Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Доброе утро, мамочки! Ничего мы не сони, все давно проснулись. А я вот только что звонила в регистратуру ЖК ну как обычно перед приемом уточнить время, а мне и говорят, что сегодня приема вообще нет, а приходите завтра. Так блин обидно.

Ну что то смотрю девоньки собрались все рожать что ли уже? Рановато что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро.А мы с утра по больницам :lol: В общем не понравились моей Г наши каменения живота,говорит рановато нам еще пока,так что дней 5 на уколах магнезии сидеть и лежать :( Ну ничего,придется потерпеть :pardon: Хорошо еще на сохранку не упекли,а то по ее лицу(Г) было видно,что может :lol: Не знаю как теперь завтра на кресле смотреться,не опасно ли...

Epi82, bimonna, Леночка Г., Anikey, с недельками вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, и правда чего то рановато вы собрались. Хотя девочки торопыжки обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, ну как вы? На всякий случай кулачков тебе на легкие роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то у меня линеечку не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Меня врач в РД не стала на кресле смотреть после моих понедельничных приступов. Сказала, что осмотр может вызвать схватки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, да уж,не терпится ей видать на ручки ко мне ;)

-fm-, вот и не знаю,сказать завтра врачихе о моих проблемах,или уж пусть смотрит,хотя бы узнаю где мы там располагаемся,низко или нет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, мне твой совет требуется, как подруги по пессарийскому несчастью. Мне завтра на приеме Г должна брать мазки для р/д. Вот я и думаю: как же это осуществляется физически? Пессарий что-ли снимают на это время, или берут их без зеркала?? Тебе не брали случайно? Поделись опытом, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, мне кажется лучше ей все сказать. А на сколько низко малыш врач и без осмотра может определить (просто пощупав живот). Мне сразу сказала, что головка прижата уже. На кресле тебе могут шейку посмотреть.

 

Марья-краса, мне мазок вообще на кушетке брали, т.е. они никуда не лазят. Поэтому я думаю пессарий не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :Hello:

Леночка Г., bimmona,KOTISHKA, Anikey, Epi82 с недельками!!! :giverose:

А вот я сегодня действительно соня :blush: Встала на час позже, чем обычно!

Девочки, а как ваши масики ведут себя в животике? Активничают или тихушничают?

Моя крошка что-то вот поубавила активности, совсем лениво так копошится :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо.

И всетаки похоже у меня действительно пробка отходит кусками сегодня с утра снова таже история. Завтра на прием к Г Спрошу у нее, что это может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ничего не отходит вообще и живот особо не хватает и вообще я слон :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо. Сыночек меньше активничать стал, но если начинает вертеться, то этого не пропустишь уже))). В основном ножками стучит, бежит куда-то. Сегодня папочка наш на работу встал Санька только услышал это дело так проснулся и ножками затопал, толи не хотел чтоб папочка уходил, толи с папочкой собрался. :pardon: А что будет когда у нас папочка на сессию 1 октября уедет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, чего это ты слоном то стала??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, даже и не знаю. куда то все ушло- ни кости уже не болят, ни шм не стреляет, ни живот не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, это же хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! У кого недельки- :giverose: :giverose:

Epi82, тебе сынок намекает, что ему с папой хочется :D

Mildred, у меня малыш не такой активный стал, но если разгуляется, то мама не горюй :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, хорошо то хорошо, но как то мне переходить не хочется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо. Видимо так оно и есть. За папой гоняется... Это хорошо, не хочу чтоб сын за мамину юбку держался.

Natali-mama, У тебя еще месяц до ПДР, беременной не оставят :D не беспокойся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, хорошо то хорошо, но как то мне переходить не хочется :grin:

Мне муж предлагает охапку веток малины(причём не в виде чая, а так есть) и жаркую ночь или сутки(это если перехаживать буду) :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж ничего не предлагает, говорит русть сын сидит столько сколько ему хочется, а я уже устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama

я уже устала
У меня неделю назад было такое же состояние. Казалось, нет больше сил проходить беременной ни одного дня, чувствовала себя такой необъятной как земной шар, постоянно пробивало на беспричинные слезы :Crazy: Но как-то незаметно прошло. И я уже готова спокойно ходить еще с месяц. Малышке так будет лучше :give_heart: , папилломы отвалятся, фигура вернется, и вообще все будет просто супер! :good: :dirol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет всем!!! вот она я -соня!!! вылезла...

встала в 6.30,погладила мужу рубашку,отправила на работу и в постель....сынок спать хочет,я тут не при чем!!

всех с недельками, mar1ne, на охапку не соглашайся,а вот на все остальное!!!!!!.....можно теперь и каждую ночь жаркой сделать...когда потом еще потеплеет...накушайтесь вдоволь и,глядишь,с пользой дела!

Mildred, активность уже несколько снизилась,но вот пятки торчат регулярно и икает часто,я где-то прочитала,что при икоте надо глубоко подышать животом,именно не легкие расправлять,а живот надувать,иногда помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а я икоту считаю абсолютно нормальным явлением. Ничего не делаю, минуты через 5-3 она сама успокаивается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, отличный настрой!!!! я еще тоже пока не готова рожать,можно еще походить месяцок,лишь бы все было потом хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...