скоро!!!

pes2702, спасибо :)) Свекрухи- они такие. Я про свою рассказывать даже не буду, чего Вас ужастиками пугать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, с контрактом!

zoloto8, с Днем Рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, С днем рождения!!! Здоровенького малыша в срок и легких родов! :giverose:

Девочки, я все приколы пишу, а сегодня со мной случился ентот самый прикол: подружка с подозрением на свою беременность попросила купить ей тест (сама стесняется, тетке 27 лет :grin: ). Ну я , умная Маша, захожу в аптеку, покупаю: на меня огромными глазами смотрит продавец: "А вы что до сих пор сомневаетесь???!!!" :lol:

Целая эппопея с нашей коляской: вывозим из Москвы через приятеля, тот сейчас там по работе, у него машины стоят где-то в районе Курсантов, звоню в инет-магазин, они че-то не мычат, не теляться, у них целый день видете ли есть, а наш водитель в принципе тож свободен, только перемещаться дальше будет по Московскому шоссе, те как узнали, ноги в лапы и за ним, вероятно представили, что будет в обед на Московском происходить. Короче, сижу лопаю буттеры с сыром, йогурт с изюмом и овсяным печенье-(эт у меня диета такая, сама замешиваю :) ), и контролирую процесс, сейчас наша коляска будет уже в машине и скоро поедет в Петрозаводск :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!

 

Вопросик: а детки у вас сейчас икают? Они теперь до самых родов будут икать или когда должны перестать?

У меня икает, прям иногда минут по 20. Эт нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, таз будут перемерять в роддоме при поступлении,а так мне измеряли только в самом начале при поступлении,там 4 размера.но они к концу Б могут увеличиться,так что будем смотреть на новые размеры. так через 3 недели уже и я буду рада рожать,это же уже 39 недель будет,так что все нормуль,лучше бы не ждать.....тебя тоже с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, с днем рождения! Желаю тебе в ближайшем времени побыстрее воссоединиться с мужем, что бы у вас в персперкиве все хорошо сложилось с работой! И не грусти, он скоро приедет с кучей подарков!

bimonna, хорошо что врач-мужчина, с ними как -то спокойнее рожать.

Мне тоже 20 сентября на встречу с доктором, может и в больницу положить. Надеюсь до 20 не рожу.

А у меня какие-то выделения жидкие, может тоже так пробка вытекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, у меня также! не волнуйся))) особенно когда сижу.. или дело идет к ночи/ко сну)))

Sanechka, ура! надеюсь, все пройдет удачно с колясочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8

Ссылки скрыты.

Девочки - Наташеньки!!! С прошедшими Именинами!!!

-fm- :good: Молодец! Теперь можно спокойно ждать самого счастливого дня - контракт заключен! Prichyda, не переживай по поводу крупного малыша, все будет отлично! Нам тоже обещают немаленького мальчика, сегодня на узи иду...посмотрим как деточка вырос:)

bimonna, ты уже на финишной прямой!

 

По поводу шейки матки..у меня тоже появились боли и какие-то прострелы. Особенно по ночам стала замечать, как-будто нерв какой-то защемляется там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня тож ближе к вечеру: но мне объективно воздуха не хватает, когда темнеет, воздуха, вероятно, не видно....такое ощущение, что пуз поднялся :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, у меня икает и часто. :) Зато знаю, что головка внизу.

У меня выпал сегодня кусочек прозрачной слизи, но я думаю-это после секаса сперма так выходит, для пробки рановато еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, Ой, а Вам копию дают на руки с результатами узи?))

Если нет, не смогла бы ты запомнить какая у Вас окружность головы?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...