Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Sanechka, поздравляю с приобретением транспорта!!!

Леночка Г., какое то у вас безобразие с лабораторией!!! думаю,что если ты расскажешь врачу,где находится в вашем городе департамент здравоохранения,то тебе быстро и лабораторию найдут,это не проблемы Б женщтны,это проблемы главного врача,он обязан заключить контракт с другой лабораторией,потому что все гос.мед.учереждения проходят сертификацию,где перечислены те мед услуги,который больница оказывать обязана.так что жаловаться надо в департамент.что бы лицензию сохранить,быстренько найдут другую лабу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, индекс Соловьева нигде не вижу, мерили меня в начале беременности, врач сказала, что с мой таз просто предназначен для деторождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: Девочик вот нашла по поводу таза...посмотрела свои парметры...вроде мы в норму входим...вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, да у меня тоже эти размеры еще с начала Б.,надеюсь,что кость узкая и внутренний размер будет достаточным!!!слушая,а индекс Соловьева это случайно не диаметр запястья? если мои познания в Г еще хоть в каком-то виде сохранились,то этот индекс как раз и оценивает толщину костей и таза в том числе,измерь у себя...может я что путаю...мозг ведь уже ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а про яблоки кто-нибудь знает..может их тоже потребление надо ограничивать,сильно от них вес прибавляется...а то я ем и ем...как-то же надо еще месяц не разожраться окончательно.

Мне моя Г. на последнем приеме сказала, что надо себя в фруктах ограничивать. А я ей говорю:"А что же тогда есть? Мне больше всего фруктов сейчас хочется!" Она ответила: "Можно всего, но по штучке:одно яблочко, одну гушу, один кусочек арбуза, а не как вы - беременные, если навернет, то всего и по ведру! Вода - в отеки, а сахар - в жир!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, просто не хочется себе и масику нервы трепать,хотя ,конечно,такое вот отношение у нас в государстве,именно от того,что никому ничего не нужно.все из-за нашей лени.

А мне и не измеряли,.может потому что второго ждем?Таз готов точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, ну вот и последней радости лишили,я без яблок не смогу в туалет тогда сходить и раз в неделю!!!!!ну что это за жизнь,одно яблочко в день!!!! я могу 10 сразу и еще через пару часов столько же...и всегда их так ела в это время года...больше не ем..... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже таз не измеряли, наверное и так видно, что ЖО.. большая! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да тебе уже и не надо эти анализы,осталось то немного времени,а вот кто только встает на учет,тем точно надо пожаловаться...

КоролеKспасибо за ссылочку,все мои догадки подтвердились...блин,как бы вписаться со своими размерами в головку ребенка.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а большая ЖО еще не показатель,потому что кроме анатомического таза,есть еще клинически узкий таз,это как раз тот случай,когда не соответствует головка....у меня подругу так в роддоме измерили и пустили в роды,потуги длились 1час 20 мин,она была вся в геморрагических точечных кровоизлияниях и ребенок немного травматик,правда прошло уже 10 лет и все у них благополучно,мальчик умный,но .....большая голова у малыша была при рождении,да и сейчас не маленькая,да и в папу он головастый получился.но факт есть факт.никого не пугаю.у нас тазы то у всех соответствуют головке малышей...это я так просто вспомнила.все будет,девульки,у нас хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а я уже привыкла пипи в баночку.как отвыкать будем :grin: ? Ну ладненько,побежала сынулю в школу отводить,до встречки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у меня абсолютно такие же параметры тазика :friends: Индекс 15,5. А это вообще норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а большая ЖО еще не показатель,

 

Во-во, совершенно верно. У меня всю жизнь (начиная с 7го класса) попа была ого-го, хотя сама худышка. Я радовалась, что проблем родить точно не будет. А когда в начале Б мне измерили таз (они ж на что то другое смотрят, а не на размер и объем попки), то оказалась что я еле-еле вписываюсь в норму. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и наболтали, болтушки)))) :grin: пошла читать дальше

@Emili, Natali-mama, я не знаю точно пробка или нет я ж ее никогда не видела :glare: , в пятницу пойду к Г и у нее спрошу, что это может быть.

