Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

mashka84, привет, а что ты в роддоме делала, на сохранении была или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Проверили сегодня сетчатку: отлинять не удалось-естественные роды, все у нас с глазьями нормуль :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, это хорошо,что с глазками нормуль все,а от ЕР отлынивать НЕ НАДА :spiteful:

 

У меня опять живот болеть начал,как вчера.С самого низу справа-тянет и тянет,потом перестанет ненадолго и опять тянет.Что это может быть?и матка напрягается опять... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, " по моим расчетам тазик то несколько плоский,но это совсем немного,может и прорвемся,даст бог!!!!!!"

вот зопа, а я все это время считала, что усе у меня, как у людей, а раз теперь 100% естественные роды, вот и жди теперь сюрпризов от своих косточек :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, pes2702, ольжа, это не мы, это все наш пузожитель интригует :D

в РД лежала, с маленьким тонусом, который за один день прошел, а вообще просто на обследование. зато я спокойна, что этот РД меня возьмет на роды :D

ну рассказывайте, что у вас интересного и нового, а то все написнное не осилю :blush:

 

pes2702, а ты пъешь что-нибудь, чтоб не болел? боли не регулярные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, была сегодня на курсах по дыханию в родах: наша консультант-психолог просто в восторге от нашей с мужей пары, что мы у нее любимые и у нас будут лучшие роды в РД, ага... я уже представила себе, как опозорюсь: ведь забуду все и устрою показательные выступления в стиле "все козлы, пошли все в Ж" Они там опупеют от моей воспитанности и 2-х высших образований :tease:

У меня тянущие боли попеременно бывают, то слева, то справа, но только, когда хожу много: мась чем-то упрется и так пузыристо становится, кажется пуз лопнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, с возвращением! :Hello:

А у меня пробка на месте - видать пессарий не дает выходить.

В первый раз отошла полностью где-то за 4-5 дней до родов. С виду была как обычная прозрачная слизь, тягучая. Сгусток большой был - полная ладошка (кому интересно). :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, поздравляю! А куда ж хозяйство делось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, да в принципе нерегулярные,но неприятно. :pardon: Г сказала магнеБ6 удвоить.

Sanechka,

"все козлы, пошли все в Ж" Они там опупеют от моей воспитанности и 2-х высших образований

аналогично у меня,только без мужа буду своими образованиями светить на родах на всех :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, ну, ваш малыш и триллер закрутил со своим полом! :)

Sanechka, как же тебе повезло, что с глазками все хорошо и что дали добро на ЕР! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девочки...сегодня была у врача....белка теперь нету, головка почти прижалась, сердечко ритмично.... :D ..вот только мужа моя заболел бли...простыл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, да, пузожитель у вас загадочный какой!!! Но, главное, чтоб здоровенький, а пол уже второе дело. Зато представь тебе вдвойне интересней рожать будет!!! :)

 

Девули, у кого-нить болит кожа под грудью? У меня так тянет в области желудка, то ли кожа, то ли мышцы, но сидеть или стоять практически не возможно. Интересно, это не опасно и это не может верх матки болеть?

 

Ответьте, плиз, а то моя врач в отпуске и за границу по такому вопросу как-то не хоцца звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :friends: Mildred, да уж, все 33 удовольствия ощутю :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ну не то чтобы болит, а иногда почему то щипет ....особенно справа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, профилактируйся, болеть нельзя (гриппферон, деринат)

Такая неуклюжая стала, ппц, везде животом тыкаюсь, царапаюсь, как слон в посудной лавке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, если в районе ребер- то это малыш так повернулся и давит на ребра. У меня 2 дня так лежал :( Очень тянуло.. и ощущения как при невралгии, при вдохе туда отдавало. Сегодня уже не болит. Потерпи- пройдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, :))) во-во!

У меня вчера подружки увидев как я с пузом хожу обалдевали. Спрашивали а ему не больно, если я им вечно то за дверь зацеплюсь, то об угол.. :) А я уже даже и не замечаю...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, :grin: я когда готовлю, частенько шерстку на пузе опаляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, :lol: ольжа, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки сейчас ижу и животик как то ноет и напрягся....к чему бы это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, шейка матки сглаживается :) Это хорошо!

ольжа, Вот я тут думаю.. может от этого периодически паленым пахнет, когда я готовлю?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, наверное время совсем близко...только вот я дома одна...мало ли что :( страшно.....а муж будет поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, ты меня волнуйся :) и постарайся отвлечься. Посмотри телевизор, по первому-такой бред идет, зато оч. смешно! :))) Я первый раз эту программу вижу)

Насколько я помню у тебя первый? Если да, то быстро все равно не произойдет. И даже, если муж часам к 12 приедет, ты его успеешь дождаться. Главное без паники))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да стараюсь...все ок...спасибо..пойду борщ сварю отвлекусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...