Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Epi82, вот эт да! Сходила к Г., называется. Ну не переживай, Г в ЖК обычно перестраховываются и все у вас на самом деле хорошо! Удачи вам с Масиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всё равно, все мы молодцы! Все октябрята перешагнули рубеж 33 недели. Все, кроме Анюты, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, да это точно... А что рубеж 33 недели значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, а ничего не значит. Просто констатирую факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ясно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у тебя схватки? Или раскрытие шейки большое? Мы с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, почему увезли-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,не дурите,вообще без очереди влезли,собирайтесь домой. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте!

Epi82 уговаривай малыша ещё недельки на 2, пусть не спешит пока :give_heart:

А мы тож от врача-всё хорошо, анализы в норме, вес за 2 недели стои на месте( общая прибавка 6 кг), головка опустилась :spiteful: ( да и живот на 2 см по отметкам- за 3 дня). След. приём 18.09-если не рожу :shock: (то что пдр на 29.09 её не волнует-она сказала ей виднее когда мне рожать:blink: ) и сказала собрать пакованы в роддом :swoon: -чегой то я очкую уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, не переживай ,все равно рано или поздно но через это всем нам нужно пройти.А пакеты раз сказала собрать,то лучше все приготовить заранее.

Ух скоро начнется! :friends: :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я не переживаю, только одна фигня пугает-РЕМОНТ, надеюсь до конца след. недели закончим, а так я готов! Вещи только по пакетам разложить надо, а себя я морально давно настроила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,не дурите,вообще без очереди влезли,собирайтесь домой. :friends:

Эт точно, мы воспитанно сидим ждем своей очереди, а тут "заяц " нарисовался, решила отстреляться раньше всех???? :nea: Здесь девушка, знаете ли очередь: вы за кем занимали, за тем и пойдете! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю,пришла к Г Сказала ей про слизь,что идет кусочками третий день.Она меня сначала на кушетку,с кушетки на кресло,посмотрела шейка говорит у тебя очень уже сглаженная и короткая,головка стоит совсем низко.Лажу тебя в стационар.Побежала звонить в роддом договорилась,чтоб меня приняли,не зря я ей всеж плачу. Ни схваток,ни чего такого у меня нет. Сделали КТГ ничего не сказали,я поняла,что все ОК.Сейчас сижу с капельницей генепрала будут капать всю ночь. А еще в ЖК весы не правильные. Меня тут взвешали так на 1,2 кг меньше чем в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ну, пробка может за меясц отойти и шейка размягчится, че это они тебя упекли так рано :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, дык у меня шейка головку обтянула. Не знаю как это по врачебному.Короче думаю перепугали больше. Но загремела дней на 10 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, перестраховываются как всегда. Epi82, если схваток нет, то можно ещё "погулять".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, лежи, отдыхай. Пусть лучше перестраховываются, чем иметь проблемы. Хорошо что схваток нет, еще походишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, сочувствую, но по крайней мере точно будешь знать, что все нормально и сезонную простуду не схватишь, так что не делается, все к лучшему, отдыхайте и набирайтесь сил, скоро в свет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Я согласна по очереди)Тут смотрю девочки рожают так хорошо держатся,вроде не так страшно. Во всем этом есть плюс буду рожать потом в знакомой атмосфере.Всеж спокойнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, все хорошо будет еще и до 38 точно доносишь.

 

У меня сегодня что-то мои предвестники совсем обострились, даже гулять не пошла. Как потом на 6 этаж без лифта??? А то еще рожу в подъезде между 4 и 5 :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, меня тоже после осмотра чуть не упекли в больницу - 3 недели назад и пробка отошла, и шейка укоротилась до "чешуи лука" (так сказал врач), раскрытие в два пальца, да еще схватки ритмичные были. А я все-таки домой поехала, мне дома лучше. И как видишь еще не родила, только пугают эти врачи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,что они перестраховываются,но все равно не очень приятно. А я еще такая впечатлительная. Уревелась вся прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ты не волнуйся, все будет хорошо.

 

Девченки, только у меня такие бзики с запахами? Сегодня минут 15 стояла около вентиляционной шахты метро, нюхала. Прямо аж тошнило от удовольствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех такой плодотворный день, все побывали у своих дохторов ))) :pardon: а мы отлыниваем...регулярно причем....

Epi82, ого...ну надо же а вроде и признаков никаких кроме слизи у тебя.... ;) ну думаю все для перестраховки по мне лучше в 38-40 родить без переносов главное! :) :giverose: :giverose: :giverose: все хорошо у вас будет раньше 38 не родишь точно! )))))

Амарена, да дома и обстановка приятнее, чем в больнице тухнуть :scratch: :scratch:

СветикА, блин я свой 4ый этаж ненавижу...представляю как ты с шестым :grin:

:D ой ттт на нашу темку, в сеньтябрятах много было кто раньше срока родил ЭКС и ЕР...а мы вроде пока держимся.....

а кроме Анюты, ещё Марьям не доносила :(:(:( к сожалению.... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, не переживай! Полежишь, подлечишься, отдохнешь. Еще пару неделек нужно продержаться, чтобы малыш подрос! Хватит реветь! Сыночку это не понравиться! ;)

Мне вот уже нравиться даже в больничку ходить :grin: , болтаю там с беременными, всегда под контролем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...