ольжа, я тоже слышала, что пробка может за месяц до родов отойти. Я нигде не купаюсь, даже в ванной, моюсь только под душем, т.к из ванной встаю с трудом и подскользнуться боюсь. А секаса у нас нет :pardon: муж боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, я вчера весь инет перерыла по поводу сколько фруктов можно есть и вообще по поводу жидкости и еще сегодня купила журнальчик Мой ребенок, так в большинстве статей написано, что в жидкости себя нельзя ограничивать вообще, темболее если хочется пить. И фрукты рекомендуют есть когда пить хочешь. А то что отеки это значит соли не есть вот. Конечно воду стоит ограничить если есть проблемы с почками. А врачи сами нифига как выясняется не знают.

Я вот сейчас вообще не могу есть твердую пищу и весь день грызу овощи и фрукты. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, точно, запястье. У меня 17.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, будешь другом по тазику! мне Г сказал,что все у тебя нормально,но он мне и не говорит ничего особо,скрывает,потому что я буду паниковать,а он бережет мою Б!а по моим расчетам тазик то несколько плоский,но это совсем немного,может и прорвемся,даст бог!!!!!!

Epi82, так мож поэтому и прибавки большие,надо съесть кусок мяса и больше на кухню не заходить.

а мне все хочется что-то погрызть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, я вчера весь инет перерыла по поводу сколько фруктов можно есть и вообще по поводу жидкости и еще сегодня купила журнальчик Мой ребенок, так в большинстве статей написано, что в жидкости себя нельзя ограничивать вообще, темболее если хочется пить. И фрукты рекомендуют есть когда пить хочешь. А то что отеки это значит соли не есть вот. Конечно воду стоит ограничить если есть проблемы с почками. А врачи сами нифига как выясняется не знают.

Я вот сейчас вообще не могу есть твердую пищу и весь день грызу овощи и фрукты. :pardon:

Я полностью согласна!!! Организм сам знает чего ему хочется. Конечно, если ситуация критическая, то на любую диету сядешь, а если все в пределах нормы, то зачем? А у врачей в ЖК для всех одни рецепты! Когда я во время токса худела, говорили, что нельзя так худеть, теперь наоборот. :grin: Каждый организм индивидуален!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, irkulena, все понятно, значит буду требовать внимание к моему попу, пусть замеряют. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, подождите,а вам разгрузочные дни не рекомендую,например,яблочный день или кефирный...в такие дни тоже надо ограниченное количество или можно сколько хочется...я что-то растерялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы девченки даете,то никого нет,то понаписали ;) Еле осилила.

Я вернулась от эндокринолога,все нормуль у меня,завтра анализ сдать и в пятницу еще раз к ней заглянуть.

Записалась на пятницу к врачихе,которая шейку будет смотреть.У меня ее тоже постреливает,прям как режет.Заодно скажут как низко у нас головка.

Икать мы тоже икаем,особенно когда сидим :pardon: как у всех наверно.

Делать ничего неохота,дома гора посуды немытой и одежки нестиранной,а я вот перед компом сижу.Думаю может свекруху дернуть,а то она хотела за вещичками маське сходить,и мен так чего то захотелось...

А мне таз мерили,но не сказали ничего,значит наверно нормальный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила в профиле фотки со свадьбы.14 октября 3 года будет,вспомнилось вот,воспоминания нахлынули.Там на третьей фотке бабушка моя любимая.А на последней наш танк :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, у меня тоже икает, причем мне почему то это не нравится - вот когда копошится внутри - нравится, а икота - нет, пыталась разное делать в этот момент - ни от чего не проходит :-(. Я думала этоу меня с ФПН связано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, красивые фотографии, а муж у тебя такой молоденький на них. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ага,и не скажешь,что он на меня год и два месяца старше :lol: Ему до сих пор пиво в магазине без паспорта не продают :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...