Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

pes2702, фотки и правда красивые!

А я вот без яблок вообще жить не могу, мой же кишечник тогда разорвет!!!!!

А мне завтра к Г, опять ругаться наверное будет за вес, ну что я сделаю если есть охота!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natali-mama, во-во,мне тоже так кушать хоться.Вот жую щас яблоко,хотя сегодня только на кефире должна сидеть.Так что кефир отменяется,буду стараться на этом яблоке до завтрашнего утра продержаться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, неее я пока так не могу, все мне кажется что если я хочу кушать, значит ребеночку моему чего то надо. :pardon: Понимаю что не так и этим только раскармливаю себя, но не могу я остановиться, хотя всегда отличалась отличной силой воли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, :friends: лёд тронулся :grin: .Я вчера тоже узнала какая из себя эта пробка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, значит тебя можно поздравить с ее отхождением? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу ,читаю и все трескаю.уже вторую кукурузу.а до этого яблоко,сливы,сок.Хочу грызть!!!!!!!!!!!А у меня при первых родах ничего не отходило.вот и сейчас думаю,что я так и не увижу эту пробку :Dpes2702, фотки классные,такие счастливые!!!!!!!!!!!!Платье красивое :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, можно, но частично. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перечитаешь не то слово ;) Девочки, спасибо за поддержку! У многих уже финишная прямая началась. Мой мась тоже икает. Я этого очень не люблю- хочется ему помочь, а не знаю как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасиба. :blush: Везет тебе,кукурузу....а я вот смотрю на последнее яблоко(у меня их 2 было) и думаю,может доесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, мои поздравления :give_heart: Вы уже большие,через недельку уже готовы рождаться будете :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!Я нашла себе разгрузочный день на яблоках-кефире.Так что их можно вместе.Пойду кефир трескать :Crazy:А то щас грызуну своему насыпала покушать,так у него там орешки,сухофрукты всякие - я на это дел чуть сама не набросилась :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, фото супер! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, мои поздравления :give_heart: Вы уже большие,через недельку уже готовы рождаться будете :thumbsup:

Спасибо! По тому как прихватывает иногда, кажется что малыш уже готов. В крайнем случае чемоданы пакует! :grin: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, в 3 триместре вообще прочитала, что лучше перейти на одни овощи и фрукты, а мясо и рыбу вообще исключить. Вот я ем плотно один раз в день, а там многочисленные перекусы в виде овощей, фруктов. А вес то растет один фиг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Золото, с прошедшим днем варенья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Доброе утро всем,а я только проснулась.Ощущения приотвратные,ночью пару раз живот хватало,да и с утра болел.Маська копошиться,как будто спать ей уже не надо и отсыпаться она на воле уже собралась,а з апоследние деньки надо мамку затюкать :blink: Слизь так и отходит,но все равно не комками а а соплями какими то,щас размером с рублевую монету на бумажке была. :rolleyes:

Chalykushu, по поводу выделений не спрашивала,так как они все таки начали загустевать и я больше чем уверена,что это пробка...наверно :pardon: Но с прокладкой не придется походить,потому что все там почему то копиться,а на трусах больше не оседает,трусы чистые :pardon:

 

у меня тоже пробка отходит потихоньку...сначала вышел такой немаленький комочек прозрачной слизи (сорри, за подробности), а на выходных после прогулки еще понемногу...

 

тут писали про прострелы внизу живота - у меня тоже бывает...и малышка икает...в общем, как у всех :)

по последнему узи у меня срок 36-37 недель - как-то по-моему многовато...думаю, что должно быть или 35 или 36...

была седня у Г. - прибавка 400 гр. за неделю...а вот прошлую было 1.6кг...пила канефрон и нефрофит, чтоб внутренние отеки спадали...но Г. при осмотре сказала, что отечность все равно есть, хотя моча и давление в норме :(

аппетит у меня немного стих...ем гораздо щас меньше, но во фруктах себя не ограничиваю - я их ем, когда пить охота...

и вообще, как можно в день есть по одному яблоку, груше и т.д.? - это по-моему издевательство над организмом!

