Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Амарена, только сегодня про тебя вспоминала. Смотрю пропала куда-то, значит еще держишся. Молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Амарена, только сегодня про тебя вспоминала. Смотрю пропала куда-то, значит еще держишся. Молодец.

ага! держусь! ....мне кажется так и до Нового года можно доходить... ))))

пока лежала эти дни дома, спали отеки и похудела на 2 кг...хоть и ела также. Так что кто борется с отеками, не лекарствами надо, а отдыхом! Уже кто-то сегодня про это писал.. я просто подтверждаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ну слезы-то к чему? Малыш уже жизнеспособный. Вот схваток дождешься через некоторое время и родишь :friends: В больничке, конечно, не здорово лежать. Но ради маси потерпим и не такое, правда ведь?

-fm-, не, у меня такого нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даете!!! :shock:

Всем привет :wave:

Epi82, ну ты даешь,а ну не сметь,вам еще недельки 2-3 походить надо,попухлее надо родиться ;) ,чтоб щечки круглые-круглые были :friends: обязательно ты доходишь до 38 недель,а то что врачи перестраховываються,может оно и лучше - попривыкнешь к обстановке.И не реветь :friends:

 

А мы забили на постельный режим и весь день провозились с мужем с машиной.Вот я там накрутилась,натолкалась,молотком настучалась :Crazy: Дуреха :Crazy: А вроде ничего себя чувствую.С утра тошнило правда опять.Ходили к врачу,не стала она в меня руками лазить,только в зеркале посмотрела,вроде ничего страшного не сказала.

Только опять сказали магнезию колоть,а я не буду :grin: Пока на магне б6 попробую продержаться.Щас опять животик напрягается,но я привыкла уже :pardon:

А муж мне заявил,что не надо 29.09.2009 ждать,типа 20.09.2009 лучше гораздо,а мне кажется рановато как то :pardon: Хотя бы до 23 хочу продержаться,чтоб по УЗИ ровно 38 недель было,еще надо с врачом договориться ;)

 

У кого недельки,всех с недельками!!!

Лёличка75, с покупочками!Колясочка супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ты держись! не переживай сильно, понятно что легко сказать. Я вот сама - чуть что сразу - в слезы и сразу себе кучу всего понапридумываю... Я думаю тебя еще посохраняют, если для того чтобы ребеночек еще подрос и набрался сил надо полежать в больничке - полежи, хоть до самих родов. Мне когда пророчили что роды могут начаться в любой момент с 34 недель - я прочитала кучу примеров, что ребенок уже жизнеспособный и все будет хорошо. Так что держись! Под наблюдением тебе будет спокойнее! А мы с тобой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,молодец,все отлично!Держись!!!!!! Без очереди не пустим,отдыхай побольше,а врачи просто сейчас перестраховываются,вот и все!!

Девочки,а я такая впечатлительная стала,вот опять наревелась,сыну написали замечание в дневнике,что тетрадь дома забыл,я его наругала,у нас просто такого никогда не было,он все время хорошо учился,а сейчас на тебе.Сама понимаю,что время нужно чтобы въехать ему,но вот и не знаю нужно наказывать или как ? Даже сейчас с мужем поругалась,сидим по разным комнатам :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки огромное за поддержку,чтобы я без вас делала? Я уже успокоилась. Просто все так не ожидано,а еще я есть хочу,т.к не ужинала...теперь до утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, я и за тебя тогда яблочко погрызу и грушу большую,хорошо!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,держись дорогая!!!!! :friends:

 

А я вот сегодня так нагулялась ууух....потом полежала и еще ужин приготовили с мужем..... :D ....а вот так уже хочу родить :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Попроси валерьяночки, чтоб спать лучше! И если я не ошибаюсь ждать тебе не долго, завтрак в больничках в 7-8 утра. Держись! Все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Мы с тобой! Все будет отлично! :good: Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скинте еще разок ссылочку програмки которая схватки считает...чет не могу найти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa,

Ссылки скрыты.

А что,есть что считать?

Epi82, держи хвост пистолетом, мы с тобой! Фак, без еды вот только хренова. Держись до утра - делай заказ мужу!

Я вот с первой 2 раза на дородовом лежала - в 32 нед. дней на 10 положили, а потом в 38 из-за белка и гестоза, правда пролежала 5 дней и родила. Но зато чувствовала себя как дома- и врачи знакомые и с девочками весело было, прям домой не хотелось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса , спасибо.

Да пока нет.Но на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Держись, всё бу отлично!!!

Я сегодня была у Г, она меня в стационар хотела сдать, чтоб там и пессарий сняли и до родов держали... короче "ответственность снять"...но я то себя нормально чувствую (ну тока прострелы, рези и периодический тонус)...вобщем разругались :grin: :grin: Сцучка!!! Но зато анализы в норме, антител нет, малышастик перевернулся. Ну на том и расстались, даже без записи на следующий прием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАМ ПРИВЕЗЛИ КОЛЯСКУ!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka , :giverose: Поздравляю с колясочкой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ВОТ!!! :man_in_love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класотааааааааа!!! а как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, колясочка супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, mechtaa, спасибки огромные :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Inglesina Vittoria, все таки остановились на классике. Я тащусь :give_heart: У нас в городе подобных может одна, две, но точно не 2009 года, а так всякая муть по нереальным ценам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, :Hello::Hello::Hello: Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, С приобретением! Цвет-улет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибки :giverose: , я сама в восторге, именно то, что мне хотелось, цвет очень яркий, на фотке при вечернем освещении не настолько ультра, но при дневном просто блеск :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Утр! Сегодня без витаминкаф...Перевели меня в отделение паталогии. Лежу пока в корридоре,т.к мест нет. Сказали,что если кто-то уйдет рожать ночью,утром меня переведут в палату. Ушла,вроде девочка одна,поглядим. Поспала часа два отсилы не могу уснуть.Кровать с панцырной сеткой до пола провисает. Одно успокаивает,что в палатах хорошие кровати.Масик почти все время вертится,беспокойный.От капельницы чтоли?Или то что я так наволновалась...Врач в родовом отделению увидела,что глажу живот мне сказала чтоб я так не делала,т.к чем меньше глажу тем меньше он реагирует,что лучше просто руку положить.Вообще персонал обходительный мне понравилсь. Сегодня за ночь две ляльки родилось,слышно как на лифте их спускают,а они кричат...сердечко сразу биться быстрее начинает...вот таков мой отчет на раннее утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...