Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

mechtaa, ничего себе отвлечение :))) ээх..кто б мне борщ сварил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mechtaa, действительно, ничего себе "отвлекусь" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот борщик готов...милости прошу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, рассказываю как у меня было с утра начались схватки,периодические боли,но долгие,думала,что все роды начинаются,а свекровь сказала,что до вечера ничего не случится,так прошло пол дня и схватки прекратились,а в в 12 ночи ...вот это схватки были,боль ужасно сильная ,пульсирующая и все роды.Поэтому не волнуйся ты поймешь,когда это точно начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, в направлении врача тебе не напишут. Напишут для консультации в МОНИИАГ. В регистратуру обязательно очередь надо занимать. Там на тебя заведут карточку, дадут талончик и скажут к какому врачу идти. А вот с оплатой УЗИ незнаю, как повезет (может до приема не стоит торопиться оплачивать).

 

Про УЗИ в МОНИИАГ:

1) если придется делать платно, то

- с утра делает заведующая Титченко - лучше чем она никто и никогда не сделает (но у нее подороже)

- с 14.00 другие специалисты

2) если тебе скажут бесплатно, то вот эти другие специалисты утром то и делают по маленьким направлениям от врачей-акушеров.

 

Когда в регистратуру будешь стоять, займи очередь сразу напротив (чтобы время не терять), т.к. карточка заводится в том окошке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, спасибо огроменное :give_heart:

А как на счет моего вопроса про РД. Леночка Г., может ты мне расскажешь,какие там вопросы при поступлении будут задавать :blush: А то я боюсь,что чего нибудь забуду и буду глупо выглядеть. :blush:

mechtaa, у меня вот так уже второй вечер.Все болит и ноет,матка напрягается,а с утра шейку стреляет.Наверно готовится там все.Мне щас помогло полежать на боку(почему то на правом) с подушкой под животом.Вроде поутихла боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, даже и не вспомню,что спрашивали,во-первых это было 9 лет назад,а во-вторых все происходило на автопилоте.Не волнуйся все самое главное написано в обменной карте,если,что они все прочитают :friends: Девочки,,а за нами следят ноябрята,написали,что кто-то у нас на низком старте,кого они имели в виду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Спасиба,надеюсь,что того,что там написано будет достаточно.А то у меня там только даты посещений врачей и прохождения УЗИ,а цифр по моему вообще ни одной нет,кроме веса.

Не знаю даже,может они про то,что у нас уже животы прихватывать начало и пробки отходить :lol:

Они про mechtu нашу наверно,у нее же ПДР 25 сентября.Уже совсем скоро :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а у врача есть другая,где все анализы подшиты и все написано.ЕЕ нам отдадут скоро,вот только не помню на каком сроке,при следующем посещении спроси у нее ,у Г.Когда тебе на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., то есь то,что мне отдали еще и не обменка :shock: А я когда спрашивала,мне именно эту отдали,она разворачивается такая,и там подклеены даты посещения врачей и мой резус с группой крови :Crazy: Мне завтра на прием...

Нееее,вроде посмотрела,написано обменная карта(выдается в 32 недели написано).А цифры и правда есть какие то про анализы там,только я не поняла ни фига :blush: .Только по УЗИ ничего нет - ни размеров,ни веса предполагаемого,только ст.зрелости плаценты и предлежание.А кстати на 35 недели 2-ая степень нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, про степень не скажу,не знаю,а вот в моей обменной все УЗИ записаны,анализы просто цифрами,короче она дублируется с той ,только в той все оригиналы.Нов принципе,если все анализы были в порядке,Б.протекала без осложнений,то кроме группы крови,что еще нужно,ума не приложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я просто думала,что меня спросят какой предположительно вес у маськи был на последнем узи,чтоб знать кого примерно по размером ожидаем.Да и остальные данные думала нужны.

Опять шейку стреляет,хоть вешайся.Пойду пить магне и спать,если получится.С утра самого опять по врачам:banghead: Я теперь точно поняла намерения дочи,она хочет в полный рост вытянуться,у меня ее ножки между сисьь выпячиваются,а руками внизу себе путь прокладывает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, pes2702, Mildred, ой девочки мы сами уже смеемся после каждого узи :pardon: да главное чтоб здоровенький или здоровенькая, и мы весим уже 1876 :grin:

irkulena, может у тебя ребеночек чем-нибудь упирается, вот и тянет. хотя у нас сейчас все возможно :Crazy:

 

ольжа, :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, 1876? не 2876?

 

блииин... у меня матка (шейка) ТАК стреляет! пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки...вроде бы меньше стало....а спина болит эх,развалюха :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, терпи казак, атаманом будешь!! :)) потри спинку. а лучше пусть мужа потрет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня тоже шейка разболелась, как -будто там кто-то что-то вытягивает наружу.

Вот я понять не могу, мне по узи написали гестационный срок - 35 полных недель, а по фетометрическим показателям 37-38 недель. И при этом врач сказала, что скорее всего до срока доношу, просто плод крупный. А тебе наоборот, что раньше можешь родить... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, мне сказали, и что крупный и что по развитию (анатомия) на 37-38 недель...

а так ХЗ, что они там считают.

 

сейчас вообще живот хватает.... кажется это треники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,терплю а что делать...а мужа только едет с работы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Какие все сегодня сони :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Неправда!Я встала в 5:30 и у нас сейчас 6 часов :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

-fm-, я тоже не соня! Просто пока перечитаешь, очень много времени уходит :pardon:

mechtaa, напомни, плиз, почему у тебя ПДР 25 сентября? :blush:

mashka84, ну и сюрприз у тебя там :good:

Mildred, забыла написать - анализы какие за эту неделю сдавать даже и понятия не имею :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И правда что-то немноголюдно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ссылки скрыты.

Леночка Г., bimmona,KOTISHKA, Anikey, и нас :giverose: с недельками

А вот мы сегодня сони, никак встать не могла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сони мы! Ужо все на ногах!

А моя мужа уехала на пару дней в командировку, так все мои предвестники как испарились. Вчера дочу в школу возила, потом в налоговой пол дня провела, сейчас на работу собираюсь, комп почистить да доки довести. Вобщем, закрываю свои долги. Вот организм! Понял, что рассчитывать не на кого и мобилизовался! Чувствую себя ЗЕ БЕСТ! :good: А за рулем как вчера оторвалась, ммммм.Погоняла, музычку погромче, просто супер! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...