Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, а ни у кого нет такого резкого неприятного очучуения в промежности, а потом отпускает и еще подташнивает иногда... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sanechka, вот сижу и мучаюсь от подобных болей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, это как-будто на прямой кишечник и не совсем туда, так? (лучше не опишу), резко так потянет, но коротко и отпускает? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, угу... и боль острая... Я б ещё предположила, что ощущения, как буд-то Г ШМ трогает.. И резко так.. а потом отпускает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или как-будто лялька головой давит сильно сверху ... Так????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, ага... а ещё иногда руками как буд-то недалеко шебуршит

И у тебя тоже?

 

Может малыши начали выход искать? И копают себе проход?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... я еще морально не готова и физически и в плане "тревожного чемоданчика": у меня не все собрано. У меня он вытягивается и такое ощущение, что головой давит вниз, а потом отпускает, причем несколько секунд. Ну если это траенники, а они, как говорят, 10 часть тех ощущений, что при родах, то мам роди меня обратно, что ж там-то будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я у Г.спрашивала про эти боли( в среду в эту).Она сказала,что это вполне нормально,масики занимают себе удобное положение и готовятся к выходу.Поэтому не стоит особо боспокоися по этому поводу.Просто ,конечно,больнова-то,но мы потерпим.Пусть готовятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эти очутиловки совсем недавно начались, и с каждым денм все интенсивнее становятся, я раньше не обращала внимания: ну подумаешь, потянуло, а теперь, что сильно как-то и все чаще день ото дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., но это не схватки, а просто головка в тазик влезает, да? Просто если это схватки, то ппц, я такое точно не выдержу, я как-то морально настраиваю себя на очень сильную боль, как во время М, но ни когда из тебя "свой" (ну не чужой же :grin: ) вылезает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, нет это не схватки,малыш ниже опускается,головка совсем низко,поэтому иногда давит.Все нормально,все отлично,значит малыш делает все правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ура :mail: А я уже себе представила эти ощущения в десятикратном размере, и решила, что рожать за меня будет кто-нибудь другой, акушерка с анестезиологом, например... :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, нет,рожать все же нам предстоит,но мы через это пройдем,нужно только настраиваться на позитив и обязательно СЛУШАТЬСЯ врача.Это самое главное.Тогда и легче и разрывов меньше и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да и руками шебуршит, только сейчас после твоих слов заметила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, а еще в низу начинает при этом икать,вот это веселуха.И ручками и ножками шебуршать,дорогу прокладывает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :grin: Он раньше как-то больше слева икал, в самом низу но слева, а тепрь в серединке, а под ребра лапотульки вытягивает вправо, а раньше подпирал ребра, оченно неприятно было, так полегче :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, у меня ещё при этом ногами упирается в ребра!!!

Я мазохист!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

 

я смотрю, тут всем уже не терпится рожать :Crazy: - все чего-то ищут у себя :spiteful:

я сама такая - то там кольнет, там прихватит, все прислушиваюсь и ищу каких-то изменений в своем состоянии :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!!

Ссылки скрыты.

Я сегодня так плохо спала ночью это аще, пол ночи провертелась с боку на бок никак не могла занять удобное положение, в итоге к утру заснула. И приснилось мне что я родила, все было такое реальное... Сыночек такой крупненький, тежеленький, темно-русые волосики, как у папы, но вот что интересно малыш родился с зубками и я сразу подумала о своих титях, что им пришол пинзец!!! :lol: Проснулась и за живот, а он оказался на месте... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, мы живем в подмосковном городе и у нас нет дежурной аптеки. Есть ночной гипермаркет, но там авентовских бутылочек нет (только попроще). А вот смесей полно. Поэтому я хочу бутылочку заранее купить, все равно пригодиться потом сок пить.

Ой, а я незнала, что физ. нагрузки при Б нельзя. Хотела после родов в тренажерный зал вернуться, а то на всю Б пришлось про него забыть. :this:

Sanechka, я вот раньше мелировалась, а во время Б побоялась (только стригусь). У меня теперь полностью волосы своего цвета отрасли, мужу очень нравиться. Говорит мой цвет гораздо красивее, но я незнаю наверное вернусь к своему старому образу, но только после ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, спасибо за фруктовый салатик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут по телеку передачу зазырила. Там зав.отд.патологии одного из московских р/д выступала. Так она сказала,что сейчас распространены 2 проблемы: невынашиваемость и перенашиваемость. Ну, с невынашиваемостью все более менее ясно, а вот у перенашиваемости есть несколько причин:

- низкий уровень физ.активности у женщины в т.ч. по рекомендации Г

- регулярный прием расслабляющих лекарственнных средств на протяжении беременности - магне В6, гинепрал и т.п. (вот эт про нас!)

- психологическая боязнь родов, вызывающая сдвиг на гормональном уровне

и еще че-то не столь важное, я не запомнила. Кстати, она сказала, что лучше для ребенка родиться в 38 недель, а не в 41.

О как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, приснится же :scratch:

Почитала я вот что вы тут написали по поводу приведения себя в норму и даже лучше. Мне муж сказал не гнать лошадей, сначала сына выкорми, а там можешь и собой заняться. Поэтому пока мои тренировки отменяются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, с неделькими :giverose:

Марья-краса, понятно чем лучше, тем что масик будит весом меньше и размерами маме его легче родить просто будет... Мы же не виноваты, что экология и масса других факторов сделала наше поколение таким чахлым, что мы чихнуть боимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...