Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Добрый день ,пузики!!! А мы сегодня тоже поздно встали,спать очень нам хотелось.потому что пол ночи Алешка не давал спать.ему захотелось ножками мои ребра считать.и так пол ночи.

Девочки,спасибо за поздравления с недельками.

у кого сегодня недельки тоже примите мои поздравления.

Смотрю все на месте,значит еще не началось,радует,малыши набираются сил!!!!

pes2702,покупочки замечательные,настроение поднимают сразу!!!!!!

Natali-mama ,животик замечательный,большой,красивый и немного на низ пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, я бахилы начинаю одевать, мне или дежурная на вахте помогет, или говорит иди так уже, не мучайся. :pardon:

bimonna, у меня по поводу кесарева такие же мысли. Просто случаи бывают разные, вот моя свекровь сама не хотела рожать, хотела просто, быстро, уснула-проснулась-ребеночек.

А бывает польза от КС намного больше, чем риск от ЕР. Все равно мама его выносила, а роды уже последнее дело. Не переживайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, так мы тут все такие же как ты,если друг дружку не поддерживать,то кто же нас поймет еще!!!!

KOTISHKA, о,ятебя понимаю,меня повышенное внимание окружающих тоже сильно раздражает,так и хочется сказать,ну и что уставились!!!прям пуз руками хочется прикрыть...да еще погода пока летняя и одежда соответственно тоже...скорее бы курточка что ли пригодилась для прикрытия пошире....

pes2702, не,уж лучше лежи,кислорода все равно взапас не наберешься,а малыш уж как-нибудь потерпит пару неделек без твоих кругов!!!

florensia,если слизи нет,то лучше к врачу,что бы не думалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Леночка Г., спасибо :blush:

KOTISHKA, я когда начинаю их одевать в консультации будущие мамочки с маленькими сроками ТАКИМИ глазами на меня смотрят :shock: ,им наверно страшно становиться,что и у них так будет.У меня получается только прегнувшись на один бок на носок одеть,а на другм боку на пятку натянуть,раскаряка я :lol: А снимать вообще,они у меня вечно за что то цепляются,а я на одной ноге стою,и чуть не лечу кда-нибудь носом :Crazy:

uuuu, будем лежать,куда ж я теперь денусь ;) ,попробую протянуть провод инетовский до кровати и с ноутом тогда буду сидеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, будем надеятся, что сыночек будет сидеть хотя бы еще три недельки... Завтра у Г спрошу, может на кресло меня затащит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый час читала, что написали. :grin:

А у меня иногда слизистые выделения были до этого. А вот уже как 2 дня утром непонятные какие-то желтые. Я испугалась и сегодня к Г поскакала, попросила мазок взять. Так она после взятия мазка сказала, что шейка у меня уже сильно укорочена и до срока 100% мы не доходим. Сказала поменьше ходить, а мы в выходные к родителям в Рязань собрались.

pes2702, покупочки супер.

Девочки, а вы бутылочку какую покупали (авентовскую) на 125 мл или на 260 мл.

florensia, сходи к врачу на всякий случай.

Фрекен Снорк, а я редко вообще в туалет хожу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, я бутылочки большие купила на 260 и на 330 на 125 махонькой мне показалась :grin: Да и брала на время когда побольше будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, вот и мне на 125 маленькой кажется. я хочу на 260 купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот частенько бегаю в туалет....а про пробкувообще чет не слышно и не видно...хотя срок то у меня уж какой...а про прогулки тоже лень одной гулять так выхожу во дворе на площадке посижу...а так смужем конечно гуляем ходим , но только когда он дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, я бутылочки не покупала ни какие и не собираюсь, настроилась на грудное вскармливание. Да и аптека рядом если уж очень прижмет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, пузик прикольный :)pes2702, молодчинка, вещички :good: Я на год уже костюмчик купила... понравился очень :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я тоже на ГВ настроилась. У меня аптека тоже под боком, но вдруг ночью понадобится, то что я буду делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже купила 2 бутылочки "Курносики" на всякий случай и пустышки тоже 2 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь задумывается о том, как себя будет в подарок после родов приводить или я одна такая: хочу волосы покрасить, просто безумно, только не знаю можно ли при ГВ, мезотерапию хочу (растяжки на груди убрать, с этим придется чуток потерпеть на ГВ нельзя,но на консультации у косметолога уже была, вроде не все у меня так страшно, главное, чтобы за год не побелели) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, мужа в ночную аптеку отправлю или интернет-аптека :)

Sanechka, а я волосы крашу всю беременность, но только хной натуральной, ну я ей уже года 3 крашу волосы.

