Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Фрекен Снорк, все правильно, я про анастезию то же решила, что приму решение по ходу дела. Первый раз рожала сама -и ничего же, жива. Может быть и второй обойдется. А там посмотрим, если будут медицинские показания-сделаем.

Что-то у нас начали белок находить у многих, но интересна реакция врачей- для кого-то нормально, а кто-то в больницу пытается уложить.

Natali-mama, у меня тоже роддом закрыт до 20, надо еще продержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Epi82, давайте держитесь, не спешите рождаться! Мы за вас будем переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, да я чего то не парюсь по этому поводу что то. Судя по моим предвестникам, которые сегодня врач нашла, и она же сказала что прохожу еще недели 2 и рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, удачи! Держим за тебя кулачки! Не переживай! Малыш уже вполне созрен. Даже если родится сейчас, всё будет в порядке. Ждем новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, держим за тебя кулочки! Все будет хорошо! Если малыш и родится сейчас ,то он полностью готов к жизне.Все в руках всевышнего!!!!!!!!! Ждем от тебя новостей!!!!!!!! Главное не волнуйся!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, а что она нашла за предвестники? Моя сегодня спешила, и я ей ничего говорить про себя особо не стала. А смотреть она не рискнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, потеря веса, опущение живота и чего то еще написано в карте никак разобрать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, не получится арбуз отложит,я его съела :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, а опущение живота она смотрела по высоте дна матки или еще как-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., все-это наши последние арбузы в этом году :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, по вдм и по ОЖ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ох и ничего себе! Все у вас с малышом будет в порядке. Удачи! :friends: Отпишись нам с телефона, если сможешь!

Я тоже от врача. Опять же к беседе о перехаживании из-за некоторых препаратов - мне сегодня врач отменила все, кроме йодомарина. Когда я сказала, что у меня без магне-В6 серьезные прострелы в шейку, она разрешила его оставить, так как у меня будет КС.

А мой мась замечательно растет. ОЖ уже 100, а ВДМ 37 :) И за неделю прибавки никакой. Пока держу общую прибавку в 10 кг :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, держитесь, рано вам еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, держу за вас с масиком кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ну ты герой. я бы не стала рисковать если есть определенные показания к анестезии

 

нееее, я еще та трусиха - я боюсь укола в спину :Crazy: :swoon:

 

Pregnanti, :friends: будем вместе думать :D

 

Epi82, держу кулочки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, преждевременные на сроке 35 недель??? Я, конечно, не гениколог, но по всем медисточникам - досрочные!!! Держитесь там, удачи, все будет ОТЛИЧНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо кульки в роддом сложить, чтобы было всё готово в случае чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, удачи!!! легких родов. думаю сохранять уже не будут. вполне жизнеспособный срок, моя свекровь на таком сроке родила второго-щас богатырь-дяденька.

Мы сегодня тоже были у Г. КТГ такое же, как и неделю назад -7из 8 показателей в норме, решили врачу ничего не говорить, а то положила бы в стационар.Самое главное, мой малыш никак не реагирует на тонус. свекровь сказала, что это редкость, обычно во время тонуса у детишек тахикардия сразу.

За неделю мы не выросли ни на см, вес +200гр.

Вот тут пишут про предвестники - у меня тоже они есть, хотя срок еще маленький - и схватки были ночью, и поясницу тянуло, и шейка болит, аж в ногу отдает, тошнота уже несколько дней. КОроче готовится вовсю наш мальчик.Дай бог доходить до срока.

Кстати, магний нам отменили, сказали, что уже на таком сроке его не пьют, а вот гинипрал оставили, без него-никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо кульки в роддом сложить, чтобы было всё готово в случае чего.

Ага, я разложила только сегодня все в 3 пакета, в родовую, послеродовую, на выписку.

Чувствую еще неделька-две и понесемся все по роддомам. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,лежу КТГ мне делают.Что будет дальше не знаю. Пока все Ок. Спасибо за поддержку. Персонал очень милый,девочки молодые. Пока все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, молодцы! Держитесь там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо кульки в роддом сложить, чтобы было всё готово в случае чего.

и не говори! тоже нужно уже закончить складывания

 

Epi82, так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, удачи, все будет хорошо!!!! Держим кулачки @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Держим кулачки @@@@@@. Надеюсь все будет хорошо. Ты самое главное не сильно нервничай! Малышик уже большой, все с ним будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, ну вот я и пытаюсь тока в натур продукте добывать вит С, он же и в клюкве тоже есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...