Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Лёличка75, с покупками!

КоролеK, все у тебя будет отлично, там речь шла о переусердствовании этими препаратами на поздних сроках :)

-fm-, подвалы :Crazy: :lol:

 

А у нас после покраски полы все еще попахивают, мы спим вторую ночь с открытым балконом. Несмотря на то, что он выходит на шумную улицу, сон стал просто отличным! И у меня и у мужа :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лёличка75, с покупочками, все очень :give_heart:

Вот я про ГВ много чего читала и врачи так сказать нового поколения наоборот советуют кушать и фрукты и овощи понятное дело, что в штучном колличестве. Я думаю это правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с покупочками! :) Коляска моднявая :)))

 

Хватит пугать про Магнезию и гинипрал.

Вон Котти из Сетябрят на последнях недельках Магне В6 пила.. т.к. тонус был. И ничего родила на 39 неделе!

 

Я считаю, что тут действительно нужно больше двигаться и заниматься мужетерапией.... И конечно влияет наследственность. Мама моя не рожала раньше срока, т.е. 40 недель + 3-4 дня.

Так что...Я ХОЧУ ПОРАНЬШЕ РОДИТЬ СВОЕГО СЛОНИКА!!! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на УЗИ:Моя девочка так и осталась девочкой, стручков не наросло. :D

Срок беременности 35 недель 1 день, по УЗИ 35-36 недель.

Бипариетальный размер 92 мм

Лобно-затылочный размер 115 мм

Окружность головы 329 мм

Окружность живота 317 мм

Длина бедренной кости 68 мм

Вес:2921 гр :grin: мы хомяки!

Сердцебьение 154

Плацента 33 мм, степень зрелости 1

Головное предлежание.

О грустном:

в стационаре от отеков прописали диетку, капают магнезию, витаминку, канефрон пить. Заведущая строго приказала за 2 недели похудеть на 2 кг-т.к это вода, прибавка веса с постановки на учет 5 кг-2 из них-отеки.

 

Лёличка75, с покупками!

КоролеK,конечно бутылочки пригодяться, тем более проблемы с аптеками.

Я просто не хочу, чтобы бутылки-соски были под рукой, чтобы не соблазняться дать их ляльке.Только в крайнем случае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, понятно больше двигаться. Вот у меня например, сначало плацентация низкая была-сказали меньше физической нагрузки и нини с секасом. Потом начали кости таза болеть тоже все ограничили, что не сидеть нельзя, ни стоять итд. Вот и подвигайся тут :pardon: Гуляю сколько могу. Со мной мама тоже переходила на две недели это по их сроку, а у нее свой был по ее все в тютельку совпало. На самом деле я думаю, что все это преувеличение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ооооо :))) крепыш какой! :)))

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, :giverose: :giverose: :giverose: с отличным УЗИ и дочей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Epi82, спасибо! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, согласна, у меня все тоже самое. +Гиниправл с 32 недели по 36

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну и как тут быть? Все это бабкины сказки, дедкины подсказки, вот. Пусть они лучше с другими факторами невынашиваемости и перехаживания разбираются, однако про них они молчат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, твоя тахикардия напрямую связана с высотой дна матки. Как только животик опустится-сразу пройдет тахикардия. У меня в прошлый раз так было. Так что потерпи еще немного.

А я сегодня у врача была, шейку смотреть не стала, а то говорит родишь еще. В моче уже втрой раз немного белка находят. Нормы его никто не знает? Живот у нас за 2 недели не вырос, такой же остался 103 см, прибавка в весе за 2 недели-400г, общая прибавка чуть меньше 7 кг. Отеков нет. Сказали пить канефрон, пошла глотну дозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, поздравляю со встречей с дочей!!!!!!!Вы крепышки!!!!!!!!Я удивлена всего 5 кг и садят на диету,издевательство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да я и сама магне-в6 употребляю :blush: Без него у меня совсем дикие прострелы в шейке. А еще я конечно уверена, что у нас всех все будет просто замечательно :friends:

KOTISHKA, с хорошим УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, вот-вот.

Pregnanti, Если я не ошибаюсь,белок показатель отеков... А тебе говорят, что отеков нет и посоветовали пить канефрон? А сколько белка?

у меня 1 раз нашли- 0.25 г/л. Я на след. день пересдала- уже не было. Г заключила, что плохо собрала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю вас и завидую у вас такие прибавка малюсенькие у меня с постановки на учет уже 12 кг прибавка, сегодня к врачу, поглядим сколько еще наели... У меня правда проблемы не большие с щитовидкой... Кстати,мерила я два дня количиство выпитой жидкости и количество вылитой все в норме сколько пью встолько и писию... А кг растут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, я прям завидую прибавочке,а я ничего с собой поделать не могу,жую и жую.Вот целый кокос затрепала.Еще свершу кукурузой.Ничего поделать не могу,распустилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., bimonna, спасибо!

Просто я до 28 недель все худела, худела, а после 30 вес резко пошел вверх, отекла, а заведущая уже потом посмотрела общую прибавку веса. Но у меня реальные сильные отеки, ноги как у слоника отекли, пальчиком тыкаешь и белые впадинки остаются и живот так же, ругались и ругались на арбузы, виноград, я так их хотела покушать, но нельзя. :bye: Зато маловодие ушло, теперь воды в норме.

А доча и вправду пухляк, да и мы смужем не маленькие. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у меня 13 кг! :)) Не парься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и у меня прибавка +13 кг! :drinks:

Так это может быть следствием проблем со щитовидкой? :scratch: У меня вон гипотиреоз. Значит, вот он, виновник, моих лишних кг! :banghead: Только самое удивительное, что я нигде не увеличиваюсь в объемах уже давно и отеков нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, все правильно, белок-показатель отеков, но визуально на руках и ногах их нет. Да и вес растет не быстро. Поэтому и пью канефрон, а не лежу в больнице. У меня воторой раз уже нашли 0.18 г/л, но лейкоциты в норме. Вот и думаю: много это или на границе нормы. У меня прибавка в весе не большая потому, что я сама не худышка была до беременности. Так что 12-15 кг-это нормально. Если взять мои лишние кг + прибавку -так и выйдет примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, моя подруга говорила (она с отеками лежала в больнице), что писать должна чуть больше, чем пьешь. Видимо чуть-чуть в тебе все-таки задерживается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, Epi82, я сдавала анализы мочи 3 раза, собирая в 3 х литровую банку весь день и записывая сколько пью., получалось, что писию 2 литра-выпиваю 2,5 литра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, поздравляю с УЗИ! Если не ошибаюсь, у тебя дочка перевернулась? Здорово!

А какую диету прописали-поделись, тоже хочу выгнать лишнюю воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, у меня такая же фигня, при чем выяснилась только во время беременности, врач сказала что гипотериоз возможен как реакция организма на беременность. Выписала Эутирокс, вот пью его с 25 недели. Теперь на прием к эндокринологу только после родов и то через 4 месяца. А увеличение у меня 1 степени для территории,на которой я живу это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...