На курсах по подготовке к родам нам заниматься спортом, т.е большими физическими нагрузками на грудном вскармливании запретили, может прорасть молоко.

Будем гулять с колясочкой по лесам и сугробам по несколько часов в день, пока ляля не подрастет, а потом уж держись кошелек мужа, будем тратить на себя, приводить тело в порядок. Я мечтаю о солярии только и ногти всегда наращивала, но в беременность они через неделю отпадывать стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а вот у меня никаких комплексов по поводу КС нет. Для меня понятие "дать жизнь" простирается намного шире, чем родить ребенка естественным путем. Я когда вспоминаю первые месяцы своей беременности, приговоры врачей "внематочная", "неразвивающаяся", "чистка", каждый день борьбы за жизнь своей крохотульки, думаю, что мы с ней вместе уже и так много пережили! А КС - это просто последнее испытание перед нашей долгожданной встречей. И я уже чувствую себя полноценной мамой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, да,да, да и ногти :give_heart: хочу обратно свои ногти... А про краски для волос вам не говорили на курсах??? Ну просто брежу колорированием, за Б ни разу волосы не красила, усе свое мышиное отрасло :this: Фигуру будем возвращать йогой значит, раз физнагрузки нельзя и бассеином попозжа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, краску без аммиака многие используют, не страшно.

А вот парикмахерские беременных часто не берут почему-то :glare: Мне один раз челку уже с пузиком стричь не хотели, пока моя мастер не ввязалась в разговор. Незнаю почему. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., bimmona,KOTISHKA, Anikey, Epi82

С НЕДЕЛЬКАМИ! :))

 

Ура! Я заключила контракт! Теперь могу рожать хоть спокойно :) Врач- оч. хороший :) Мне понравился.

Ездила сегодня к себе на работу- пузиком хватстаться) Почти 3 часа у них отсидела.. и торта налопалась) Скучаю по работе, пусть там были свои заморочки и оч. много работы. Зато такой ритм классный..эххх.

 

А ещё.. я сегодня балуюсь.. ехала домой.. и купила себе ПИЦЦЫ и КОКА_КОЛЫ. Уже почти все съела. Какой КААААААЙФ! :)

только тсссссс... мужу моего не говорите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, просто моя беременность гораздо легче проходила :blush:. Я прям от тебя оптимизмом заражаюсь :)

Prichyda, я тоже на свою работу забегала. Наслушась разных противоречивых мнений о том, что живот у меня и поднялся, и опустился. А еще я очень худенькая для беременной и колобок одновременно :lol: Мужу не скажем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, поздравляю с контрактом!

А я волосы стригу и крашу всю беременность, мало того, собираюсь это сделать накануне родов, потом не до того будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, да все понятно ГВ, но я на всякий не предвиденный случай всетаки запаслась дудолями мало ли что экстренное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, во-во, я себя чувствовала скотиной на продаже..) все обсматривали. Потолстела, аль нет)))

козерог, спасибки.

Я тоже красила безаммиачной краской :) и стриглась- сейчас просто не хочу) внутреннее чутье что ли...

 

Врач сказал что родимся через 3 недельки! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а на ГВ тоже можно волосы красить?? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... про вред наркоза для ребенка (даже эпидуралки) и др. ... Ну неужели КС это настолько плохо?

Ты знаешь, даже те же мед. работники роддома, рожавшие естественным путем первый раз, выбирают вторые роды путем КС. Ну неужели, зная о том, что они причиняют вред своему ребенку они на такое решились бы?... Я слышала такую информацию: само КС от начала наркоза и до извлечения ребенка длится 8-10 мин. А потом - штопка... Простите... :blush: Моя знакомая рассказывала, что положили её на стол в 9.00, а рождение ребенка написано 9.10. Про эпидуралку: врачи говорят, что это стресс для матери в плане того, что, лежит она, ниже груди ничего не чувствует, а тут мед. бригада, она работает, переговаривается, там фразы всякие относительно скальпелей, разреза и роженица начинает нервничать, давление падает (поднимается), нервничает, хотя, может это только у нас такие мамашки восприимчивые... :pardon:

Natali-mama, пузик в ромашках ОТЛИЧНЫЙ, кажется началось земное притяжение, опускаться начал...

pes2702, покупочки :good: .

Девочки, у нас жара, сижу - потею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...