Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Prichyda, во-во точно, когда сижу или вечером! :friends:

Пасиб, успокоила. :giverose:

 

Я, кстати, слезла наконец с гинипрала. Снижала, снижала дозу, а от четвертинки на ночь никак не могла отказаться (типа, спокойнее так :D ). А вчера врач на приеме меня убедила, что пользы от моей четвертинки на таком сроке уже никакой, хотя вреда тоже нет. Ну я и решилась и вчера не выпила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, а мы в пятницу на УЗИ, я делаю копию всех результатов и УЗИ и анализов, мне вклеивают в обменку оригинал, врачу-копию. Дома все пересматриваю, перечитываю, проверяю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, сильный поступок :) Я так с Дюфастона слезала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, у меня тоже несколько разжижились выделения,но не скажу,что бы вытекали...думаю,пробка должна быть погуще и кусочками...а там,кто ее знает.еще рановато.

irkulena, у меня икает тоже.не знаю до сих пор,хорошо это или плохо.

 

девочки,мне сегодня на работе(мочу понесла)старшая намотала марли и стала рассказывать как из нее делать подгузники(когда без памперсов хочется пожить),так вот оказалось,что их надо складывать треугольником...кто-нибудь представляет как в этот платочек малыша завязывать.мне даже объясняли как какушки оттуда вымывать...я совсем растерялась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, уже?) я сейчас допиваю 3 дня по 1/4 табл с утра.

KOTISHKA, Тоже запомни, пож-та, окружность головы. :) а то я волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасиб всем за ответы и поддержку!

 

А мне вчера наконец-то декретные перечислили (114000 руб.). Не знаю как они считают, вроде у меня должен быть максимум, т.к. офиц.оклад больше 25000р. - должно быть 119000р.

Ну ладно, и на этом спасибо. Теперь я спокойна, мужу и сестре будет на что приданное доченьке нашей покупать, когда мы родимся. Да и за роды хватит заплатить (мы будем неофициально, врачу платить - 25 тыщ - ЕР, 35-40 тыщ - КС).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мне мама тож нашила марлевых треугольников, но по мне так удобнее все таки тупо сложить метровую тканюшку прямоугольником и между лапок, короче у меня 10 шт марлевых подгузников треугольниками и столько же метр на метр просто обработанных по краям отрезков мягкой ткани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я знаю, нас на курсах учили такие подгузники делать, я на пеленках тренируюсь, чтобы не забыть, ну и мужа иногда пеленую в пододеяльник, чтобы не раслаблялся. :grin:

Между ножек пропускается толстая полосочка ткани от спинки на животик,уголки триугольника закладываются на поясе ляльки друг за друга, можно еще чем-нибудь закрепить, и одеть трусики, штанишки. Вот ссылка:

Ссылки скрыты.

Prichyda , запомню и скажу в пятницу обязательно наши размеры. :wave:

Мы еще с пятницы в дневной стационар будем ходить-отеки и вес снижать...Эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, о,нехватка воздуха-моя тоже проблема извечная..у меня пуз точно еще растет вверх,я как паровозик стала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, что пуз вверх прет, у меня даж муж заметил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, KOTISHKA, о,значит все таки еще таким способом детей пеленают...ура!!! а то я на теток смотрела сегодня удивленными глазами и думала,что же мне делать то с этой марлей.пойду резать и стирать.

irkulena,поздравляю с пополнением бюджета...мы свои уже почти все прикончили,на роды оставили немного правда.а что это так много у вас Г в карман кладут...вот буржуи,или я просто в расценках плохо ориентируюсь,москвичей не берем в расчет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,поздравляю с пополнением бюджета...мы свои уже почти все прикончили,на роды оставили немного правда.а что это так много у вас Г в карман кладут...вот буржуи,или я просто в расценках плохо ориентируюсь,москвичей не берем в расчет.

 

Дык, я ж живу в ближайшем Подмосковье, а рожать в московском роддоме буду. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ты не волнуйся, все детки разные и головы в том числе, к тому же УЗИ часто ошибается. С недельками тебя к стати.

 

 

А уменя вот пуз вниз попер. Высота дна 34 см. и малыш головкеу прижал уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, а почему же пишут,что за 2 недели живот опускается,у меня нифига не опускается,я и так астеник,расстояние от лобка до грудины большое,но матка уже под ребрами и какого же размера там у меня малыш....мамочки,как же его родить то!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у меня с дочкой до родов живот не опускался :pardon: а сейчас вот за 4 недели вниз полез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да, мне все отдают на руки...приду вечером и все напишу! ;)

irkulena, у меня тоже самое с икотой! Особенно перед сном. Я иногда мужа зову и говорю: "Давай, успокаивай сына!" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вот тебе повезло с пузом,небось и дышать легче стало!!!

irkulena, тогда все понятно,даже еще и не так много,контракты у вас совсем кусучие!!!

KOTISHKA, а про лечение отеков расскажи потом поподробнее,у меня что-то пальчики несколько припухать стали,уже бруснику пью каждый день,что тоже наверное не хорошо,но моча и давление пока без отклонений были.впрочем,организм может запасаться жидкостью немного перед родами,готовится восполнять кровопотерю,это мне так Г говорит,но мне не очень то сардельки нравятся на конечностях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, на счет дышать, я как-то особо не заметила, но теперь зато я вообще даже в самую маленькую горку подняться не могу, тяжело очень, ноги прямо не идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а про яблоки кто-нибудь знает..может их тоже потребление надо ограничивать,сильно от них вес прибавляется...а то я ем и ем...как-то же надо еще месяц не разожраться окончательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Мой папа 5 200 родился, я 4 кг и сестра такая же)

 

Девочки, а кому какой таз намерили?

 

У меня D.sp. 29, D.cr. 30, D.troch. 33, C.ext. 21.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, блин,а я думала,что станет легче,если живот опускается...а ходить мне тоже тяжело,я хоть и заставляю себя пройти свой маршрут каждый день,но иногда вот ножки правда совсем не идут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у меня таж паника по поводу пуза, дышать реально нечем,еще и подташнивать после еды стало, особенно если чуть больше навернешь...

Усе, мышка в норке, то бишь коляска в машине и завтра приедет к нам!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!! Prichyda, поздравляю со встречей с масиком.Еще немного осталось и вы увидитесь,так здорово!!

pes2702, фотка суперская.так захотелось в теплые края,на море.У нас тоже есть море,но оно не ласковое,холодное и почти всегда штормит,а на фотке такое ласковое,красота.

zoloto8, пусть запоздало,но прими наши искренние поздравления с Днем Варенья! Желаем тебе здоровья и всего,что ты сама себе желаешь!!!!!!!!!!

А мы только что пришли от Г.я поняла,что главная защита -это нападение.она мне встаньте на весы.а ей у меня ногти отросли .волосы и вообще я в тяжелых штанах,ну запудрила ей мозги и поэтому нас сегодня не ругали.прибавка уже 10 кг.Анализы она не знает,как теперь сдавать,лаборантка уволилась и теперь если мы хотим сдавать анализы.то нужно искать самим или платно в др.клиниках.сказала,что Алешка лежит уже низко и что возможно за ним пойдем в род.дом раньше.Ну вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а у меня какой-то плоский тазик D.sp. 24, D.cr. 29, D.troch. 33, C.ext. 19.а индекс Соловьева какой? у меня 15,лишь бы клинически не был узок.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: Привет пузики!

Смотрю у большинства схожие симптомы ))) икота малышей, усталость, и желание увидеть малышей ;)

Мы тоже икаем пару раз в день иногда вообще нет, я стараюсь походитьв этот момент постоять на четвереньках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...