от куда витаминам-то взяться с такого рациона? и в туалет я нормально хожу после фруктов, никаких запоров, по два раза в день :) - разве это плохо? уфффф...накипело...

 

zoloto8, С днем рождения!!! Здоровенького малыша в срок и легких родов! :giverose:

Девочки, я все приколы пишу, а сегодня со мной случился ентот самый прикол: подружка с подозрением на свою беременность попросила купить ей тест (сама стесняется, тетке 27 лет :grin: ). Ну я , умная Маша, захожу в аптеку, покупаю: на меня огромными глазами смотрит продавец: "А вы что до сих пор сомневаетесь???!!!" :lol:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: - Sanechka, спасибо за позитив :)))

 

pes2702, фотки прикольные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, да но у тебя то 37 недель , а нам только 35. Как-то обеспокоило меня это маленько :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, спасибо.

Девочки,почитайте отчет о родах,он там с 10-ого сообщения начинается кажется.Я чуть не уписалась :rotfl: особенно про саранчу.http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=28&t=10948&start=45

и у меня назрел вопрос - а кто нибудь знает,что в РД при приеме спрашивать будут?Хотелось бы подготовиться,а то у меня проблемы с памятью моей стали,лучше на бумажке записать,чем при схватках пытаться вспомнить что-нибудь типа - когда у меня был последний первый день М(щас пока помню :lol: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, подождите,а вам разгрузочные дни не рекомендую,например,яблочный день или кефирный...в такие дни тоже надо ограниченное количество или можно сколько хочется...я что-то растерялась.

 

Эх...вот и я допрыгалась. Только вернулась из клиники, узи делала, угораздило меня в коридоре наткнутся на свою Г. сказала, что ей не нравится как я сегодня выгляжу и загнала на весы! А там!!!!!!! +2,5 кг с понедельника этого!!!! Ну как такое может быть????? Говорит, что это отеки и составила мне меню на ближайшие 2 дня:

1-й день: гречка, яблоко, кусок рыбы или мяса отварного + в течение всего дня выпить 1 ст.отвара брусничного листа.

2-й день: полкило яблок, 5-6 средних печеных картошки. И все! Ни глоточка воды!!!!

И к ней на контрольный замер веса....Еще сказала 3 раза в день мерить давление, хотя оно у меня всю беременность 100\60. Ну не издевательство!!!!!!!!!!!!!!!!??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у нас окружность головы 315, сказали, что норма, а вот ноги длинные (бедро и ступня на 37-38 недель).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, ничего себе меню на два дня.Я больше одного то дня не выдерживаю,а тут нате,и без воды.Я привыкла уже в день по литру выпивать в среднем.А отвар брусничного листа еще небось и на вкус не особо приятный и пить захосчется после него :scratch: :shock:

 

И еще вопрос,чем можно так сказать побудить себя с вечера сходить в туалет покакить.Может кто свечи какие посоветует?Хочу перед Г чтоб все вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, глицериновые свечки хорошо помогают в туалет по-большому сходить, я их и вроддом возьму, чтобы не тужиться, если разрывы будут.

Anikey, давай держись!Арбузов наелась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Спасибо за поддержку! Только прикол в том, что эти дни я не ела ни арбуз, ни дыню...

не понимаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все огромный привееееет :wave: :wave: :wave: нас сегодня выпустили из РД :yahoo: оооооочень по вам соскучилась. а написали то :blink: читать не перечитать :blink: рассказывайте что и как тут :D

но самое главное!!! мне там сделали УЗИ и..... говрят что ДЕВОЧКА :yahoo: уже и не знаю кому верить :scratch: но была ооооочень рада :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, привет! Ну и сюрпризик у вас растет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, ну вы даете,чувствую Ваш сюрпризик окончательно раскроет все карты только при появлении на свет :thumbsup: .В магазине Вам тогда правильно сказали,что приходите и поменяют колясон еще раз ;)

Очень рада за ВАС с МАСЬКОЙ!!!! :yahoo:

p.s. так что рано ты платья убирала :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...